Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES

Сообщение Ingeborga » 01 мар 2012, 17:50

За ушками спаниеля нужен особенный уход, поэтому для ухода я использую лосьон для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES, он очень мягкий, нежно очищает слуховой проход от серы, алое вера и ланолин действуют успокаивающе на кожу, не раздражают ее. Всем рекомендую. Особенно мне понравилось, что он производится в Америке.
Вложения
3699_0.jpg
3699_0.jpg (8.83 КБ) Просмотров: 3533
Ingeborga

Re: Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUP

Сообщение Santos » 20 мар 2012, 12:57

Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES очень хороший препарат, радует, что в нем такой большой объем при такой доступной цене, если сравнивать с дешевыми российскими препаратами, то получается дешевле, а по качеству намного лучше.
Santos

Сообщение Аня » 24 мар 2012, 12:32

Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES - это нежный раствор с алое и ланолином, хорошо растворяет ушную серу, снимает зуд и раздражение, также предотвращает воспаление ушек, так как сера является питательной средой для многих ушных инфекций. Для своей собаки я покупаю только его.
Аня

Сообщение KONTY » 28 мар 2012, 11:22

Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Лосьон подходит как для собачек так и для кошечек он прекрасно очищает ушную раковину,действует очень мягко не раздражает поверхность.Очень удобен в использовании и не доставляет животному дискомфорта.
KONTY

Сообщение Zorro » 03 июн 2012, 11:02

Лосьон для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES- отличное средство! У собаки начали грязниться уши сильнее, чем обычно, капала другим средством, чистила, через день-два опять грязные, была мысль везти к ветеринару уже. От этого средства уши аж блестят, лосьон мягко размягчает серу, не раздражает нежную кожицу ушек , большую часть ушной серы собака сама вытряхивает после обработки, остальное вытираю спонжиком. В общем довольна этими каплями .:)
Zorro

Сообщение Хомяк » 11 июн 2012, 13:29

Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES замечательно отчищает уши, сильно смягчает кожу и убирает зуд в запущенных случаях, раньше уши не отчищались в принципе - черный налет отваливался кусками, у собак бывает такое. А с этим средством вся сера сразу отчистилась, как бы размягчилась, и кожа в ушах стала мягкая. В общем, сильно советую.
Хомяк

Сообщение Нино » 26 сен 2012, 17:58

Уважаемые владельцы, не перестарайтесь! Нормальные выделения защищают ушную раковину от грязи и их не нужно удалять ежедневно. Я стараюсь очищать уши своих собак не чаще, чем один раз в две-три недели (или один раз в неделю, в зависимости от количества серы), делаю это с помощью лосьена для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES. Средство справляется с этим на все 5+, и хватает его на все мое собачье семейство на оооочень долго.
Нино

Сообщение Ingeborga » 21 янв 2013, 15:24

Для предупреждения отитов и отодектоза (ушного клеща) я регулярно чистила ушки разными растворами. Но это занятие очень не комфортное для меня, по скольку собака постоянно крутиться, не дает нормально почистить уши. Подруга мне посоветовала лосьон для очищения ушей фирмы Hartz. Средство понравилось, потому что закапала несколько капель в уши, по массажировала и лишнюю серу сняла котоновим тампоном, это не занимает много времени и усилий. Собаке приятно. В составе есть алоэ вера, ланолин это еще дополнительно снимает зуд и раздражение. Бутылки средства хватает на долго.
Ingeborga

Сообщение Ingeborga » 21 янв 2013, 15:26

Для предупреждения отитов и отодектоза (ушного клеща) я регулярно чистила ушки разными растворами. Но это занятие очень не комфортное для меня, по скольку собака постоянно крутиться, не дает нормально почистить уши. Подруга мне посоветовала лосьон для очищения ушей фирмы Hartz. Средство понравилось, потому что закапала несколько капель в уши, по массажировала и лишнюю серу сняла котоновим тампоном, это не занимает много времени и усилий. Собаке приятно. В составе есть алоэ вера, ланолин это еще дополнительно снимает зуд и раздражение. Бутылки средства хватает на долго.
Ingeborga

Сообщение Полина » 23 июл 2013, 11:15

Если постоянно ухаживать за ушками животного, всё будет прекрасно, тем более сейчас есть замечательные препараты, которые закапывают в ушки один раз в сутки,а помогает мне Лосьен для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES, поверьте мне препарат чудесный. Очень удобная бутылочка и носик который позволяет накапать средства столько сколько нужно, совершенно не сушит и не раздражает нежную кожицу. Пользуюсь этими каплями уже несколько лет, и в зоомагазине его купить не составляет труда, не пугайтесь цены, Вам его хватит на очень долго. Чистые ушки один из показателей хорошего самочувствия животного.
Полина

След.

Вернуться в Средства по уходу за собаками