Миски металические для собак на подставке Trixie

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Миски металические для собак на подставке Trixie

Сообщение Елена » 25 мар 2012, 11:15

Миски на подставке Trixie как раз то , что нужно для маленьких собачек и кошечек. Каждая мисочка снимается по отдельности, они отлично моются и не ржавеют, на ножках есть резиновые насадочки, которые не позволяют подставке скользить по полу. У меня есть именно такая, и служит уже три года.
Вложения
миски для собак.jpg
миски для собак.jpg (10.4 КБ) Просмотров: 1845
Елена

Re: Миски на подставке Trixie

Сообщение Кошечка » 07 май 2012, 12:42

Миски на подставке Trixie были преобретены мной специально для дачи. Покупка оказалась очень удачной. Миски достаточно устойчивые, легко моются и цена порадовала. Преобретение себя оправдало но 100%.
Кошечка

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 12:57

Очень удобная миска, устойчивые ножки, не переворачиваются. Удобно мыть, не бьются, как стеклянные, не трескаются, как пластмассовые. Только моим питомцам больше по душе чужая посуда: пес вылизывает кошачью миску (и воду пьет у него же), а кот целиком залезает в собачьи. Ведь, даже если из одной кастрюли накладываю, у другого вкуснее.
Зина

Сообщение Василиса » 01 июл 2012, 11:14

Миски на подставке Trixie очень удобные , красивые, аккуратные, долговечные, а самое главное безопасные для здоровья кота ,в отличии от пластика. Смело покупайте, т.к. помимо других плюсов такие мисочки на полу не портят внешний вид кухни, очень интеллигентно выглядят, а со временем не теряют внешнего вида!
Василиса

Сообщение Grad » 01 июл 2012, 17:41

Миски на подставке Trixie у нас уже больше года. Купили размер: 2 ? 1,8 л х ? 20 cm , они мне показались самыми оптимальными. Очень устойчивие, причем даже на плитке они не скользят, собака их не двигает. Саме миски очень качественные , поэтому не гнуться и не теряют первоначальный вид. Легко моются и не царапаются.
Вложения
Миски на подставке Trixie.jpg
Миски на подставке Trixie 24833

Миски | Миски на подставке Trixie 24833
Увеличить

Вопрос консультанту
Миски на подставке Trixie.jpg (15.64 КБ) Просмотров: 1922
Grad

Сообщение Нино » 29 окт 2012, 12:02

Перепробовав массу разнообразных мисочек остановили свой выбор на мисках на подставке Trixie. Очень удобные в использовании, легко моются, не переворачиваются и не скользят по полу. Так что весь наш арсенал пластиковых мисок перекочевал во двор к бездомным животным :smu:sche_nie: .
Нино

Re: Миски металические для собак на подставке Trixie

Сообщение Svetochka 78 » 01 окт 2013, 12:05

Моя своенравная любимица всю свою жизнь ела сухой корм из пластмассовой миски, а консервы из самого обычного чайного блюдца.Но недавно в зоомагазине я увидела симпатичные металлические миски для собак на подставке Trixie , что просто не смогла пройти мимо и купила их.Очень легкие и аккуратненькие.Не слишком глубокие, так что, думаю, есть из них моей кошатинке удобно.Специальная металлическая подставка с резиновыми «набойками» на ножках.Вся конструкция в целом смотрится очень даже симпатично. Положив в миски любимую еду Джеси, я позвала эту королевишну, чтобы та оценила свою обновку. Эти миски подходят как для кошек, так и для собак мелких пород.
Svetochka 78

Сообщение Марьяна » 13 дек 2013, 12:18

Купила своей собаке такие мисочки на подставке, они оказались очень практичные. Миски сделаны из нержавеющей стали, не бьются и легко моются. В одной миске у собаки всегда еда, а в другую наливаю воду. Миски долговечные, собака из них кушает уже третий год.
Марьяна

Сообщение RIMMA » 18 июл 2015, 12:49

Нам подарили щенка йорка, на радостях пошли с мужем закупаться в магазин разными принадлежностями для собак. Из мисок консультант нам предложил взять металические для собак на подставке Trixie, долго не думая мы их взяли, они мне сразу понравились. Они подойдут как сейчас, так и когда щенок вырастет, устойчивые, по всему полу носиться не будут, не разобьются! Очень удобно, что сразу две миски, одна для еды, другая для водички. Эти миски у нас уже неделю, мы не сожалеем о выборе, я довольна!
RIMMA

Сообщение Аленка » 19 ноя 2015, 11:32

Пока у нас был маленький щенок , мы пользовались Миски металические для собак на подставке Trixie, нам очень нравилось, они не елозят по всей кухни стоят на одном месте, хорошо моются, трикси мне очень нравится качество и внешний вид, и цена довольно приемлемая, и стояк маленький потом можно использовать потом для кошки.
Аленка

След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак