Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray

Сообщение Царевна-лягушка » 08 июл 2010, 11:45

Hartz® Maximum Protection Anti-Chew Spray - Корректор поведения – антигрызин для собак и кошек - безопасное и не раздражающее кожу средство с неприятным вкусом горечи – помогает отучить Вашего питомца от порчи мебели и предметов домашнего обихода, от привычки царапаться, кусаться, а также от входа на запрещенные территории. Антигрызин для собак с натуральной горечью - безвреден как для животного, так и для любой поверхности предметов домашнего обихода.Средство сохраняет свое действие в течение 4-х недель, но для лучшего эффекта желательно повторять обработку еженедельно. Применение: Препарат рекомендуется распылять на расстоянии не более чем 10 см от обрабатываемой поверхности. Состав: вода, натуральная горечь.
Вложения
Hartz____________4c0e561bd242e.png
Hartz____________4c0e561bd242e.png (43.42 КБ) Просмотров: 3945
Царевна-лягушка

Re: Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray

Сообщение Наташа » 29 янв 2012, 12:31

Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray имеет привкус горечи, поэтому попробовав один раз погрызть кабель обработанный этим спреем, ваша собака больше не захочет "сунуть свой любопытный нос куда не надо". Благодаря этому спрею вы сможете быстро отучить вашу собаку от плохих привычек грызть мебель и домашнюю утварь.
Наташа

Сообщение Василиса » 07 фев 2012, 12:41

Моя собака практически все время проводит в квартире и вся домашняя мебель не обходилась без ее внимания, пришлось отучать от этого с помощью спрея антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray, судя по результату, по вкусу спрей собаке не пришелся, одной обработки конечно же мало, уделите этому делу несколько дней и результат вас порадует.
Василиса

Сообщение Учитель » 17 фев 2012, 12:06

Мы столкнулись с такой проблемой как наша собачка начала грызть угол дивана.В зоомагазине нам порекомендовали приобрести антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray.Своей покупкой остались довольны,после применения спрея наш любимец перестал близко подходить к дивану,благодаря натуральной горечи входящей в состав препарата.Спрей не токсичный и не вредит здоровью нашего любимца.
Учитель

Сообщение Kristiana » 24 июл 2012, 11:58

Спреем-антигрызином Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray мы обрабатываем все предметы которые только можно, собака наша молодая и все пробует на зуб, просто спасу не было! Разных средств перепробовали немало, но результат был практически нулевой. Только Hartz справился с этой проблемой на ура, за один раз это конечно же не произошло, периодически подбрызгивать обязательно нужно, пока собака не избавиться от этой вредной привычки.
Kristiana

Сообщение Зина » 23 авг 2012, 11:51

Наконец-то осуществилась моя мечта детства и мы завели собаку! В реальной жизни все оказалось не так радужно, но слава богу преодолимо. У нас кобель и он был абсолютно не управляем, любимое его занятие было грызть все и вся вокруг, чтобы пережить тоску от одиночества, пока нас нет дома. В зоомагазине без труда нашла несколько средств от погрызов и выбрала этот Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray. От погрызов защищает превосходно, то, что брызгали осталось невредимым. Мы брызгали чаще, чем указано на бутылке, так, на всякий случай. Надо обязательно собаке оставлять игрушки, чтобы ей все таки было что грызть, особенно щенкам. Сейчас уже наш пес взрослый и обувь и мебель не грызет.
Зина

Сообщение Hee-Comi » 26 мар 2013, 14:12

У меня в доме появился маленький щенок. Но я не могла предположить, что когда у него будут меняться зубы то мне придётся менять обувь и мебель. Этот маленький проказник просто маниакально всё грыз и на отрез не захотел отучатся от этой плохой привычки. Я обратилась за помощью в зоомагазин, мне посоветовали Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray. Спрей на вкус горький, после нескольких обработок и шлепков по попе мой малыш перестал всё грызть. Теперь этот спрей всегда у меня дома, на тот случай если щенок опять захочет что-то погрызть.
Hee-Comi

Сообщение Панченко Светлана » 16 июн 2013, 15:08

С появлением щенка в доме столкнулась с проблемой, что при смене зубов он начал портить мебель и обувь. С маленьким проказником попытки договориться мирным путем пока тщетны, щенок то портит вещи, то нет. Сейчас он хотя бы грызёт положенные ему игрушки, а до недавнего времени грыз обувь. Обувь в свое время, я решила обработать Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray, хотя надежды было мало. Чем больше брызгаешь спреем, тем больше защитный эффект и горький вкус. Сейчас борьба закончилась, щенок перестал грызть вещи и мебель.
Панченко Светлана

Сообщение Manynja » 22 окт 2016, 14:10

Когда наш щенок начал грызть все на своем пути, мы купили специальное средство Антигрызин Hartz Maximum Protection Anti-Chew Spray. Но к сожалению он на него не отреагировал никак. Грызть не переставал. Проло это только когда он перерос этот период. Но ничего плохого про этот антигрызин сказать не могу. Наши знакомые пробовали - их щенка они отучили с помощью этого средства. Все животные разные и это все индивидуально.
Manynja

Вернуться в Средства по уходу за собаками