Зубная паста для собак

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Зубная паста для собак

Сообщение verka » 04 окт 2015, 12:27

Раньше чистили зубки собаке только специальными игрушками и лакомствами, но мне показалось, что этого мало. Купили зубную пасту для собак. Все теперь у нас хорошо. Зубки чистые, зубной камень не появляется, дыхание свежее. Очень хорошая штука :a_g_a:
verka

Сообщение Williamhink » 26 апр 2016, 16:42

Я считаю, что уход за ротовой полостью собаки - это очень важный момент! Чистим зубки Зубной пастой для собак два раза в неделю. Сейчас очень широкий выбор зубных паст, щеток, разных спреев. Для своего животного мы покупаем зубную пасту фирмы Трикси. Хорошее качество и цена! Советую!
Williamhink

Сообщение Alexandra » 07 май 2016, 10:46

Я своей собаке начала чистить зубы,когда из пасти начало дурно пахнуть, а она лезет целоваться, или просто на меня дышит, а мне становилось плохо, Зубная паста для собак, это очень даже хорошо и правельно, да есть собаки которые сидят на цепи в селе и ни кто им зубы не чистит и им это не надо, а декоративным собачкам, это просто необходимо, она с вами спит и ест, а это простая гигиена.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 07 май 2016, 10:47

Я своей собаке начала чистить зубы,когда из пасти начало дурно пахнуть, а она лезет целоваться, или просто на меня дышит, а мне становилось плохо, Зубная паста для собак, это очень даже хорошо и правельно, да есть собаки которые сидят на цепи в селе и ни кто им зубы не чистит и им это не надо, а декоративным собачкам, это просто необходимо, она с вами спит и ест, а это простая гигиена.
Alexandra

Сообщение Irianna » 07 май 2016, 10:48

Я своей собаке начала чистить зубы,когда из пасти начало дурно пахнуть, а она лезет целоваться, или просто на меня дышит, а мне становилось плохо, Зубная паста для собак Харц, это очень даже хорошо и правельно, да есть собаки которые сидят на цепи в селе и ни кто им зубы не чистит и им это не надо, а декоративным собачкам, это просто необходимо, она с вами спит и ест, а это простая гигиена. Рекомендую обратить внимание на этот продукт.

Особенности пасты Hartz:

не содержит фтора;
не пенится;
эффективно удаляет остатки пищи;
снимает зубной налет и камень;
борется с бактериями;
освежает дыхание.
Вложения
hartz-kit.jpg
hartz-kit.jpg (65.89 КБ) Просмотров: 1195
Irianna

Сообщение Zemа » 22 май 2016, 10:27

Наверное как все собаки моя очень любит целоваться, и у нее не всегда приятно пахнет с пасти, и мы нашли выход и начали ей чистить зубы, и Зубная паста для собак, это именно то что нам помогло и из нашей пасти пахнет конечно , но уже не так и я люблю свою собаку очень и надеюсь ее зубы нам прослужат еще долго.
Zemа

Сообщение Светлана. » 30 сен 2016, 11:18

Моя собака с детства приучена чистить зубы щеткой и пастой. Я ей покупаю зубную пасту для собак со вкусом мяса. Ей нравится. Процедуру чистки зубов переносит спокойно. Раньше, когда в продаже не было зубной пасты для собак, ветеринар советовал использовать обычную детскую пасту. Она стоит недорого. Но я все-таки предпочитаю покупать специальную зубную пасту для животных, а то мало ли как эта детская зубная паста на собаку повлияет.
Светлана.

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками