Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание с

Сообщение Аленка » 11 окт 2015, 10:03

Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак,в отличии от пасты другого производителя, имеет натуральный и мягкий запах, совершенно не отпугивающий животное. После того, как мы перенесли неприятную процедуру снятия зубного камня у ветеринара, эта паста - наша единственная надежда на профилактику зубного камня, что бы больше собачку не подвергать такому стрессу. Теперь буду обязательно за этим следить.
Аленка

Сообщение Elvira » 22 ноя 2015, 11:32

Наверное у всех собак немного неприятно пахнет из пасти, а меня очень брезгливый ребенок чуть что и ее сразу воротит, что мы только не делали пока в одной из ветеринарных аптек нам девочка консультант не посоветовала зубную пасту. Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак замечательная нам очень помогает и доченька даже если и целуется с собакой то ничего страшного не происходит, да и Марусенька привыкла, что зубы надо чистеть.
Elvira

Сообщение Keonse » 09 дек 2015, 13:58

У меня две собаки, одна молодая, а вторая уже пожилая. Обоим чищу зубы Зубной пастой для собак Hartz, которая освежает дыхание собак. Чищу 2-3 раза в неделю. Зубки с этой пастой ухоженные, а дыхание свежее и приятное. Подходит собакам любых возрастов. Паста хорошая и цена тоже приятная.
Keonse

Сообщение Кошечка » 12 апр 2016, 11:01

Подобрали мы как-то на улице котенка, и оказалось, что у него проблемы с зубками. Мы знаем, что снятие зубного налета и зубного камня все же необходимо периодически, чтобы это все не перешло дальше в проблемы и болезни. Мы покупаем коту зубные пасты и чистим зубки. Разные пасты пробовали для кота -по сути все они одинаковые и имеют одинаковый эффект, тут скорее вопрос регулярной чистки зубов коту. Но выбор наш остановился на Зубной пасте для собак Hartz, которая освежает дыхание животного. Чистим зубы коту 2 раза в неделю. В целом пастой довольны, хватает тюбика примерно на 2,5 месяца использования.Советуем для зубок ваших любимцев .
Кошечка

Сообщение Manynja » 01 июл 2016, 13:37

У моей собаке стало пахнуть изо рта, и я искала способы решения и нашла выход в виде зубной пасты. : Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак чистит им зубки легко использовать, я дополнительно купила еще и зубные щетки для собак они оказывается есть абсолютно разные, я выбрала те которые мне удобно и теперь мы с чистыми зубами и свежем дыханием, можем целоваться.
Manynja

Сообщение Irianna » 25 июл 2016, 16:47

У меня у собаки очень сильно пахло из пасти, причем совсем неприятно, и мы что только не пробовали , а потом нам посоветовали приобрести зубную пасту. Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак очень хорошее средство нам очень помогло и мы теперь спокойно целуем свою собаку, а чистить зубы очень просто.
Irianna

Сообщение RIMMA » 20 авг 2016, 10:47

Начали замечать что у собаки очень сильно пахнет изо рта, начали искать пути уменьшения этого чудного запаха и нашли. Зубная паста для собак Hartz, которая освежает дыхание собак, хорошо помогает, и дыхания стало действительно более свежее и пахнуть из пасти стало намного меньше, и чистить зубы не так страшно как мне казалось, зато помогает.
RIMMA

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками