HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак

Моющие средства для собак от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для собак и щенков.

HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак

Сообщение Василиса » 02 фев 2012, 15:17

HARTZ Groomer\'s Best Puppy Shampoo проверен не только мной на собачке но и моими знакомыми. Шампунь очень деликатный, замечательно промывает шерстку,не раздражает глаза щенка, после купания собачка очень приятно пахнет. Шампунь для щенков с ароматом жасмина идельно подойдет щенкам с 2 месяцев.
Вложения
hartz-puppyshampoo-delicatejasmine.jpg
hartz-puppyshampoo-delicatejasmine.jpg (15.86 КБ) Просмотров: 2772
Василиса

Re: HARTZ Groomer\'s Best Puppy Shampoo

Сообщение Учитель » 24 июн 2012, 11:57

Если сравнивать то, что есть на сегодняшнем зоорынке, то HARTZ Groomer\'s Best Puppy Shampoo- это замечательное решение, хотя бы потому, что сделано в Америке, это уже говорит о высоком качестве, да и с нынешними ценами это доступная продукция. Выходит, что шампуни HARTZ - это оптимальное соотношение цена-качество.
Учитель

Сообщение Радчинская » 01 мар 2013, 11:43

У меня щеночек 3,5 месяца, купаю его не часто. По совету подруги купила в зоомагазине шампунь HARTZ Groomer\'s Best Puppy Shampoo. До этого времени я пользовалась шампунями немного дешевых фирм (у меня все время были собаки). Но положительный эффект задерживался не на долго. После применения шампуня фирмы HARTZ, не хочу менять ни на что другое. Приятный запах шерсти держится долго, поскольку я собаку купаю не часто, шерсть блестящая, как будто шелковая. Если бы этим шампунем можно пользоваться людям, то я бы не устояла :hi_hi_hi:. Шампуня хватает на долго и он оправдывает свою цену.
Радчинская

Сообщение Ольга Северская » 27 сен 2013, 15:47

Купаю своего малыша (громко сказано - купаю, всего два раза мыла) шампунем HARTZ Groomer\'s Best Puppy Shampoo. Шампунь нежно и мягко очищает кожу и шерсть моего малыша. Шерсть щенка становится гладкой и шелковистой, что существенно облегчает расчесывание после мытья. Шерсть долгое время сохраняет аромат жасмина. Покупкой довольна и советую всем.
Ольга Северская

Re: HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:48

Ветеринар посоветовала именно этот шампунь, не доверять ей у меня причин нет, поэтому я взял этот шампунь. Сам шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Валера. Р.

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:51

Шампунь отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Валера. Р.

Сообщение Наталия » 01 сен 2014, 12:34

Захотели покупать щеночка, это был первый раз и я очень боялась навредить ему, а то мало ли что, слышала, что были случаи, некоторые шампуни вызывали аллергии у животных. В зоомагазине купили HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, он очень понравился мне, хорошо пенится, очищает животное. Разница до и после прям на лицо!!! Он гипоаллергенный, после мытья проблем с кожей и шерстью не было, наоборот шерсть стала гладкой и шелковистой, хорошо расчесывается глаза не щиплет, слезотечения не было. Не каких негативных сторон сказать не могу, Бане, как оказалось, купаться нравится, так что раз в недели я обязательно ее мою именно этим шампунем.
Наталия

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 сен 2015, 11:06

Хочу посоветовать всем хороший шампунь HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, очень хороший,собака с удовольствием купаеться, от нее потом хорошо пахнет, нет запаха собаки в квартире, шерсть ухоженная и красивая, у кого будет стоять вопрос о покупки шампуни для щенка, купите не пожалеете.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 17 сен 2015, 10:56

При покупке щенка озадачилась вопросом выбора шампуня. В зоомагазине посоветовали HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак. Результатом осталась довольна! Шерсть у щенка была блестящая, малыш приятно пахнул и шампунь хорошо увлажнял кожу. Щенок вырос, но марку шампуня мы не меняем, просто берем для взрослых собак. Уже несколько лет пользуемся и переходить на что-то другое не планируем. Попробуйте - не пожалеете.
Вложения
Шамппунь для собак.jpg
Шамппунь для собак.jpg (13.39 КБ) Просмотров: 1692
Кошечка

Сообщение Аня » 26 окт 2015, 11:43

Нашли щенка, маленько хорошенького, надо было искупать, пошли в магазин приобрели HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, хороший шампунь, приятно пахнет, шерсть после него шелковистая, легко расчесывается, бобику нравиться.
Аня

След.

Вернуться в Шампуни и косметика для собак