Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Сообщение Зина » 23 мар 2012, 12:12

Уничтожитель пятен и запаха Hartz один из немногих средств, которые отлично справляются с запахами и пятнами после животных. Этот спрей абсолютно безопасен для обивки мебели и ковров, он не обесцвечивает ткань и не оставляет после себя следов. Очень удобно, что он не повреждает покрытия на ковре. Брали себе по совету знакомых, они таким пользуются и очень довольны. Он не оставляет никаких следов. Он имеет очень большой бьем - аж 946 мл, этого хватит на несколько лет так точно......................
Вложения
Уничтожитель пятен от собак.jpg
Уничтожитель пятен от собак.jpg (7.82 КБ) Просмотров: 17053
Зина

Re: Уничтожитель пятен и запаха Hartz

Сообщение Василиса » 18 июн 2012, 13:22

Спрей для уничтожения пятен Hartz просто незаменим, если в вашем доме есть домашние животные, особенно еще не приученные к туалету щенки и котята. Чистящее средство Hartz помогает удалять с напольных покрытий и текстиля самые разные загрязнения: следы от мочи, пятна крови, разводы от пролитой жидкости и т.д. Спрей действует очень быстро, нужно нанести его на пять минут на загрязненную поверхность, а потом стереть пятно чистой влажной тряпкой.
Василиса

Re: Уничтожитель пятен и запаха Hartz

Сообщение Santos » 28 июл 2012, 13:21

Мои родители подобрали на улице маленького щеночка, у малыша был стресс и сильный испуг. Конечно же, без сюрпризов в виде пятен на мамином ковре не обошлось. Пришлось быстро применять меры и бежать за помощью в зоомагазин, там мы купили Уничтожитель пятен и запаха Hartz. Что я могу сказать, справился спрей со своей задачей безупречно, не оставив и следа на ковре после нового жильца в нашем доме. Хорошо, что мы не стали затирать пятно подручными домашними средствами, иначе ковер бы мог пострадать.
Santos

Re: Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Сообщение Kristiana » 17 фев 2013, 16:39

Моя любимая и сокровенная кошка начала гадить на ковёр, причём только в одном месте, в углу. Я его замывала всеми возможными средствами, но они её не отпугивали а привлекали обратно. Я уже хотела выбросить ковёр, но вовремя передумала и обратилась в зоомагазин за помощью, продавец-консультант посоветовала уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. После нескольких обработок кошка перестала ходить в её любимый угол. Я спасла свой ковёр и отучила кошку от вредной привычки. Советую всем!!!
Kristiana

Сообщение Герман » 29 мар 2013, 15:35

Ни как не мог вывести пятно оставленное моей собачкой породы чихуа на диване(она при виде гостей иногда не сдерживается и может нагадить). В интернет-магазине заказал уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. Средство имеет нейтральный запах, без красителей и отбеливателей. Оно сразу справилось с пятном оставленным на диване. Теперь я не переживаю, что будет испорчен диван или любая другая тряпичная поверхность. Средство отлично справляется со своей, задачей рекомендую всем!!!
Герман

Сообщение Валентина Петровна » 08 апр 2013, 13:31

Когда в моей семье появилась собака необходимо было решать вопрос о том, как быстро и без вреда для здоровья избавится от неких запахов. Вот например, когда с собакой гуляешь в дождливую погоду, даже помыв её, всё равно пахнет мокрой шерстью,владельцы собак меня поймут. Все проблемы я решила с помощью уничтожителя пятен и запаха оставленных животными Hartz . Обработанное место спреем остается совершенно без неприятного запаха на долгое время. Иногда обрабатываю лежанку нашей собаки. Самое приятное заключается в том, что он совершенно не вреден. Спрей Hartz представляет собой концентрированную смесь естественных полезных микроорганизмов и ферментов. Они то и нейтрализуют все запахи. Не знаю что однажды на меня нашло, но я решила побрызгать им воздух на балконе. Соседи жарили что-то и это что-то очень сильно пахло, причем далеко не аппетитно. Не выдержав, я попшикала спреем Hartz на балконе около окна. Через 2 минуты этого ужасного запаха не стало. Я так удивилась. Советую приобрести всем, у кого есть домашние питомцы, и тем кто не выносит блюда своих соседей.
Валентина Петровна

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 08 апр 2013, 19:21

Рекомендуем еще обратить внимание на супер удобный продукт, который помогет стиральному порошку отстирать пятнаи избавиться от запаха.

