Дезодорант для чистки ковров и обивки после собак Pet Fresh

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Дезодорант для чистки ковров и обивки после собак Pet Fresh

Сообщение Кошечка » 25 май 2012, 13:13

Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh должен быть в каждом доме где есть животные, он замечательно дезодорирует мягкую мебель и ваши ковры, после использования спрея остается приятный не резкий запах, Pet Fresh не маскирует а полностью уничтожает неприятные запахи после животного. Дезодорант Pet Fresh абсолютно не токсичен и для здоровья животного не опасен.Я давно пользуюсь этим дезодорантом и очень довольна, советую попробовать и Вам. :bra_vo:
Вложения
Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh.jpg
Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh.jpg (12.5 КБ) Просмотров: 679
Кошечка

Re: Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 12:40

Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh спас мой любимый ковёр. Пока моё чудо приучалось к улице, непосредственно ковёр был его местом куда он ходил по нужде. А по скольку я понимала что он ещё маленький и наказывать его нельзя, пришлось терпеть. Он отучил моего малыша ходить на ковёр быстро и эффективно.
Ingeborga

Сообщение Учитель » 27 июл 2012, 11:53

Для меня главное преимущество этого дезодоранта в том, что он в виде порошка. Может спреи тоже эффективные от собачих меток, не спорю, но тут для меня важно сохранить цвет моего ковра, поэтому я решила не экспериментировать и остановила свой выбор на порошке-дезодоранте для ковров и обивки Pet Fresh. Я хорошенько посыпала загрязненное место порошком и потом пропылесосила. Благодаря пищевой соде , входящей в состав, неприятный запах был не просто замаскирован, а нейтрализован. Хочу обратить внимание всех, кто захочет попробовать это средство, обрабатывать надо только сухую поверхность!!! и тогда все получится и результатом вы будете удивлены.
Учитель

Сообщение Полина » 28 авг 2013, 11:33

Очень полезное средство для дома. Моя кошка сходила на мягкий уголок и оставила пятно с неприятным запахом. Обычный порошок не до конца справился с задачей его убрать, остался запах и контуры от пятна. В интернете нашла дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh. Вот он действительно помог, очень удобный в использовании. После обработки мягкий уголок пахнет свежестью и чистотой.
Полина

Сообщение Ritka » 09 дек 2015, 13:28

Мы купили Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh через 2 дня после покупки собаки, когда поняли, что ничем другим с пятнами и запахом бороться не получается. Средство хорошее. И чистит прекрасно и запах убирает! Незаменимая вещь в доме, где есть маленький шкодник!
Вложения
Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh.jpg
Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh.jpg (9.59 КБ) Просмотров: 679
Ritka

Сообщение Keonse » 09 дек 2015, 13:30

Мы купили Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh через 2 дня после покупки собаки, когда поняли, что ничем другим с пятнами и запахом бороться не получается. Средство хорошее. И чистит прекрасно и запах убирает! Незаменимая вещь в доме, где есть маленький шкодник!
Keonse

Сообщение Manynja » 26 июн 2016, 11:07

Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh самое отличное средство для борьбы с неприятным запахом и пятнами разного рода. Мы тоже купили его после того, как завели собаку. Но щенок вырос, а средство нами любимо до сих пор. Дезодорант приятно пахнет и отлично справляется со своими заданиями. Супер. Мы чоень довольны, что открыли его для себя.
Manynja

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 сен 2016, 11:35

Как бы так сказать, но мой кот ( сука редкая), постоянно какает возле входной двери и мне надоело все это , решила попробовать купить Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh, не знаю может моему коту нравится , может он просто мазохист, но нам ничего не помогает.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 25 сен 2016, 10:43

Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh это самое лучшее средство, которое мне приходилось встречать. После того, как купили щенка время от времени, пока он не вырос приходилось чистить ковер. И лучше всего с этой работой справлялся именно этот дезодорант. До того, как мы нашли его мы перепробовали очень много средств и ни одно не справлялось с этой задачей лучше чем это.
Manynja

Сообщение Manynja » 13 ноя 2016, 11:51

Дезодорант для ковров и обивки Pet Fresh справляется со своей задачей. Очень нравится, пользуемся больше года. Всегда с ним, только он один справляется со своей функцией. Много было перепробовано разного и окончательно остановили свой выбор на этом. В квартире теперь приятно пахнет, чисто и мебель в порядке, обивка к стати не теряет свой цвет.
Manynja

След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак