Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUP

Сообщение Zemа » 31 янв 2015, 15:44

Однажды купила я своей моське лосьон для ушей в виде спрея, на травах. Моська крутилась и кричала на меня, что я изверг, пока я брызгала ей в уши и массировала их по инструкции. Вонища была жуткая что во время использования, что после - травяной аромат смешивался с ароматом из мест использования и стойко висел еще неделю, провоцируя рвотные рефлексы у меня и плохие воспоминания у собаки. На этом мои перформансы с ушами закончились. А ушки - то висячие, а ушки - то вонять начинают... Пробовала просто ваткой, смоченной водой, вытирать - естественно, эффекта ноль. А потом я долго (полгода) смотрела на этот лосьон для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES, прикидывала, как я снова буду держать это вопящее существо и массировать несчастные лопухи. И решилась. Принесла домой, искупала собаку, приготовила ватку, ушки - лопушки, и... Запах. Вообще никакого запаха, во всяком случае, резко бьющего в обоняние, нет. Можно сказать, не пахнет ничем. Упаковка меня, как наивного человека, немного подвела - нужно срезать кончик и закрывать колпачком, но я пошла дальше и открутила наконечник вообще, и макала ватку просто так. Результат использования мгновенный. Я протерла ушки собаке, прям хорошо так протерла, без всяких массирований и истеричных воплей. Нюхаю - запаха из ушей нет. Ну нет совершенно! Появился запах снова через три дня, как и написано в инструкции - протирать через день-два, вот как раз к сроку и запахло. Но никаких проблем с повторением манипуляции и снова можно обниматься со зверюшкой без затыкания носа.
Zemа

Сообщение Светлана. » 27 май 2015, 10:55

У моей сестры дома собачка породы такса, я раньше не знала, что у них очень уязвимые ушки и за ними нужен постоянный уход. По рассказам сестры я решила написать этот отзыв, может кому-то будет полезен. В зоомагазин сразу предложили Лосьен для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES, как можно понять по описанию он подходит даже для щенков, поэтому опасений нет. Лосьон помогает полностью очистить ушки от серы и грязи, обеззараживает ушки и убивая хоть какое то количество микробов.Чистку проводим 1-2 раза в неделю, для профилактики этого вполне достаточно. Очень отличное средство, помогает очень хорошо и цена разумная для такого объема бутылочки. В зоомагазине его можно найти без проблем . Советую, животному он не принесет ни какого вреда, а наоборот поможет содержать ушки чистыми и здоровыми.
Светлана.

Сообщение Irianna » 29 июл 2015, 10:33

Ушки моей собаки требуют постоянного ухода, раз в два дня я обрабатываю их лосьоном для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES, он бережно обволакивает ухо и способствует выведению грязи, а ушки вашей собачки становятся чистыми!!!
Irianna

Сообщение Zemа » 03 мар 2016, 13:31

Мы уже на протяжении долгого времени чистим нашей собаке уши с помощью Лосьена для очищения ушей у собакEAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES. Результат всегда хороший. Ушки чистые и приятно пахнут. Главное ухаживать регулярно! Средство очень хорошее и по доступной цене и хватает его на долго! Попробуйте и вы! Я уверена, что вы останетесь довольными!
Zemа

Сообщение RIMMA » 08 май 2016, 11:15

Мы пользуемся Лосьеном для очищения ушей у собак EAR CLEANER F/DOGS & PUPPIES уже много лет. Посоветовали нам его в зоомагазине еще тогда, когда мы купили щенка. Средство просто супер. С его помощью просто и быстро можно следить за ушками своего любимца.
RIMMA

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками