Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек

Сообщение Царевна-лягушка » 24 июн 2010, 13:53

На мой взгляд лучший уничтожитель пятен и запахов - это Natures Miracle Stain & Odor Remover Orange Oxy Power
Безопасное и эффективное средство для устранения пятен и запахов. Содержит улучшенную кислородосодержащую формулу двойного действия. Сразу и навсегда уничтожает старые, глубоко въевшиеся пятна и неприятные запахи мочи, фекалий, рвотных масс, крови, грязи, табака, жира и пота. Имеет приятный аромат апельсина.
Состав:Вода, концентрат кислорода, экстракт апельсина, ароматизатор.
Применение:
1) Хорошо встряхните.
2) Перед употреблением проверьте поверхность на устойчивость цвета: нанесите немного средства на кусочек обрабатываемой поверхности, протрите тряпкой. Если цвет обработанной поверхности исчез или потускнел, не используйте данный уничтожитель пятен для очистки этих поверхностей.
3) Не разбавляйте.
4) Не пытайтесь предварительно отчистить пятна другими средствами - сразу используйте Orange-Oxy Power: другие очистители и пятновыводители могут способствовать тому, что пятно въестся в поверхность и удалить его будет невозможно.
Для удаления пятен и запахов:
обильно намочите очистителем всю поверхность пятна. При чистке ковра смочите очистителем и внутреннюю, и внешнюю его поверхности. Чтобы полностью высохнуть, коврам и обивке может потребоваться около двух недель - время высыхания зависит от циркуляции воздуха в помещении. Чтобы полностью устранить запах, проветрите помещение.
Для борьбы с въевшимися пятнами используйте жёсткую щётку. Если пятна не исчезли, ещё раз намочите поверхность очистителем и подождите 1 час, после чего вытрите остатки средства тряпкой. Держите животных вдали от обработанных поверхностей (до их полного высыхания).
Для обычной уборки:
Предварительная стирка: замочите загрязненные участки, выстирайте, как обычно.
Не содержит хлора и отбеливающих веществ. Может вызывать раздражение кожи и глаз. При попадании на кожу или в глаза тщательно промывайте поражённые участки в течение 15 минут. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу. Не смешивать с отбеливающими веществами. Хранить вдали от детей. Хранить плотно закрытым.
Вложения
Natures_Miracle__4afa8f951df28.jpg
Natures_Miracle__4afa8f951df28.jpg (30.01 КБ) Просмотров: 17182
Царевна-лягушка

Re: Лучший уничтожитель пятен и запахов

Сообщение Даша » 04 окт 2011, 18:28

Ко мне как то зашла знакомая со своим щенком,побыли всего 20минут,а он успел помочится на ковер,я попробовала отчистить чистящим средством но запах не перебивался,купила уничтожитель пятен и запахов животных,помог,правда не с первого раза,но зато результат меня порадовал.
Даша

Сообщение Василиса » 26 янв 2012, 12:44

У фирмы Natures Miracle все средства по уходу за животными замечательные, у них есть и для котов, и для птиц и вообще много чего. Не могу сказать что это лучший уничтожитель пятен и запахов, потому что других не пробовала. Этот спрей отлично справляется даже с въевшимися пятнами и абсолютно безопасен для мебели и ковров.
Василиса

Сообщение Елена » 23 фев 2012, 18:31

Уничтожитель пятен и запахов Natures Miracle отлично справляется с неприятными запахами и пятнами, которые появляются после животных и оставляет очень приятный свежий аромат, даже освежителем воздуха не надо пользоваться.
Елена

Сообщение KONTY » 06 июн 2012, 11:41

Лучший уничтожитель пятен и запахов, универсальное средство удаления пятен с любой поверхности. Надёжно защищает имущество от загрязнения животными, эффективно борется с неприятными запахами и не даёт животному повторно сходить на то место куда ходить нельзя. После использования спрея остаётся приятный цитрусовый аромат.
KONTY

Сообщение Аня » 19 сен 2012, 13:17

Уже много лет пользуюсь этим средством, оно не раз меня выручало когда животное ходило в не положенное для него место. Также оно отлично удаляет не только пятна животного происхождения , но и пятна любого происхождения. Неважно старые они или новые, удаляет всё без остатка с любой поверхности оставляя за собой приятный цитрусовый аромат. Использую его везде на даче , дома и даже на природе! Советую всем у кого дома животные.
Аня

Re: Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек

Сообщение Natasha » 05 дек 2013, 15:48

Я ещё не видела аналогов этому средству. Он надёжно и бережно убирает пятна и запахи при этом не портит ткань. Я пользуюсь этим средством уже год, как раз тех пор как появился в доме щенок. Животному он тоже не вредит. Довольна уничтожителем пятен и запахов от собак и кошек, оно работает на все 100%.
Natasha

Сообщение Williamhink » 15 дек 2014, 13:16

У меня живёт непослушный кот, который как не печально начал гадить во все углы. Наверное это связанно с возрастом.В зоомагазине я объяснила ситуацию и попросила спрей для устранения КОШАЧЬЕГО запаха, девушка-продавец сказала, что "сейчас поищет", ну и как видимо поискала :hi_hi_hi:. Но только дома поняла, что продали мне спрей не от КОШАЧЬЕГО запаха, а Ликвидатор пятен, меток, запаха для собак 5 в 1 Api-san "Умный спрей". Идти менять мне не хотелось, решила, что буду использовать и результат не заставил себя долго ждать.Спрей практически не обладает запахом, по цвету как вода, а вот когда начинаешь его распылять появляется аромат, я даже немного почувствовала какой-то парфюмерный запах.Весь запах спрей убирает на ура. А также действительно освежает воздух и не оставляет разводов на полу.В общем мой кот был очень недоволен после того как я везде побрызгала и вымыла этим спреем.Подводя итог хочу написать, что пусть этот спрей и для собак, но он очень эффективен в борьбе даже с кошачьим запахом.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 22 фев 2015, 11:56

Мой ленточек когда был совсем маленьким ходил дома на пеленочку но иногда заигравшись мог сходить прямо в комнате или не добежать до пеленки. И лужи иногда находила в самых неожиданных местах, если их засыпать порошком то это почему-то наоборот привлекает к этому месту опять. Поэтому приходилось покупать всякие спреи но особого эффекта не было.Nature`s Miracle купила по рекомендации знакомой и несла его домой особо не надеясь в его эффективности. Запах у него не резкий и быстро выветривается, уже с первого раза справился со своей задачей, мою пол даже ва всей квартире добавляя его в воду. Не токсичен и безопасно для животных и людей.
Светлана.

Сообщение Cuнс » 02 окт 2015, 11:58

Уничтожитель пятен и запахов Natures Miracle отличное средство. Купили щеночка, появились проблемы с запахом и пятнами понятного происхождения) Знакомая посоветовала это средство, я купила и осталась довольна! Со второго раза запах пропадает, пятна с первого. Супер средство. попробуйте!
Cuнс

След.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак