Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек

Современные средства, позволяющие избавиться от неприятного запаха и пятен, оставленных домашними животными. Уничтожители пятен и запаха - отличное решение многих проблем.

Re: Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек

Сообщение Аленка » 02 дек 2015, 12:45

У нас когда был маленький щенок, конечно были не большие проблемы, то не там пописали, то нечаянно на какали. Запах был то там то там , конечно надо было решать проблему. Что мы только не пробовали, больше всего нам понравился Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек, и это решило нашу проблему, запах в квартире постепенно исчез и дома чистенько и без запаха.
Аленка

Сообщение Оля.П » 04 фев 2016, 12:54

После покупки щенка, буквально через недельку-две пришлось покупать средство от пятен и запахо (если у вас есть животные, то вы меня понимаете) Для себя мы выбрали уничтожитель пятен и запахов Natures Miracle Stain & Odor Remover Orange Oxy Power. Сколько им пользовались всегда были им довольны. Пятна пропадали, неприятный запах тоже. Со своими функциями это средство справлялось на отлично. Попробуйте и вы, я думаю вам тоже понравится.
Оля.П

Сообщение Оля.П » 04 фев 2016, 12:55

После покупки щенка, буквально через недельку-две пришлось покупать средство от пятен и запахо (если у вас есть животные, то вы меня понимаете) Для себя мы выбрали уничтожитель пятен и запахов Natures Miracle Stain & Odor Remover Orange Oxy Power. Сколько им пользовались всегда были им довольны. Пятна пропадали, неприятный запах тоже. Со своими функциями это средство справлялось на отлично. Попробуйте и вы, я думаю вам тоже понравится.
Оля.П

Сообщение Ода » 04 фев 2016, 12:56

Ода

Сообщение Sacure » 04 фев 2016, 12:58

После покупки щенка, буквально через недельку-две пришлось покупать средство от пятен и запахо (если у вас есть животные, то вы меня понимаете) Для себя мы выбрали Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек Natures Miracle Stain & Odor Remover Orange Oxy Power. Сколько им пользовались всегда были им довольны. Пятна пропадали, неприятный запах тоже. Со своими функциями это средство справлялось на отлично. Попробуйте и вы, я думаю вам тоже понравится.
Sacure

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 13 апр 2016, 11:17

Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек покупаем и используем уже много лет, в доме если есть животные это настоящий помощник. Отмывает и дезодорирует любые поверхности и совершенное не портит даже мягкую мебель, ткань не линяет и не меняет свой цвет, на коврах тоже его пробовали и всё частенько и пахнет приятно. Многолетнее его использование доказывает качество и эффективность. Супер :co_ol:
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Elvira » 30 апр 2016, 12:35

Лучший уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек это "Умный спрей". К сожалению, за два года так и не приучила кошку регулярно, дисциплинированно ходить в лоток, приходиться иногда прибегать к помощи данного средства. Другим даже не пробовала пользоваться, "умный спрей" - идеально подходит!
Elvira

Пред.

Вернуться в Уничтожители пятен и запаха собак