Nature's Miracle Laundry Boost Pet Stain & Odor Remover Additive
Добавка к стиральному порошку для удаления пятен, запахов и аллергенов от животных

Вот краткое описание продукта.
Добавка от Nature's Miracle идеальна для владельцев домашних животных, надеющихся эффективно удалять пятна и ароматы от постельных принадлежностей животных, одежды, чехлов, подушек и других пригодных для машинной стирки продуктов. Формула без фосфата использует захватывающую аромат технологию, которая работает, чтобы благополучно сломать органические пятна и ароматы, такие как моча, экскременты, кровь, рвота и масла и может использоваться в качестве удаления пятен или вместе с регулярными моющими средствами. Данное средство может использоваться для удаления пятен и ароматов, вызванных собаками, кошками и другими домашними животными на пригодных для машинной стирки продуктах.
Вложения
Nature's Miracle Laundry Boost Pet Stain & Odor Remover Additive Добавка к стиральному порошку для удаления пятен, запахов и аллергенов от животных.jpg
Nature's Miracle Laundry Boost Pet Stain & Odor Remover Additive
Nature's Miracle Laundry Boost Pet Stain & Odor Remover Additive Добавка к стиральному порошку для удаления пятен, запахов и аллергенов от животных.jpg (15.09 КБ) Просмотров: 16630
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Сообщение Olga Gylkina » 04 авг 2013, 14:39

Совсем недавно, я завела себе щенка. Померанского карликового шпица.
Когда, он у меня появился, ей было 3 недели, естественно к пелёнкам он был не приучен и это был мой первый опыт в воспитании щенка. Первоочередной задачей для меня стало, приучение его к пелёнке, эх , трудно мне это удавалось, первые три дня проживания у меня, он ходил в туалет в коридоре, я была очень расстроена, так как мне казалось, что у меня ничего не получится, но потом мне начал помогать мой брат, он забаррикадировал выход в коридор, и посадил Лизу(так зовут щенка) первый раз на пелёнку, затем через некоторое время, он начал сикать по всей комнате, и тут то я решила купить, уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. Я не верила, что он может помочь, но каждый день по несколько раз, ходила и прыскала средство там, где Лиза садилась, в конечном итоге , не чувствуя, запаха кроме как из пелёнки, она начала ходить только туда! Я была приятно удивлена, что такое средство может так выручить. Что радует, что средство легко смывается салфеточкой, и не имеет химического неприятного запаха. Если столкнулись с такой же проблемой, возможно уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz поможет и вам.
Olga Gylkina

Сообщение Mentol » 04 сен 2014, 17:21

Подруга попросила взять своего щенка к себе на пару дней. Милый веселый лабрадор за это время испачкал диван и провонял всю квартиру. Его уже забрали, но запах остался, убрала, вымыла все, но запах очень специфичный, не выветрился. В интернете нашла информацию об уничтожителе пятен и запаха оставленных животными Hartz. Не сразу нашла, заказала в интернет-магазине. Испробовала - помогло, нужно было обработать пятна и те места от куда особенно исходил запах. Уничтожитель подействовал и устранил неприятные запахи и даже убрал небольшие пятна с дивана, где лежала собака.
Mentol

Сообщение Пинокио » 15 ноя 2014, 14:02

У нас большая собака - лабрадор, без уничтожителя пятен и запаха Hartz, невозможно обойтись. Ей стоит раз сходит на прогулку, как грязь уже по все квартире и разносится специфический запах. На кровать и диван мы, естественно, не резрешаем ей ложится, но все равно уберечь мебель не получается. Уничтожитель в ввиде спрея, пользоватся ним мне нравится, загрязнения удоляютя, запах нейтрализуется. Не знаю, что бы мы делали, если б не это средство, всем советую.
Пинокио

След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак