Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак.

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Сообщение Olga Gylkina » 01 окт 2013, 12:35

С появлением маленького щеночка дома, появилась еще и куча еще проблем. В комнате, где лежала пеленка стал появляться неприятный запах. Я часто меняла пеленки, но запах мочи оставался. В зоомагазине встретила "Ликвидатор запаха для туалетов кошек и мелких пород собак".Спрей не просто скрывает запахи, а полностью устраняет их. Имеет приятный аромат, освежает воздух. Достаточно периодически орошать туалет питомца, а если это кошачий туалет нанести средство на наполнитель и перемешать. Он продлевает срок службы наполнителя.Это средство прекрасно справляется со своей задачей!
Вложения
Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак..jpg
Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак..jpg (74.37 КБ) Просмотров: 10121
Olga Gylkina

Re: Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и соба

Сообщение Диего » 20 дек 2013, 11:16

Покупаю наполнитель своему коту не дорогой и конечно он не держит неприятные запахи так как более дорогие наполнители. Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак меня очень выручает,просто брызгаю немного на чистый наполнитель и запахи закрыты на замок. Пришёл ко мне в гости знакомый и удивился,что у меня есть кот,никаких посторонних запахов нет.У него тоже есть кошка,сказал обязательно купит умный спрей.
Диего

Сообщение Stylnaya » 30 янв 2014, 19:07

Пользовалась этим спреем в то время когда моя собака была маленьким щенком и иногда писала мимо пеленки. Я обрабатывала эти места, что бы она не стала писать на пол или на ковер. Хочу сказать, что частично он работает конечно, но... очень большой расход спрея. На место преступления нужно налить его прилично, иначе запах не исчезает и собака все равно мостится в туалет на старое место :(((( В остальном он меня полностью утраивает. Не оставляет пятен на ковре, сам по себе не вонючий. Цена приемлемая.
Stylnaya

Сообщение Ivanova Lika » 06 июн 2014, 18:22

Мы нашли своего Тимошку на улице, еще совсем маленьким котенком. Стало невероятно жалко бедное ослабленное животное, которое жалобно мяукало возле нашего дома. Отмыли, отогрели, покормили, вылечили от блох и он стал полноправным членом нашей семьи. Оставалась только одна проблема, приучить котенка к лотку. Сделать это оказалось намного сложнее чем я думала, ведь котенок родился и жил на улице долгое время и справлять нужду в месте, где ему приспичило, было для него привычно с самого рождения. Чем только я не замывала, полюбившееся ему уголки, бесполезно! Запах все равно оставался, а сходить в намеченное место для Тимоши было одно удовольствие. И ругала, и мордочкой тыкала, хоть бы что. Перепробовали разные наполнители для лотка, но они все равно были для него менее привлекательны чем укромный уголок. Тогда в зоомагазине нам посоветовали купить "Умный спрей". Проблема была решена после первого применения! Во-первых, после обработки излюбленного места спреем, кот туда даже не подходил. Продавец поделилась хитростью, что нужно побрызгать в присутствии котенка, тогда эффект не заставит себя ждать. А во-вторых, действительно ликвидирует запах! Поэтому Тимоше не оставалось выбора, ведь единственным меченным местом в доме остался лоток. Еще пару недель, я обрабатывала намеченные места после каждого мытья полов для профилактики, хоть там и было сухо, а потом перестала. За это время привычка ходить в туалет у котенка закрепилась. И живем с нашим домашним любимцем уже больше чем полгода дружной семьей и не знаем, благодаря Умному спрею, никаких проблем.
Ivanova Lika

Сообщение Sulima » 01 ноя 2014, 12:50

У нас в доме трое котов, сами понимаете убирать за ними довольно сложно, а какой запах стоит в туалете вам не передать. Но благодаря развитию новшеств, появился Умный спрей Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Средство помогает устранить причину неприятного запаха, предотвратить появление отложений на дне туалета, продлевает срок службы наполнителя. В отличие от аналогов в форме порошка средство абсолютно универсально – может применяться как для специальных наполнителей, так и для газет, бумаги и песка. Обрабатывать можно любые поверхности, в местах где кот делает метки, но перед этим их нужно помыть, иначе эффекта не будет.В нашем доме Умный спрей незаменимая вещь, думаю все сталкивались с такой проблемой, так что покупайте, не экономьте, ведь он правда помогает.
Sulima

Сообщение Toma » 20 янв 2015, 13:26

Я страдаю от повышенной чувствительности к запахам, особенно к ароматам кошачьего туалета, поэтому вынуждена покупать ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак Умный спрей, стоит обработать ванную комнату и запах исчезнет, что мне нравится, он не имеет специфического химического оттенка, точнее никакого запаха нет. Пользуюсь ним постоянно, ведь он правда работает.
Toma

Сообщение Irianna » 30 июн 2015, 11:12

Все владельцы котов знакомы с неприятным запахом исходящим от туалета, а если у вас не одно животное, как у меня, то от этого аромата просто задохнутся можно. У меня три кошки, подумайте сами, как сложно с этим бороться, убираться за ними возможности нет, днем все на работе. Поэтому мне пришлось купить ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак - Умный спрей. Он хорошо справляется со своей задаче, я как кошатник со стажем, могу вам его порекомендовать!!!
Irianna

Сообщение Аленка » 08 авг 2015, 10:59

Мне не нравится что из кошачьего туалета исходит довольно сильный неприятный запах, а поскольку лоток стоит у нас в ванной, очень неприятно, когда приходят гости. Чтобы устранить запахи я купила ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак - Умный спрей. Стоит он в зоомагазинах недорого и хорошо борется с ароматами!!!
Аленка

Сообщение Irianna » 13 сен 2015, 10:15

Пользовалась Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак в то время когда моя собака была маленьким щенком и иногда писала мимо пеленки. Я обрабатывала эти места, что бы она не стала писать на пол или на ковер. Хочу сказать, что частично он работает конечно, но... очень большой расход спрея. На место преступления нужно налить его прилично, иначе запах не исчезает и собака все равно мостится в туалет на старое место :(((( В остальном он меня полностью утраивает. Не оставляет пятен на ковре, сам по себе не вонючий. Цена приемлемая.
Irianna

Сообщение Герман » 23 сен 2015, 11:21

У меня ситуация вполне обычная, у нас в подьезде живут кошки, точнее их выпускают добрые хозяева. И эти добрые животные начали как бы лучше сказать гадить на мои коврик возле входной двери.Что делать? Ничего не помогало, и мыл и убирал, ничего, посоветовали Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Прошло вот уже две недели и пока с моим ковриком все хорошо, никто не метиться на мой любимый коврик.
Герман

След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак