Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак.

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Re: Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и соба

Сообщение Аленка » 14 ноя 2015, 11:54

Покупаю наполнитель своему коту не дорогой и конечно он не держит неприятные запахи так как более дорогие наполнители. Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак меня очень выручает,просто брызгаю немного на чистый наполнитель и запахи закрыты на замок. Пришёл ко мне в гости знакомый и удивился,что у меня есть кот,никаких посторонних запахов нет.У него тоже есть кошка,сказал обязательно купит умный спрей.
Аленка

Сообщение Zemа » 09 апр 2016, 13:02

У меня коты, очень прикольные, но у меня очень сильная не переносимость на запахи особенно кошачей мочи, и я очень долго мучилась и не знала что делать и как я не мучилась пока не купила Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Он очень сильно меня выручил, больше запахов у меня в квартире нет. и мне очень нравится как он работает.
Zemа

Сообщение Williamhink » 02 май 2016, 12:04

У меня кот хороший парень, но по свои делам он ходит исключительно под входную дверь, Я пользуюсь Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Очень не плохой спрей конечно, кота я переучить не могу, но запаха в доме нет вообще и поэтому если у вас такой же вредный кот, рекомендую.
Williamhink

Сообщение RIMMA » 08 май 2016, 11:27

Помню, покупали этот Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак, когда наш щенок был совсем маленьким. Средство отлично боролось с неприятным запахом и пятнами. И цена на него была хорошая. Нас оно полностью устраивала.
RIMMA

Сообщение Натка » 11 май 2016, 16:54

Средством пользуемся давно. Очень довольны! Нейтрализует неприятный запах и дезинфицирует лоток, предотвращает появление отложений на дне лоточка. Умный спрей продлевает срок службы наполнителя в несколько раз! В отличие от аналогов в форме порошка Ликвидатор Умный Спрей абсолютно универсальный – мы применяли как для специальных наполнителей, так и для газет, бумаги и песка. Рекомендуем!
Вложения
8f74a783-ccfb-11e1-b509-ccaf780cfac3_cec33231-b311-11e2-b736-b870f48c32321.jpeg
8f74a783-ccfb-11e1-b509-ccaf780cfac3_cec33231-b311-11e2-b736-b870f48c32321.jpeg (6.03 КБ) Просмотров: 419
Натка

Сообщение Аленка » 30 май 2016, 13:01

Когда дом а появляется щенок то и появляется ещё и куча забот. Малыш был совсем крохой и я приобрела пеленки впитывающие для его туалета. Приучить к пеленкам не составило особого труда. Но в комнате, где лежала пеленка стал появляться неприятный запах. Я часто меняла пеленки, но запах мочи оставался. В зоомагазине увидела Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Спрей не просто скрывает запахи, а полностью устраняет их. Имеет приятный аромат, освежает воздух. Достаточно периодически орошать туалет питомца, а если это кошачий туалет нанести средство на наполнитель и перемешать. Он продлевает срок службы наполнителя. Это средство прекрасно справляется со своей задачей!
Аленка

Сообщение Williamhink » 06 сен 2016, 11:38

Дали нам на пару дней в дом кота, а у него характер еще тот и он начал метить всю нашу квартиру как свою собственную, я и убирал и его наказывал и что только не пробовал, ему было все равно. Наконец его забрали, а запах в доме остался и я попробовал купить . Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. Мне сказали, что это одно из хороших средств от запаха и мне не сильно , но помогло мне конечно относительно.
Williamhink

Сообщение Джерри » 09 сен 2016, 10:39

Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак стал для нашей семьи настоящим спасением. Нам подарили двух месячного котенка, который совсем не был приучен к туалету. И сначала ничего было, а потом его моча начала неприятно пахнуть, хотя он и был еще маленьким. И эта проблема стала у нас очень остро. Ничего не помогало. Запах был стойким и ничем не убирался до конца. А потом в зоомагазине нам посоветовали Умный спрей. Ликвидатор запаха для туалетов кошек и собак. И случилось, как я говорю чудо! Запах пропал и котенок в скором времени начал ходить в нужное место. Супер средство!
Джерри

Пред.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак