Автокормушка и поилка для собак Trixie

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Re: Автокормушка и поилка для собак Trixie

Сообщение Irianna » 27 сен 2016, 10:08

У меня дома стоит Автокормушка и поилка для собак Trixie, я очень довольна. Когда меня целый день нету дома, то автокормушка меня сильно выручает и у меня не болит голова, что она пьет или ест.Хороший выход из положения если у вас работа целый день или есть командировки.
Irianna

Re: Автокормушка и поилка для собак Trixie

Сообщение Деня » 27 дек 2016, 12:40

Так уж получилось, что по долгу не бываю дома, а вырваться и покормить свою собаку, я не могу. Нашли выход купили для своей собаки Автокормушка и поилка для собак Trixie, купил две одинаковых, одну для еды одну для воды,и мне реально помогает, пока прихожу с работы, собака не голодная и вода у нее свежая. Замечательный выход из положения, для тех как я, которым работать надо, а дома сидит одно животное, которое само не откроет холодильник и не поест.
Деня

Пред.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак