Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE

Сообщение Zorro » 11 мар 2012, 12:35

Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE самое лучшее средство которое я когда либо использовала,он эффективно справляется со всеми неприятными запахами которые может оставить после себя животное, совершенно безвреден и для людей и животных, советую попробовать.
Zorro

Re: Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE

Сообщение Собачница » 11 мар 2012, 22:16

Уничтожитель пятен и запаха от животных от американской компании Hartz ®, действительно является очень неплохой новинкой, которая значительно упростит жизнь собачника. Так как это уничтожитель органических запахов и пятен оставленных собакой на коврах и мягкой мебели, то его необходимость в доме даже не обсуждается. Очень хорошо, что он не повреждает защитного слоя, имеющегося на некоторых коврах и ковровых покрытиях, очень часто раньше были проблемы со всякой химией. Цена в радиусе 100 грн вполне приемлемая за почти литр.
Вложения
032700961558.jpg
032700961558.jpg (29.52 КБ) Просмотров: 22223
Собачница

Сообщение Helena » 23 май 2012, 13:50

Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE отучил мою собаку от старой привычки делать свои дела на ковёр. Конечно не сразу , но постепенно собака забыла про ковёр и достойно терпела, пока её выведут на улицу. Советую всем у кого есть такие проблемы, уничтожитель просто необходим в доме с животными. Очень нужная и полезная вещь.
Helena

Сообщение Елена » 04 июл 2012, 14:32

У нас в доме много животных - и попугаи, и кот и собака - а где животные, там и характерный запах. В этом случае нас спасает универсальный уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle. Когда убираю в квартире - все проветриваю, вымываю, а ковры сбрызгиваю поглотителем запаха. Natures Miracle быстро все убирает - не остается ни запаха, ни пятен, все чистенько, свежо. Я обычно покупаю его в одном и том же магазине, там он есть всегда .
Елена

Сообщение Хлебников » 21 ноя 2012, 11:42

Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE спас мой ковёр. У меня кошка очень любит сходить в туалет не только в свой лоток но и на ковёр (иногда). Чем бы я его не мыл, запах всё равно оставался и кошка обратно шла на тот кусочек ковра. Посоветовали мне чудо средство в зоомагазине, сначала думал что не поможет, но на моё скептическое отношение к средству оно оказалось очень действенным, после нескольких обработок кошка перестала ходить на ковёр.
Хлебников

Сообщение Kristiana » 01 фев 2013, 14:04

Мой кот не любит когда я его наказываю, ругаю. И чтобы мне как то досадит он специально писает на ковер. Моющие средства не сильно помогают, а он паразит продолжает издеваться. Подруга посоветовала уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE. Очень довольна средством. Нанесла, немного подождала, потерла и все запаха нет, пятна тоже отсутствуют. Самое интересное, что кот больше не ходит на это место, пока в свой горшок.
Kristiana

Сообщение Василиса » 06 фев 2013, 13:03

Животные в моем доме живут уже давно, у меня две кошки и собака, поэтому с неприятными запахами оставленными ими сталкивалась частенько. Мной было много испробовано препаратов широкого спектра как отечественной так и импортной продукции до "отрытия" продукта NATURE'S MIRACLE вывод был однозначный: "Только "Белизна" способна устранить проблему дезинфекции и устранения запахов". Результат: сожженая кожа рук, испорченная обивка мебели, аллергический насморк при вдыхании. Плюс ко всему сложности применения . Уже около года я вспоминаю с ужасом об этом!Наконец моя проблема решена!Только NATURE'S MIRACLE неприятные запахи не маскирует, а полностью уничтожает их за счет расщепления источника запаха, распыляется как на поверхность, так и в помещении, при попадании на кожу рук не вызывает аллергии, не оставляет следов на одежде и мебели (очень выручает когда "милые котики" решают их "пометить"). Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE - приятно пахнет.
Василиса

Сообщение Галина » 23 апр 2013, 11:13

Когда мне пришлось везти своего котика на профилактический осмотр к ветеринару, он решил мне отомстить и нагадил на сидение в машине. Покупала я разные средства чтобы убить запах оставленный котиком, но "аромат" все равно держался. Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE очень мне помог и спас от "благовония" оставленного котом в машине. Это средство мне порекомендовала девушка-консультант из зоомагазина. Пользовалась согласно инструкции. Средство концентрированное, его хватит на долго и она останется еще на черный день :-):
Галина

Сообщение Марьяна » 13 дек 2013, 12:21

Средство хорошо убирает запах мочи собак. Было время когда щенок ходил мимо пелёнки и его мочой пропитался кафель. После нескольких обработок запах убрало как рукой. Средство смывать не нужно, только нанести на место где была пакость и протереть сухой тряпкой.
Марьяна

Сообщение Кума » 27 фев 2014, 20:18

Классная штука! Когда у моей собаки в последний раз были щенки, я уже не знала чем мыть полы что бы избавиться от специфического запаха :) и при этом не навредить детям. Эту жидкость мне посоветовали в зоомагазине. Я уже и не верила в упех. Но на удивление буквально после первого применения запаза стало намного меньше, кроме того после применения этого спрея щенки стали охотнее ходить в одно место в туалет, так как спрей посмывал намеченные места. Щенки чувствуют себя отлично, никто не чихал и не слезились глаза от этого спрея. Очень рекомендую!
Кума

След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак