Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение RIMMA » 29 июн 2015, 11:53

У нас большая собака - овчарка, купили ей подходящие для ее роста миски на штативе фирмы Трикси, удобная конструкция, миску можно поставить на нужный уровень, чтобы ваша собака не чувствовала дискомфорта во время еды. Наша собака довольна. Стояк устойчивый, мне он тоже понравился!
RIMMA

Сообщение Williamhink » 15 сен 2015, 12:54

При покупке щеночка сразу одним из главных вопросов стал выбор мисочек, так как щенок выставочный и не в коем случае не должен быть сутулым. Очень хорошим вариантом оказались Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. Очень удобно. Щенку не нужно наклонятся, кушать удобно. Купили сразу побольше, чтоб не покупать новые, когда щенок подрастет. Покупкой довольны. Собаке уже 2 года, а миски нам до сих пор служат и остаются в прекрасном состоянии. И мало того, метал из которого они сделаны прекрасно и легко чистить, что не мало важно! Если выберете такие, не пожалеете!
Williamhink

Сообщение Williamhink » 27 сен 2015, 10:21

Взяли в дом собаку, знаем что надо покупать или делать на заказ подставку под миски, чтобы не нарушалась спина, долго думали собака росла и вот мы нашли Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. Какая вещь , удобно , красиво, регулируеться под рост собаки , она растет и стояк с ней, миски снимаються и моються, удобная красивая и очень полезная вещь
Williamhink

Сообщение Аня » 26 окт 2015, 11:52

Я покупала стояк для собак, когда мой щенок был маленьким, он уже давно вырос и я могу сказать, что у таких мисок плюсы несомненные. Это достаточно тяжелая конструкция, которую не перевернуть, не подвинуть легким движением ноги (лапы). Ножки с силиконовыми насадками, поэтому не скользят ни по плитке, ни по линолеуму, даже если вы надумаете перенести стойку в другое место. Прочные кронштейны для двух почти трехлитровых мисок – это для крупных собак, миски плотно сидят из-за хорошего крепежа и не гремят. Наверное, и для более мелких пород есть что-то подобное. Trixie Миски на штативе сделаны из нержавеющей стали, блестящие и прекрасно моющиеся.
Аня

Сообщение Светлана. » 31 окт 2015, 15:14

Я покупала стояк для собак, когда мой щенок был маленьким, он уже давно вырос и я могу сказать, что у таких мисок плюсы несомненные. Это достаточно тяжелая конструкция, которую не перевернуть, не подвинуть легким движением ноги (лапы). Ножки с силиконовыми насадками, поэтому не скользят ни по плитке, ни по линолеуму, даже если вы надумаете перенести стойку в другое место. Прочные кронштейны для двух почти трехлитровых мисок – это для крупных собак, миски плотно сидят из-за хорошего крепежа и не гремят. Наверное, и для более мелких пород есть что-то подобное. Trixie Миски на штативе сделаны из нержавеющей стали, блестящие и прекрасно моющиеся.
Светлана.

Сообщение Elvira » 10 мар 2016, 14:14

ДАвно хотела купить попробовать Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. И вот у меня получилось я купила эти мисочки и осталась довольна вещь нужная удобная, для собаки хорошо и я не жалуюсь. И нашла еще по старой цене до подорожания, меня все устраивает.
Elvira

Сообщение Manynja » 01 июн 2016, 11:12

Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак - это одна из очень полезных и очень практичных вещей, которые нужно покупать щенку, особенно, если собака большой породы. Штатив легко регулируется по мере того, как щеночек растет. И в результате здоровый позвоночник и правильная осанка у взрослой собаки! Супер просто!
Manynja

Сообщение Toma » 23 июл 2016, 12:00

У меня собака кушала раньше с мисок какие стояли на полу, а потом приобрели Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. Собака так сильно не нагинается, кушает более медлено спокойно, и ей удобно. Для больших собак надо либо столик какой то либо, все таки покупать миски на штативе, и беречь их здоровье.
Toma

Сообщение Yoseph » 30 авг 2016, 13:44

Мои собаки едят из Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. Я вижу в них множество преимуществ, они не скользят и не двигаются по полу, позволяют установить нужную высоту для разного роста животного, не приходят в негодность (служат моим собакам всю их жизнь), легко моются, можно в них греть еду в микроволновке.
Yoseph

Сообщение Violeta » 24 сен 2016, 10:28

Моя своенравная любимица всю свою жизнь ела сухой корм из пластмассовой миски, а консервы из самого обычного чайного блюдца.Но недавно в зоомагазине я увидела Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак. , что просто не смогла пройти мимо и купила их.Очень легкие и аккуратненькие.Не слишком глубокие, так что, думаю, есть из них моей собаке удобно.Специальная металлическая подставка с резиновыми «набойками» на ножках.Вся конструкция в целом смотрится очень даже симпатично. Положив в миски любимую еду Джеси, я позвала эту королевишну, чтобы та оценила свою обновку.Мы обе остались довольны и я моя собака, а главное мне их удобно мыть.
.
Violeta

Пред.След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак