Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Сообщение Аня » 26 янв 2013, 12:50

Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie станет не только необходимым приобретением для собаки но и украсит Ваш интерьер. Миска с толщиной керамики 3,5 мм легко и точно становится на подставку изготовленную из стальной проволоки, толщиной 6 мм. Резиновые колпачки на ножках подставки не позволят ей скользить по полу и предотвращают плитку или ламинат от царапин. Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie имеет необычный и стильный дизайн, цвет керамических мисок спокойный, не броский и не будет Вас раздражать.
Вложения
подставка с мисками для собак.jpg
подставка с мисками для собак.jpg (22.78 КБ) Просмотров: 2994
Аня

Re: Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-

Сообщение Радчинская » 24 фев 2013, 12:04

Моя собака породы эрдельтерьер крайне неопрятно ест и пьет. Двигает миски по всей кухне, может опрокинуть. Если учесть, что кормление не один раз в день, то вы понимаете, сколько впечатлений и ненужного лишнего труда по уборке за любимым питомцем. Нашли мы выход из положения посетив магазин зоотоваров.Увидели подставку Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464 и поняли, что это и есть выход из положения. Подставка стоит на полу очень прочно благодаря особым ножкам. Мисочка для еды размещается на самой подставке прочно, рядом мисочка для воды, тоже недвижимо закрепляется, что очень удобно. Остается только вытереть морду собаке и радоваться жизни, ведь после кормления надо только ополоснуть мисочки и все - никакого мытья полов.
Радчинская

Сообщение Хомяк » 11 мар 2013, 12:42

Когда у меня наконец-то появилась долгожданная собака , то в первую очередь надо было задуматься о мисках для неё. Хотелось бы, чтоб они были как практичные так и красивые, по всем этим параметрам подходит подставку Eat on Feet с керамическими мисками Trixie. В зоомагазине, они были нескольких видов и я выбрал подходящий по возрасту и по размеру моей собаки. Двойная миска оказалась очень удобной в плане ухода за ними, дизайн меня радует и по сей день, под подставку я еще прикупил симпатичный коврик.
Хомяк

Сообщение Полина » 27 ноя 2013, 18:57

Я кормлю собак и щенков только из керамических мисок. Они не только эстетически красивы, но и очень удобны в использовании. Их легко мыть, при необходимости можно использовать в микроволновой печи (допустим, что бы подогреть еду щенкам). Когда собака ест, такие миски не ерзают по полу, так как они достаточно тяжелые. Они устойчивы и не опрокидываются даже если из задеть. В отличие от металлических мисок керамика не гремит и не пахнет.
Полина

Сообщение verka » 04 окт 2015, 12:24

Моя собака выросла со своих старых мисок и я задалась вопросом покупки новых. В магазине выбрала Подставку Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464. Миски сделаны из качественной толстой керамики. Миски достаточно тяжелые, чтоб собака не таскала их по полу, моются хорошо. Очень вместительны. И цена хорошая, как для такого качества.
verka

Сообщение Sacure » 06 фев 2016, 12:38

Мне Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464 служит верой и правдой уже 3 года. Раньше я использовала их как одну для воды, вторую для еды. Но недавно я приобрела автоматическую поилку и теперь одна мисочка у меня пустует. Но я нашла выход) Насыпаю и в одну и во вторую корм, когда надолго ухожу из дома. А если говорить, про сами миски, то ими я очень довольна. Керамика, из которой они сделаны очень толстая и прочная. Миски качественные и прочные! Я ими очень довольна!
Sacure

Сообщение RIMMA » 08 май 2016, 11:10

У меня раньше была собака мелкой породы. Недавно завели себе с мужем пса-охотника. Когда скупались в магазине для него, то я не смогла пройти мимо Подставки Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464. Очень милая и на первый взгляд прочная посуда для нашего любимца. Покупкой мы очень довольны. Все супер!
RIMMA

Сообщение Casype » 20 июл 2016, 11:15

У нас тоже у нашего псинки такая Подставка Eat on Feet с керамическими мисками Trixie TX-2464. Покупали их несколько лет назад. До сих пор служат нам верой и правдой. Качество керамики обалденное, до сих пор ни одной трещинки. Супер!
Casype

Вернуться в Миски и автокормушки для собак