Спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1

Сообщение Santos » 20 мар 2012, 13:08

Спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1 намного упрощает такую задачу как приучение животного к пеленкам или к месту предназначенному для туалета. У нас получилось с первого раза дать понять щенку зачем нужна пеленка, и теперь у нас в квартире нет неприятных сюрпризов в виде лужиц.
Santos

Re: Спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer

Сообщение Зина » 23 мар 2012, 11:48

Я тоже приучала щенка к пеленочке с помощью спрея для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1, оказалось очень действенное средство, с его помощью собака быстро научилась ходить в нужное место.Вещь отличная, советую попробовать.
Зина

Сообщение Аня » 26 ноя 2012, 14:23

В свое время мы столкнулась с проблемой приучения щенка к туалете для щенков. Достроив дачу мы купили собачку. Разумеется, с середины весны до начала осени мы жили на даче, а потом нужно было возвращаться в город а оставить собачку одну на даче ,для нас считается за кощунство. Но, в связи с работой и загруженным графиком, мы не могли выгуливать её трижды в день, и она от этого, когда сделает лужу, ходит с опущенной головой и глазки такие грустные… Мужу посоветовали в зоомагазине спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1, как самое эффективное средство для приучения собаки к лотку. В тот же вечер его применили и на следующий день собачка наша бегала с сияющими глазками и гордо поднятой головой, ведь сходила в положенном месте.
Аня

Сообщение Ина 2013 » 30 апр 2013, 13:34

Наверное, у единиц людей собачки ходят дома в лоток. Но я одна из них. Не всегда есть время прогуляться с собачкой, хотя ей и очень нужно, поэтому приучение щенка к лотку было для меня задачей №1. Поначалу она метила мне все косяки и углы, но когда случайно наткнулась в интернете на спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1(как же я удивилась, что такие вещи есть), то на подсознательном уровне поняла, что проблема решена. И действительно, с появлением спрея песик оставил в покое углы и ходит в лоток . Поэтому, купив ещё и спрей ликвидатор запаха, я вздохнула спокойной.
Ина 2013

Сообщение Manynja » 24 июн 2014, 12:32

Когда у нас щенки, мы всегда используем Спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1 . В маленьком возрасте они еще не способны контролировать свои опорожнения. Некоторые хозяева подстилают щенку газеты или покупают специальные туалеты для собак, чтоб легче было убирать за малышом. Щенок не всегда понимает, что это и зачем. Именно тут и помогает спрей для приучения к туалету. Его запах привлекает собаку ходить именно в это место и вы без особого труда сможете за ним убирать. Можно покупать специальные одноразовые пеленки. В общем суть в том, что спрей делает уборку за питомцем максимально простой. Очень полезное приобретение.
Manynja

Сообщение Manynja » 01 авг 2015, 15:01

Мой щенок никак не может привыкнуть ходить в предназначенное для туалета место, мы специально купили для него туалет под пеленочку, но щенок не понимает, что от него хотят. После того, как я поняла, что приучить его самой нереально, обратилась за помощью к продавцам зоомагазина, они мне посоветовали взять спрей для приучения щенков к туалету Housebreak trainer 8в1, я рискнула попробовать и купила его, обработала туалет и заметила, что он интересуется новым запахом, раз даже сходил в туалет на пеленочку! Кажется, должно сроботать!
Manynja

Вернуться в Средства по уходу за собаками