Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак

Сообщение Василиса » 21 фев 2012, 15:23

Купила в зоомагазине зубную пасту для собак Hartz со вкусом говядины. Паста помогает убрать неприятный запах из пасти и профилактирует появления зубного камня. Паста абсолютно безопасная для глотания. Я чищу зубы собаки два раза в неделю и хочу сказать что пасты хватает на долго.
Василиса

Re: Зубная паста Hartz

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 14:02

Зубная паста Hartz подходит для чистки зубов как у собак, так и у кошек. Понравилось то, что она со вкусом мяты и ванили. Чистить нужно 2 раза в неделю, что мы и делаем. Сразу после чистки чувствуется мятно-конфетный запах, зубки очищаются от мягкого налета, такой чистоты просто с щеткой не добиться.
Зина

Сообщение Аня » 11 июн 2012, 11:56

Зубная паста для собак Hartz, отличный продукт, который освежает дыхание собаки. Она вроде даже помогает убрать зубной налет и неприятный запах из пасти. Предотвращает появление зубного камня. Я конечно в это сильно не верю, но то что от нее толк будет не сомневаюсь.
Вложения
Зубная паста для собак Hartz.jpg
Зубная паста для собак Hartz.jpg (14.45 КБ) Просмотров: 4123
Аня

Сообщение Santos » 26 июн 2012, 18:47

Зубная паста Hartz со вкусом говядины, в отличии от пасты другого производителя, имеет натуральный и мягкий запах, совершенно не отпугивающий животное. После того, как мы перенесли неприятную процедуру снятия зубного камня у ветеринара, эта паста - наша единственная надежда на профилактику зубного камня, что бы больше собачку не подвергать такому стрессу. Теперь буду обязательно за этим следить.
Santos

Сообщение Нино » 18 июл 2012, 15:15

Зубная паста Hartz подходит для чистки зубов как у собак, так и у кошек. Я своим питомцам чищу зубы 2 раза в неделю, этого хватает что бы пасть была ухоженной. После применения пасты уменьшился налёт, зубы в отличном состоянии.
Нино

Сообщение Kristiana » 12 авг 2012, 15:02

Зубная паста Hartz подходит для чистки зубов как у собак, так и у кошек.Понравилось то, что она со вкусом мяты и ванили.Для освежения дыхания нужно чтобы перед чисткой живность пасту слизала, за счет того, что она сладкая с этим проблем не возникло (сорбитол).После этого нужно на щетку нанести пасту и начинать втирать пасту в зубы.Паста не пенится, никаких пенообразующих веществ в составе нет.Чистить нужно 2 раза в неделю, что мы и делаем.
Побочных реакций на пасту не было замечено.Но после чистки я все таки на всякий смываю водой.Сразу после чистки чувствуется мятно-конфетный запах, который пропадает минут через 5 (т.к. в составе всего лишь ароматизаторы) и остается все-таки несильный специфический запах, который можно почувствовать только если залезть носом в пасть,что я думаю большинство не делает.Что касается чистоты, тут я в принципе довольна.Зубки очищаются от мягкого налета, такой чистоты просто с щеткой не добиться.
В целом неплохо:)
Kristiana

Re: Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание с

Сообщение Хомяк » 06 окт 2012, 13:18

Многие владельцы собак не решаются проводить такую процедуру как чистка зубов собаки специальной пастой. Я же еще до того как обзавестись щенком, уже была наслышана о страшных историях с зубным камнем, которые заканчиваются общим наркозом и неприятной операцией. Поэтому для себя решила, что главным в процессе ухода за зубами собаки будет профилактика и постаралась приучить свое животное к чистке зубов с раннего детства. Теперь она намного проще переносит эту процедуру, тем более что зубная паста для собак Hartz еще и приятная на вкус.
Хомяк

Сообщение Allepak » 22 сен 2014, 11:06

Все хозяева собак, особенно в пожилом возрасте животного, сталкиваются с проблемой исходящего неприятного запаха из-за рта наших любимцев. Вонь стоит страшная, лишь только собака открывает пасть, обычно это связано с зубным камнем или когда на прогулки не успеваешь уследить за ней, и собака съедает непригодное для пищи вещи, не буду уточнять, что именно и так понятно=). Раньше у меня часто вызывало отвращение аромат исходящий из пасти моей собаки. Почитала в интернета, как решить этот вопрос, многие посоветовали зубную пасту для собак Hartz, которая освежает дыхание собак. Теперь я каждый день чищу ей рот этой пастой, дыхание и вправду перестает нести неприятный оттенок. Собаке не сильно нравится, когда ей чистят пасть, но это того стоит, нужно немного потерпеть и уже можно гладить собачку, а то до этого к ней и подходить не хочется, я очень восприимчива к запах и не переношу такие ароматы.
Allepak

Сообщение Светлана. » 21 мар 2015, 14:02

Зубную пасту использую сразу для двоих своих животных, для кота и сабаки.Для чистки зубов и с целью профилактики мы покупаем Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак. Продаётся в специализированных магазинах. Тюбика хватает на долго, объёмом в 100г.Паста для животных имеет свежий запах ментола, от Blend-a-Med ничем не отличишь. Кот естественно эту процедуру не оценил и поэтому чистим ему зубы только завернув в полотенце.Наносить нужно совсем не много, чуть больше горошины. Практически не пенится, но после чистки зубов оба бегут попить воды. В уходе нуждаются не только люди, но и тех кого мы приручили.
Светлана.

Сообщение Irianna » 29 июл 2015, 10:32

Моя собака страдает от зубного камня, на днях были у ветеринара, зубки ему почистили, но свежесть дыхания уже не вернуть. Приходится ему чистить зубы пастой, собака этого не любит, приходится держать, но лучше профилактировать проблему, чем снова допустить зубной камень. Муж держит я чищу, для этого я купила в зоомагазине зубную пасту для собак Hartz, которая освежает дыхание собак. Консистенция у нее как и у обычной пасты, имеет приятный аромат, мне запах понравился вот и купила! Я заметила, что после процедуры, дыхание собаки заметно меняется, исчезает неприятный оттенок и уже не страшно, если животному захочется вас облизывать!
Irianna

След.

Вернуться в Средства по уходу за собаками