Автокормушка и поилка для собак Trixie

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Re: Автокормушка и поилка для собак Trixie

Сообщение Кeria » 28 сен 2015, 11:02

Автокормушка для собак Trixie очень меня выручает. Я работаю с утра до ночи. Моя бабушка уже старенькая и забывает когда она кормила собаку, и случается так что она может покормить два раза, или же дать очень большую порцию. А вот автокормушка ничего не забывает, кроме того я использую ее как и поилку.
Кeria

Сообщение Кeria » 28 сен 2015, 11:03

Автокормушка для собак Trixie очень меня выручает. Я работаю с утра до ночи. Моя бабушка уже старенькая и забывает когда она кормила собаку, и случается так что она может покормить два раза, или же дать очень большую порцию. А вот автокормушка ничего не забывает, кроме того я использую ее как и поилку. Очень советую.
Кeria

Сообщение Toma » 28 сен 2015, 11:05

Автокормушка для собак Trixie очень меня выручает. Я работаю с утра до ночи. Моя бабушка уже старенькая и забывает когда она кормила собаку, и случается так что она может покормить два раза, или же дать очень большую порцию. А вот автокормушка ничего не забывает, кроме того я использую ее как и поилку.
Toma

Сообщение RIMMA » 29 сен 2015, 12:57

Автокормушка и поилка для собак Trixie невероятно удобная вещь, купила сразу две штуки, сразу для воды и корма. Теперь корм всегда остается свежим, не выветривается, не валяется вокруг кормушки. Высыпается по мере съедания. Советую теперь всем моим знакомым у кого есть животные. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
RIMMA

Сообщение NatalKa » 21 окт 2015, 11:29

Мы столкнулись с проблемой кормления нашего любимца в наше отсутствие,приобрели Автокормушка и поилка для собак Trixie.Очень удобная вещь так как ее можно использовать еще и как поилку,а цена на нее вообще смешная.Автокормушка нас много раз спасала когда мы уезжали на выходные и не переживали что наша собачка будет голодной.Очень удобная и практичная вещь когда вам надо уйти на долго.
NatalKa

Сообщение Аленка » 14 ноя 2015, 11:40

По работе так получается нас с мужем часто не бывает дома, а нам дали на воспитание маленькую собачку, на время , но так получилось она осталась навсегда, что делать долго искали выход из ситуации , и нашли Автокормушка и поилка для собак Trixie, замечательно купили сразу две для еды и для воды, теперь с чистой совестью ходим на работу, зная что она не голодная и у нее есть вода.
Аленка

Сообщение MICETA » 31 янв 2016, 11:22

Я купила сразу Автокормушка и поилка для собак Trixie, и кормушку и поилку, поскольку часто отсутствую дома, а животное не виновато они все у меня хотят покушать, а так не оставишь выветривается и уже не так вкусно, а так корм всегда свежий, и водичка есть в наличии , очень удобная вещь, для работающих людей почти не заменима.
MICETA

Сообщение Nataly » 06 фев 2016, 12:28

Автокормушка и поилка для собак Trixie вещь в доме просто незаменима, если вы так как и я с утра до ночи пропадаете на работе. Я с вечера наливаю полную поилку воды и не переживаю, что моя собака будет мучатся от жажды. Поилка достаточно вместительна, и воды в ней хватает на целый день даже в жаркие летние дни. Если и вам приходится оставлять собаку одну дома, приобретите в зоомагазине такую поилку и я уверена, не пожалеете! Штука правда нужная и полезная.
Nataly

Сообщение Sacure » 06 фев 2016, 12:29

Автокормушка и поилка для собак Trixie вещь в доме просто незаменима, если вы так как и я с утра до ночи пропадаете на работе. Я с вечера наливаю полную поилку воды и не переживаю, что моя собака будет мучатся от жажды. Поилка достаточно вместительна, и воды в ней хватает на целый день даже в жаркие летние дни. Если и вам приходится оставлять собаку одну дома, приобретите в зоомагазине такую поилку и я уверена, не пожалеете! Штука правда нужная и полезная.
Sacure

Сообщение Elvira » 04 июл 2016, 14:05

Сейчас лето пить хочется не только нам , но и нашем домашним животным, а мы все работаем и контролировать наличие воды в мисках мы не можем, и нашли замечательный выход из положения Автокормушка и поилка для собак Trixie, у наших любимцев всегда свежая вкусная вода.
Elvira

Пред.След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак