Пеленки для собак Харц

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Пеленки для собак Харц

Сообщение Зина » 01 июл 2012, 12:11

Сейчас мы свою собачку регулярно выгуливаем на улице и в пеленках для туалета уже нет необходимости, а вот когда Фунтик был еще маленьким щенком, неприятные сюрпризы поджидали нас почти в каждом углу, так вот тогда пеленки для собак Харц стали для нас спасением, благодаря привлекающей пропитке щенок быстро узнал, где у него "специальное место" и ходил только на них. Так что все написанное - правда!
Зина

Re: Пеленки для собак Харц

Сообщение Аня » 16 янв 2013, 15:56

Купила в переходе собачку, щеночка маленького очень красивого. Но выгуливать его на улице нельзя, поскольку щеночек не привит еще. Потому нам в зоомагазине посоветовали пользоваться пока пеленками для собак Харц. Они очень понравились мне в пользование, поскольку пока собачка маленькая, я использую пеленку несколько раз. Запах практично отсутствует, поверхность мягкая,(когтями не бистро рвется), еще пишут что они антибактериальные. Собачку так же получилось приучить ходить в одно место. В общем я довольна покупкой и мой любимец тоже.Скоро будем приучать к выгулу на улицу, а пока дольные тем что имеем.
Аня

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками