Очищающий спрей для зубов TRIXIE

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Очищающий спрей для зубов TRIXIE

Сообщение Аня » 13 фев 2012, 14:04

Регулярно используем очищающий спрей для зубов TRIXIE.Очень довольны его применением, он прекрасно нейтрализует неприятный запах из пасти,убирает зубной налет и препятствует образованию зубного камня.Спрей удобен в использовании и его хватает надолго.
Аня

Re: Очищающий спрей для зубов TRIXIE

Сообщение Santos » 20 мар 2012, 13:15

Я считаю, что одного спрея не достаточно чтоб справиться с зубным налетом, все таки его лучше комбинировать с более эффективными препаратами, например один раз в неделю чистить собаке зубы специальной пастой. А вот от неприятного запаха из пасти лучше использовать очищающий спрей для зубов TRIXIE.
Вложения
sprej-dl-istki-zubov-trixie-animalcare.png
sprej-dl-istki-zubov-trixie-animalcare.png (100.72 КБ) Просмотров: 2194
Santos

Сообщение KONTY » 30 мар 2012, 14:18

Очищающий спрей для зубов TRIXIE нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Спрей очень удобен в использовании,он прекрасно убирает неприятный запах из пасти.Флакона хватает надолго.Цена соответствует качеству.
KONTY

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 12:51

Для ухода за полостью рта своего пса я приобрела в зоомагазине очень интересную вещь, очищающий спрей для зубов TRIXIE. Удобный и эффективный спрей, теперь на зубах моей собаки нет налёта и зубного камня. Спрей бережно чистит и защищает от повторного налёта.
Ingeborga

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 12:51

Для ухода за полостью рта своего пса я приобрела в зоомагазине очень интересную вещь, очищающий спрей для зубов TRIXIE. Удобный и эффективный спрей, теперь на зубах моей собаки нет налёта и зубного камня. Спрей бережно чистит и защищает от повторного налёта.
Ingeborga

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 12:59

Ingeborga

Сообщение Irianna » 07 мар 2015, 13:03

Очищающий спрей для зубов TRIXIE один из лучших средств для очищения зубов от налёта и освежения дыхания собаки.Запах из пасти уходит практически сразу и "собачьи поцелуи" перестают быть неприятными. Пользоваться очень просто и быстро, попшыкала на зубки и все дела.Использую его каждый день после приёма пищи, моя собака к этим процедурам привыкла и не пугается.Советую!!!
Irianna

Сообщение Manynja » 02 авг 2015, 14:16

Моей собаке не дается чистить зубы, животное большое, удержать его нереально!!! я так намучилась в последний раз, что решила купить собаке очищающий спрей для зубов TRIXIE, пользоваться ним намного удобнее, зубки очищаются и запах из рта становится более приятным, я довольна!
Manynja

Сообщение RIMMA » 20 авг 2015, 11:17

Не люблю, когда животные неприятно пахнут, у самой большая взрослая собака хаски, на нее тратится много сил, но все же я слижу за ее гигиеной, особенно много пределяю внимания зубам, обрабатываю их очищающим спреем для зубов TRIXIE, он бережно заботится об полости рта, а главное освежает дыхание!
RIMMA

Сообщение Zemа » 03 мар 2016, 13:10

У меня две собачки и за их зубками я ухаживаю с помощью Очищающего спрея для зубов TRIXIE. Результатом всегда довольны! Зубки всегда чистые, из пасти нет неприятного запаха и не образовывается зубной камень! Средство хорошее и цена на него приятная!
Вложения
sprej-dl-istki-zubov-trixie-animalcare.png
sprej-dl-istki-zubov-trixie-animalcare.png (67.72 КБ) Просмотров: 2194
Zemа

След.

Вернуться в Средства по уходу за собаками