Миски металические для собак на подставке Trixie

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Re: Миски металические для собак на подставке Trixie

Сообщение Irianna » 05 дек 2015, 11:35

Когда люди заводят щенка, возникает вопрос о питание. Так случилось и в моем случае. Маленьких собак надо кормить 4 раза в день, а через свою работу мне не получается уделять необходимое внимание ей. Просто оставлять корм - не вариант. Во-первых, у пинчеров нет чувства меры. Он съест столько, сколько ему положат. Во-вторых, миску с кормом легко перевернуть. В-третьих,что не мало важно, приучить питомца к режиму, то есть питанию по часам и в равных порциях! Я поломала голову на поиски решения. И я его нашла!Также туда можно наливать воду для питья. В общем, я рекомендую Миски металические для собак на подставке Trixie для владельцев, которые работают, но очень хотят заботиться о здоровье своего питомца!
Irianna

Сообщение Irianna » 05 мар 2016, 13:11

У нас такие мисочки уже давно. Метал, из которого они сделаны очень качественный. Миски очень практичные и удобные в уходе за ними. Единственный их минус - это то, что они немного грохочут, когда собака ест что-то очень вкусное и с большим удовольствием! А так мы очень ими довольны!
Irianna

Сообщение Elvira » 08 апр 2016, 13:21

У меня не большая собака и я пользуюсь Миски металлические для собак на подставке Trixie , мне очень нравятся они очень устойчивые, хорошо моются, моя собака довольно и я тоже, качество у трикси всегда было очень хорошее.
Elvira

Сообщение Williamhink » 02 июн 2016, 10:32

У нас дома есть маленькая радость и раньше мы кушали с пластиковых тарелочек, а потом купили Миски металические для собак на подставке Trixie, и остались очень довольны выбором, миски хорошо прочно держатся на ножках, мисочки хорошо моются и не оставляют разводов, мисочки моются отдельно.
Williamhink

Сообщение Аленка » 21 июл 2016, 12:42

Пробовали разные виды мисок и пластиковые и керамические , а потом купили Миски металические для собак на подставке Trixie, у нас не большая собачка Бонечка, и ей довольно удобно с нее кушать, а мне удобно ее мыть, и все довольны, самое положительное во всем этом, что миски можно купить и отдельно без подставки, а то мы пользуемся и хорошей водой, а налет все равно со временем появляется.
Аленка

Сообщение Деня » 30 авг 2016, 13:53

У нас тоже Миски металлические для собак на подставке Trixie. Судя по предыдущим комментариям они пользуются большей популярностью. Пробовали пользоваться пластиковыми мисками, но собаки ими играют, грызут. Такие миски у нас не выживают. А миски из нержавейки оказались просто не убиваемыми.У моего чиха есть особенность - перед тем, как поесть, он гремит миской, высыпая из неё немного корма. Хоть мне и очень нравятся керамические мисочки, они бы у нас быстро разбились.
Деня

Пред.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак