Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Re: Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE

Сообщение Allepak » 03 июн 2014, 18:00

Очень довольна данным продуктом! Долго искала действительно работающее средство от запахов органического происхождения! Перепробовала массу разных вариантов, но к сожалению, то средство было не экономным, то стоило заоблачно и банально не работало. С помощью этого спрея мне удалось избавиться от запаха мочи и кала после щенков в комнате с кафельным полом. Запах держался из-за того что пропитались швы плитки и ничем не удавалось вымыть. Запах пропал правда не после первого применения, но все же пропал. К тому же спрея хватает на долго!
Allepak

Сообщение Sacure » 16 июн 2015, 11:59

В прихожей почувствовала неприятный запах кошачьей мочи, я так поняла, что мой котик где то нашкодил,подняла коврик возле входной двери и ужаснулась, под ним просто была лужа. Сразу всё помыла, коврик постирала, но всё равно я запах ощущала,побежала в ближайший зоомагазин, я там бываю очень часто и с продавцами-консультантами за много лет хорошо знакома.Девочки мне порекомендовали Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE, я даже представить себе не могла, что он так быстро и с первого раза поможет, просто я его щедро нанесла на место откуда пахнет неприятно, оставила на 30 минут и смыла. Всё, никакого запаха нет совершенно.
Sacure

Сообщение Toma » 14 авг 2015, 09:51

Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE это единственный препарат который справляется с проблемой неприятных запахов оставленных животными. У меня была старенькая собачка которая гулять уже не выходила и часто бывало, что ходила прямо на пол. И уже я стала ощущать, что в квартире появился запах. NATURE'S MIRACLE увидела на полке в зоомагазине, описание мне понравилось, это именно то, что нужно. Обрабатывала пострадавшие места и запах именно исчезал буквально сразу.К сожалению моей собачки уже нет, но этот препарат могу посоветовать, так как опробовала его сама и действительно помогает.
Toma

Сообщение Laslo » 14 дек 2015, 12:05

Мой кот завел себе привычку, после того как его поругают ходить в туалет в коридоре под шкаф купе! Что я только не делала, перепробовала кучу средств. И дорогие покупала, и дешевые, все равно про свое любимое место кот не забывал! Помогло избавиться от запаха средство Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE. Кот подходил к шкафу, нюхал место, куда когда-то ходил в туалет и уходил! Средство супер!
Laslo

Сообщение Irianna » 18 окт 2016, 11:56

У меня пока собака была маленькая я постоянно покупала и пользовалась Уничтожитель пятен и запаха NATURE'S MIRACLE, нам очень помогал, когда появлялся не очень приятный специфический запах, очень хорошее средство нам помогает и дома воздух более свежий и чистый.
Irianna

Пред.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак