Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Сообщение Santos » 30 сен 2012, 14:20

Я кормлю свою кошку сухими кормами, так что чистая вода в необходимом количестве всегда должна быть доступна для нее. А так как меня часто не бывает дома, то я купила для этих целей автоматическую поилку Ferplast Nadir объемом 3л. Благодоря тому, что вода находится в закрытом резервуаре, она не пылится и не загрязняется, а специально оборудованное дно поилки предотвращает скольжение ее по полу. Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR легко собирается и разбирается и очень удобна в использовании для животного.
Вложения
Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR.jpg
Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR.jpg (6.37 КБ) Просмотров: 2972
Santos

Re: Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR

Сообщение Куценко Лиля » 25 мар 2013, 12:59

Автоматической поилкой для собак и кошек Ferplast NADIR пользуемся уже почти 1,5 месяца. Купили специально для летнего сезона, когда мои животные на выходные могут остаться дома сами. Штука забавная и практичная, промывать всё это хозяйство необходимо раз в три дня. Иначе все покрывается слизью, но безусловно меньше кошкиных волосков и прочего мусора в отличии от открытой посуды.
Куценко Лиля

Сообщение Эльза » 26 ноя 2013, 14:37

Очень удобная поилка для собак. Особенно когда их несколько. Для питья доступно столько сколько нужно, остальная вода закрыта от пыли и лишнего мусора. И собаки не расплескивают воду по всей кухне. Можно не доливать воду по два раза в день, как было раньше. И я не переживаю уходя на работу, что собаки могут остаться без воды. Очень рекомендую! :co_ol:
Эльза

Сообщение Эльза » 26 ноя 2013, 14:38

Очень удобная поилка для собак. Особенно когда их несколько. Для питья доступно столько сколько нужно, остальная вода закрыта от пыли и лишнего мусора. И собаки не расплескивают воду по всей кухне. Можно не доливать воду по два раза в день, как было раньше. И я не переживаю уходя на работу, что собаки могут остаться без воды. Очень рекомендую! :co_ol:
Эльза

Сообщение Keonse » 26 ноя 2013, 14:53

Очень удобная штука, особенно когда у тебя несколько собак. Для питья доступно столько сколько нужно и собаки перестали расплескивать воду по всей кухне :) Плюс к этому достаточный литраж и я могу, уходя на работу, не переживать что собаки могут остаться без воды. В воду попадает намного меньше мусора и не приходиться дважды, а то и трижды в день доливать животным воду. Моется поилка достаточно просто. Очень рекомендую! :co_ol:
Keonse

Сообщение Светлана. » 22 фев 2015, 11:11

Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR очень практичная,красивая и необходимая вещь в доме особенно когда нужно оставить животное на пару дней. Водичка всегда остается чистой и в свободном доступе, в обычной миске постоянно в воде плавал сухой корм и менять воду приходилось пару раз в день. А в автоматической поилке водичка поступает по мере её выпивания. Сама кормушка сделана великолепно, не протикает, не имеет неприятного запаха пластика и по размеру я покупала самую большую по объему, бывают они разные. Вот теперь подумываю купить еще и автокормушку.
Светлана.

Сообщение Аня » 27 дек 2015, 11:11

Купила на днях Автоматическую поилку для собак и кошек Ferplast NADIR для своего любимца. Покупкой осталась очень довольна. Теперь можно не беспокоится, что когда меня не будет дома, моя собака будет мучиться от жажды. Нам водички в ней хватает дня на 2. Собака сначала повеселила меня, так как не могла понять, почему вода не выпивается :hi_hi_hi: Но потом привыкла. Хорошая поилка. Я очень довольна!
Аня

Сообщение Angelia » 16 мар 2016, 11:15

У меня кошка очень любит пить, и конечно вода должна быть всегда, а мы все работаем, и вот мы нашли выход и купили Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR, нам очень понравилось, водичка всегда свеженькая и вкусненькая, хорошая вещь, мне нравится и кошке нравится, мы довольны покупкой.
Angelia

Сообщение Светлана. » 28 июн 2016, 12:04

Пришло лето и началась жара, мои животные и так много пили , а сейчас так вообще, искали что можно придумать, так как воды в мисках не хватало, мы нашли отличный выход купили Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR, это как сдорово, вода всегда есть, всегда свежая, добовлять воду легко, и животные не мучаются от жажды.
Светлана.

Сообщение RIMMA » 20 авг 2016, 10:18

Сейчас когда на улице жарко, пить хочется не только нам , но и нашим домашним животным, у меня собака пьет очень много, а я работаю и контролировать наличие питьевой воды я у нее к сожалению не могу, после не долгих раздумий, я купила ей Автоматическая поилка для собак и кошек Ferplast NADIR, это то что надо, у нее теперь всегда свежая вода, и ее хватает как раз на весь день какой бы жаркий он не был, я знаю что у собаки есть что пить.
RIMMA

След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак