От темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

От темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid

Сообщение Зина » 28 май 2012, 11:43

Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid 8 в 1 качественно удаляет некрасивые коричневые "очки" вокруг глаз, этот лосьон просто незаменим для животных со светлой шерсткой. Сам по себе лосьон очень мягкий, не раздражает глаза и кожу вокруг них , я довольна этим препаратом, тем более, что цена более чем приемлемая.
Вложения
Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid.gif
Средство от темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid
Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid.gif (27.67 КБ) Просмотров: 7503
Зина

Re: Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Ligu

Сообщение Учитель » 24 июн 2012, 12:16

Известно, что у кошек с плоской мордочкой закисание глаз очень частое явление, так что, если хотите иметь ухоженное животное, приходится бороться с этой проблемой регулярно. Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid идеально для этого подходит, благодаря ему шерсть вокруг глаз моей кошки остается светло-кремового цвета, и даже при сильном загрязнении мне удавалось высветлить шерсть до прежнего состояния.
Учитель

Сообщение Kristiana » 26 авг 2012, 12:49

Все владельцы собак со светлой шерстью сталкивались с таким явлением, как "слезные дорожки". Это некрасивые коричневые разводы на шерсти, которые не смыть водой. Про фирму 8в1я была наслышана. В основном мне говорили о ней, как о качественной косметике для собак. Поэтому увидев средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid не задумываясь приобрела. Так как у нас под глазами уже были "ржавые" пятна, мы решили мыть каждый день . Самый явный результат был заметен после первого применения - шерсть вокруг глаз стала чуть мягче, а коричневые следы гораздо бледнее. К сожалению, на следующий день такого явного эффекта не было. Но в течение трех недель мы справились с проблемой "слезных дорожек".
Kristiana

Сообщение Нино » 26 сен 2012, 17:46

У меня дома живет замечательный пекинесик, а их глаза, как известно, имеют такую особенность строения: слезная жидкость не вытекает из глаза через особые протоки, а «переливается» через край нижнего века и стекает по шерсти, оставляя темные полосы, особенно заметные у собак светлых окрасов. Мне приходится регулярно очищать эти темные полосочки, но если пару раз пропускаю процедуру, то потом с ней труднее справится. И тут на помощь приходит специальная жидкость от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid, она как будто бы растворяет эти темные пятна, шерсть становится чище и светлее, мой Бой как "новенький"!
Нино

Сообщение Куценко Лиля » 23 мар 2013, 14:01

Средство от темных пятен от слез Tear Stain Remover Liguid подходит для безопасного и идеального удаления слезных дорожек.Благодаря наружному применению, эффективно очищает, прекрасно удаляет пятна возле глаз и препятствуют их повторному появлению. Tear Stain Remover Liguid я брала для мальтезе в начале лета,эффект превосходный, примерно за 6 дней слезные дорожки почти исчезли, для светлых собачек это настоящая находка, ведь слезные дорожки смотрятся на мордашке особенно не красиво и не опрятно. Хороший препарат и очень подошел моей Боничке.
Куценко Лиля

Re: От темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Li

Сообщение Busyanya » 24 июн 2013, 10:25

Владельцы всех белых и короткомордых собак (бульдоги, самоеды, далматины) и котов (персы, экзоты) всех окрасов сталкиваются с проблемой некрасивых темных дорожек вокруг глаз. Я владелица белого пекинеса и с этой проблемой тоже столкнулась, ну очень уж не красиво выглядят эти пятна. В зоомагазине можно купить средство от темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid, мною проверено, что оно именно удаляет (а не маскирует) пятна с шерсти (особенно так называемых слезных дорожек). Я аккуратно наношу средство на загрязненное место (чтобы не попало в глаза), затем смываю, использую его несколько раз в неделю.
Busyanya

Сообщение Olga Gylkina » 11 сен 2013, 16:23

Средство от темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid использую как для собаки так и для котика. Препарат хорошо удаляет желтые пятна от слез, загрязнения. Мягко и бережно очищает глазки. Животные хорошо воспринимают такую процедуру.
Вложения
8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid.png
8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid.png (28.12 КБ) Просмотров: 4435
Olga Gylkina

Сообщение Toma » 05 май 2016, 15:09

Средство От темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid просто отличное. Покупаю ее для своей собаки с белой шерстью. Отлично убирает коричневые следы от слез, которые не очень красиво смотрятся на симпатичных мордашках. Советую!
Toma

Сообщение Elvira » 29 июн 2016, 10:08

У нашей кошки хоть она и не породистая, потекли глазки и что бы убрать темные пятна под глазками мы пользуемся очень хорошем средством. От темных пятен от слез 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid нам очень подходит, убирают пятна очень не плохо.
Elvira

Вернуться в Средства по уходу за собаками