HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак

Моющие средства для собак от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для собак и щенков.

Re: HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак

Сообщение Аленка » 02 дек 2015, 12:23

Ветеринар посоветовала HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, не доверять ей у меня причин нет, поэтому я взяла этот шампунь. Сам шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдала, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Аленка

Сообщение Angelia » 13 фев 2016, 12:16

Нашли на улице маленького щенка, сидел трусился стало очень жалко , принесли домой, а он грязный, не передать . Побежали и купили HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, какой хороший шампунь окозался, хорошо пенится, приятно пахнет, легко смывается, после него шесть, приятная на ощупь, и самое главное обсолютно не пересушивае кожу щенку.
Angelia

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 фев 2016, 13:27

Приобрели маленького щенка, и надо было его помыть пошли к ветеринарному врачу на консультацию и нам посоветовали HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, купили по дороге домой, и знаете хороший шампунь, и качество и цена, и хватает на очень большое каличество времени.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение NatalKa » 25 фев 2016, 12:01

Сколько не пробовали шампуней , лучше HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, не нашли. Шампунь потрясающий , хорошо пенится ,замечательно пахнет. Собака спокойно стояла и ждала когда ее помоют и даже не рыпнулась , очень хороший шампунь, и цена довольно приемлимая.
NatalKa

Сообщение Elvira » 24 апр 2016, 11:44

Купили HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, очень хороший шампунь, мне нравится как она пахнет, как он пенится, и как он держится на собаке, и вообще очень люблю эту фирму, всегда беру и капли.
Elvira

Сообщение Irianna » 07 май 2016, 11:16

Подарили родителям щенка и все к нему купили забыли шампунь, звонит мама, говорит хотим искупать , а не знает как и чем, побежала в ветаптеку и мне посоветовали HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак,очень хороший шампунь всем понравился в том числе и новому члену нашей семьи.
Irianna

Сообщение Zemа » 22 май 2016, 10:20

Приобрели маленького щенка и конечно захотелось его искупать, мы долго не думали пошли в ближайший зоомагазин и купили шампунь, если честно даже особо не выбирали, просто купили и все. Оказалось купили HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, была очень довольна, и пахнет хорошо и мылится замечательно, хороший шампунь.
Zemа

Сообщение verka » 22 июн 2016, 11:08

Мы своего щеночка моем часто и поэтому шампунь покупали хорошую HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, нам очень нравится как он пахнет и как собака выглядит после того как ее искупают, хороший шампунь.
verka

Сообщение Elizarova » 22 сен 2016, 10:51

Купили щеночка, маленького хорошенького, когда пришли выбирать, он сам к нам подошел и не отходил не куда пока мы не ушли . Мы и решили, что раз он к нам подошел то значит наш, купили принесли домой и поехали скупать приданное, у нас был целый список и одним из пунктов была шампунька. HARTZ Groomers Best Puppy Шампунь для собак, мне очень расхвалили качество и мне понравилось в использовании,хорошо пенится приятно пахнет и сама шампунь и шерсть после мытья . Замечательная шампунь и нам сказали что и взрослых купать можно если останется когда собака вырастет.
Elizarova

Пред.

Вернуться в Шампуни и косметика для собак