Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Re: Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz

Сообщение RIMMA » 10 окт 2015, 10:48

Родители подобрали на улице маленького щеночка, у малыша был стресс и сильный испуг. Конечно же, без сюрпризов в виде пятен на мамином ковре не обошлось. Пришлось быстро применять меры и бежать за помощью в зоомагазин, там мы купили Уничтожитель пятен и запаха Hartz. Что я могу сказать, справился спрей со своей задачей безупречно, не оставив и следа на ковре после нового жильца в нашем доме. Хорошо, что мы не стали затирать пятно подручными домашними средствами, иначе ковер бы мог пострадать.
RIMMA

Сообщение Аленка » 04 ноя 2015, 16:21

У меня дома долго жил кот, любимый хороший, все его лелеяли и вот нам друзья оставили на неделю собаку, наш кот начал гадить во всех углах, собаку забрали, а кот не переставал нам гадить, очень долго мы с ним разговаривали обьесняли и наши старания были услышаны , но запах остался. Чем только не мыли , а потом случайно купили Уничтожитель пятен и зами Hartz, вы знаете нам помогло, немного дорого, но оно того стоило.
Аленка

Сообщение Irianna » 05 дек 2015, 11:59

У нас в доме трое котов, сами понимаете убирать за ними довольно сложно, а какой запах стоит в туалете вам не передать. Но благодаря развитию новшеств, появился Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz .Средство помогает устранить причину неприятного запаха, предотвратить появление отложений на дне туалета, продлевает срок службы наполнителя. В отличие от аналогов в форме порошка средство абсолютно универсально – может применяться как для специальных наполнителей, так и для газет, бумаги и песка. Обрабатывать можно любые поверхности, в местах где кот делает метки, но перед этим их нужно помыть, иначе эффекта не будет.В нашем доме Умный спрей незаменимая вещь, думаю все сталкивались с такой проблемой, так что покупайте, не экономьте, ведь он правда помогает.
Irianna

Сообщение Zemа » 14 янв 2016, 11:56

Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz идеальна для владельцев домашних животных, надеющихся эффективно удалять пятна и ароматы от постельных принадлежностей животных, одежды, чехлов, подушек и других пригодных для машинной стирки продуктов. Формула без фосфата использует захватывающую аромат технологию, которая работает, чтобы благополучно сломать органические пятна и ароматы, такие как моча, экскременты, кровь, рвота и масла и может использоваться в качестве удаления пятен или вместе с регулярными моющими средствами. Данное средство может использоваться для удаления пятен и ароматов, вызванных собаками, кошками и другими домашними животными на пригодных для машинной стирки продуктах.
Zemа

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 фев 2016, 13:43

В доме появился маленький щенок, и вот как результат у нас появился специфический запах, что мы только не пробовали, от хлорки стало только хуже , мы долго мучелись и вот нашли Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz,это очень замечательное средства, в доме перестало пахнуть , нам очень нравится.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Violeta » 09 мар 2016, 12:45

У нас дома спокойно жило два кота, но вот мы приобрели собаку по многочисленным просьбам детей, и в дома воцарил ужас, пахло так что домой идти не хотелось, мало того что щенок везде писал, так и коты начали усиленно метить свою территорию, что мы только не пробовали ничего не помогало, потом нам посоветовали Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, и спасибо большое нам очень помогло, со временем и собака начала гулять на улице и коты привыкли к новому члену семьи.
Violeta

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 12:14

Когда в доме есть животное, а если еще и не одно то конечно обязательно надо приобрести какое нибудь средство для того что бы в доме не было ни каких постороних запахов и мы выбрали для себя Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, нам очень нравится как он работает не оставляет следов на мебели и коврах, и имеет приятный запах, хорошее средство.
Elvira

Сообщение verka » 22 июн 2016, 11:04

У нас маленькая собака, но специфический запах есть, наверное как от любого и мы не знали как с этим бороться пока не нашли Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, нам очень нравится, запаха нет, дома чистота и порядок.
verka

Сообщение Герман » 02 янв 2017, 15:19

У меня пока был щенок маленький, конечно не обходилось без луж на ковре и просто на полу. Что я только не пробывал, было хорошо только по началу, потом все было так же, те же лужи. Пока мне в одном из магазинов не посоветовали на выбор разные средства и я для себя выбрал Уничтожитель пятен и запаха оставленных животными Hartz, мне понравилось как он пахнет и как им пользоваться.Нанесли на мокрое или сухое пятно, подождали минут десять промокнуть салфеткой и все, собака или кошка на это место уже не идет, все чисто сухо и комфортно.
Герман

Пред.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак