Очищающий спрей для зубов TRIXIE

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Очищающий спрей для зубов TRIXIE

Сообщение Elvira » 04 июл 2016, 14:15

У моей собаке очень воняет из пасти и мы пробовали чистить зубы, нам помогает , но на время, мы думали годали, и пришли к выводу что нам надо купить Очищающий спрей для зубов TRIXIE, почитали отзывы и рекомендации и пришли к выводу, что он хороший купили попробовали и остались довольны.Запах из пасти конечно есть, но совсем не такой, очень даже терпимый.
Elvira

Сообщение Elizarova » 28 июл 2016, 11:05

Замете ли что с возрастом у нашей собаке стало невыносимо вонять из пасти, и самое интерестное что зубы мы чистим регулярно, но видно нам уже было не достаточно, и нам один врач посоветовала купить Очищающий спрей для зубов TRIXIE, я поначалу сомневалась, но решила попробовать и вот преобрела этг средство в ближайшем зоомагазине, и мне понравилось как оно работает.
Вложения
Спрей для зубов собак.jpg
Спрей для зубов собак.jpg (25.29 КБ) Просмотров: 563
Elizarova

Сообщение Manynja » 21 авг 2016, 11:50

У меня собачка породы той-терьер. И у нашей малявки не очень приятно пахнет изо рта. В зоомагазине посоветовали Очищающий спрей для зубов TRIXIE. Классная штука, хочу я вам сказать. Зубки всегда ухоженные, экономим на чистке зубного камня теперь. И неприятный запах пропал. Чудо-средство просто.
Manynja

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками