Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Re: Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Сообщение Dmitriy Letvinov » 15 ноя 2014, 14:09

У нас большая собака - лабрадор, без уничтожителя пятен и запаха Hartz, невозможно обойтись. Ей стоит раз сходит на прогулку, как грязь уже по все квартире и разносится специфический запах. На кровать и диван мы, естественно, не разрешаем ей ложится, но все равно уберечь мебель не получается. Уничтожитель в введи спрея, пользоваться ним мне нравится, загрязнения удаляются, запах нейтрализуется. Не знаю, что бы мы делали, если б не это средство, всем советую.
Вложения
Харц.png
Харц.png (44.01 КБ) Просмотров: 564
Dmitriy Letvinov

Сообщение RIMMA » 09 май 2015, 11:37

У всех владельцев собак бывает, что животные пачкают мебель или пределенные места, где собака любит лежать, приобретают специфический запах, я сама с таким сталкивалась, имея двух немаленьких собак, на своем опыте могу вам посоветовать хорошее средство - уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. То место что вам особо не нравится или оно благоухает неприятными ароматами обработайте этим спреем и вы заметите, как все изменится, запах станет исчезать.
Вложения
PET STAIN & ODOR REMOVER.jpg
PET STAIN & ODOR REMOVER.jpg (11.25 КБ) Просмотров: 564
RIMMA

Сообщение Irianna » 17 июн 2015, 11:18

У меня уже старая собака, по возрасту ей уже положено иметь довольно неприятный запах, животное не особо следит за собой, после себя бывает оставляет пятна, которые очень сложно потом вывести. На форуме в интернете, мне посоветовали уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, пришлось покупать, а то это уже становится невыносимо, к местам, где обычно спит собака, даже подходить не хочется. Я уже несколько раз обработала их, запах стал не таким специфическим, в зоомагазине меня стразу предупредили, что этим средством нужно несколько раз обработать и только тогда будет результат. Где-то после пятой обработки пятна стали не такими заметными и запаха почти не было.
Irianna

Сообщение Toma » 15 июл 2015, 11:48

У моей собаки началась течка, сразу мы на это не обратили внимание, и наша прелесть успела запачкать диван и пол в кухне. Я запаниковала! Немного отмыла, но запах ужасный! Он ни чем не отмывается!!! В зоомагазине мне предложили купить уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, как мне пообещали, это средство должно справится с моей проблемой! Я так нервничала из-за испорченного дивана, что купила все, что у них было из уничтожителей и харц оказался лучшим, только он убрал запах, и пятно после второго раза обработки исчезло! Мой диван спасен!
Toma

Сообщение Оля.П » 24 июл 2015, 11:38

У меня дома живет собака и кот, раньше как не мыли в доме был запах собаки, потом в вет. аптеке нам посоветовли Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, замечатель не заменимая вещь если в доме есть домашнее животное, запах ушел , в доме чисто и приятно дышится, кто как мы страдает от неприятного запаха рекомендую попробовать
Оля.П

Сообщение Manynja » 02 авг 2015, 14:08

В этом году мы завели котенка, он уже у нас подрос и начал метить мебель, причем не в одном месте! Покупая корм в магазине я рассказала об этой беде консультантам, девочки мне подсказали, что при такой проблеме мне может помочь уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. Это качественное профессиональное средство растворяет следы оставленные животным и нейтрализует запах! Кота мы уже кастрировали, а теперь и вычистили квартиру, я довольна покупкой! Средство хорошо справилось со своей задачей!
Вложения
hartz-nodor-cat-litter-spray-scented-500ml.jpg
hartz-nodor-cat-litter-spray-scented-500ml.jpg (39.98 КБ) Просмотров: 440
Manynja

Сообщение Nataly » 20 авг 2015, 10:40

У меня взрослый кот, не кастрированный, в последнее время я стала замечать, что он начал метить входные двери, бывает также страдают и сумки, просто ужас! Купила для этого случая уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. После нескольких обработок пятна на двери исчезли, тоже было и со следами оставленными на сумке, я ее хорошенько обработала и оставила на балконе проветриваться, буквально за сутки сумка вернулась в свое прежнее состояние, теперь осталось отучить животное от этой пагубной привычки.
Nataly

Сообщение RIMMA » 20 авг 2015, 10:43

У меня взрослый кот, не кастрированный, в последнее время я стала замечать, что он начал метить входные двери, бывает также страдают и сумки, просто ужас! Купила для этого случая уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz. После нескольких обработок пятна на двери исчезли, тоже было и со следами оставленными на сумке, я ее хорошенько обработала и оставила на балконе проветриваться, буквально за сутки сумка вернулась в свое прежнее состояние, теперь осталось отучить животное от этой пагубной привычки. Это средство прекрасно борется и с пятнами оставленными собаками, универсальный препарат!!!
Вложения
nodor-litter-spray-clean-scent.jpg
nodor-litter-spray-clean-scent.jpg (6.46 КБ) Просмотров: 440
RIMMA

Сообщение verka » 26 сен 2015, 10:18

Мои родители подобрали на улице маленького щеночка, у малыша был стресс и сильный испуг. Конечно же, без сюрпризов в виде пятен на мамином ковре не обошлось. Пришлось быстро применять меры и бежать за помощью в зоомагазин, там мы купили Уничтожитель пятен и запаха Hartz. Что я могу сказать, справился спрей со своей задачей безупречно, не оставив и следа на ковре после нового жильца в нашем доме. Хорошо, что мы не стали затирать пятно подручными домашними средствами, иначе ковер бы мог пострадать. У кого есть маленьние животные рекомендую.
verka

Сообщение Irianna » 06 окт 2015, 12:25

Спрей для уничтожения пятен Hartz просто незаменим, если в вашем доме есть домашние животные, особенно еще не приученные к туалету щенки и котята. Чистящее средство Hartz помогает удалять с напольных покрытий и текстиля самые разные загрязнения: следы от мочи, пятна крови, разводы от пролитой жидкости и т.д. Спрей действует очень быстро, нужно нанести его на пять минут на загрязненную поверхность, а потом стереть пятно чистой влажной тряпкой.
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак