Зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie

Сообщение Зина » 03 авг 2012, 11:34

Я никогда не забываю ухаживать за зубами мой собаки, ведь состояние зубов очень важно для ее здоровья. Образование зубного камня может закончиться нехорошими последствиями и обязательной очень неприятной процедурой его удаления у ветврача. Для предотвращения этого обязательно чищу собаке зубы примерно раз в 1-2 в месяц, иногда бывает и чаще, для этого использую специальную щетку и пасту Trixie, видела , что они продаются сразу в наборе. Если же зубной камень все таки появился, то нужно обратиться к ветеринару.
Вложения
hu_24366.jpg
hu_24366.jpg (26.84 КБ) Просмотров: 4437
Зина

Re: Зубная паста для собак Trixie

Сообщение Хлебников » 20 авг 2012, 12:49

Зубной камень представляет собой минеральные отложения на зубах . Регулярная чистка зубов не позволит образоваться зубному камню. Если у собаки уже образовались камни, то лучше обратиться к ветеринарному врачу, который удалит камень специальным инструментом. Наверняка опытный ветврач порекомендует Вам ухаживать за ротовой полостью собаки с помощью специальной зубной пасты. Нам в данном случае вполне подошла зубная паста для собак Trixie, она имеет свежий мятный запах, и помимо профилактического действия избавит от неприятного запаха из пасти.
Хлебников

Re: Зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie

Сообщение AQUAZOOMIR » 21 авг 2012, 09:40

Рекомендуем обратить внимание на продукцию Американской компании Харц. Лидера на рынке Зоотоваров в Америке.
Hartz (Харц) Beef-Flavored Toothpaste for Dogs & Cats -зубная паста для собак и кошек со вкусом говядины, которая только недавно появилась на рынке Украины, стала очень популярна среди владельцев собак.
Помогает избавиться от зубного налета и неприятного запаха в ротовой полости. Предотвращает образование зубного камня у собак и кошек.
Состав: вода, сорбитол, целюлозная клейковина, натрия бензоат, натрия каррагенат, метилиарабен, пропирабен, мясные ароматизаторы и красители.
Производитель: Hartz Mount. Corp. США.
Вложения
imagemagic.php.jpg
Hartz (Харц) Beef-Flavored Toothpaste for Dogs & Cats - зубная паста для собак и кошек со вкусом говядины
imagemagic.php.jpg (38.31 КБ) Просмотров: 4437
AQUAZOOMIR

Сообщение Нино » 26 сен 2012, 16:34

Некоторые владельцы боятся чистить зубы своим собакам, что бы не навредить, но чистить зубы не только можно, но и нужно! Особенно, если вы хотите посещать выставки со своим любимцем. На таких мероприятиях эксперты обязательно проверяют состояние зубов питомцев. Только представьте, как вам может быть стыдно, если зубы собаки окажутся грязными… Для таких процедур существуют специальные зубные пасты, например зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie. Она отлично очистит зубы от налета и освежит дыхание собаки. Аккуратно почистите зубы, дайте лакомство питомцу в качестве вознаграждения за его терпение. Тогда эта процедура не будет казаться четвероногому другу издевательством.
Нино

Сообщение Иришка » 20 фев 2013, 12:41

Свою собаку специализированными кормами мы не кормим . Готовила для нее сама. Про уход за зубами к сожалению не задумывалась. После пяти лет у неё начались проблемы с зубами: кровоточивость десен, зубной налет и камни на зубах. Различные лакомства для чистки зубов помогали но налет на зубах оставался и запах из пасти тоже. Стали чистить зубы, выбрали зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie. В нашем случае она помогла избавиться от очень сильного налета и частично от камней на зубах и неприятного запаха, так что, по-видимому, в составе все таки имеются компоненты, способные размягчать небольшие зубные камни. Чтобы этого добиться, я чистила зубы собаке каждый день на протяжении полугода.
Иришка

Сообщение SofiyaKa » 16 мар 2014, 17:46

Очень нравится эта зубная паста! Имеет не навязчивый запах масла чайного дерева. Очень экономная. Одного тюбика для мопса хватает на 4-5 месяцев и это при том что я чищю зубы собаке раз в неделю обязательно. Собака приучена чистить зубы давно и даже не плюется этой пастой. Паста достаточно хорошо очищает налет и отлично освежает дыхание. К тому же масло чайного дерева отличный антисептик :) Я очень довольна!
SofiyaKa

Сообщение Irianna » 11 май 2014, 13:15

У собак, как и у людей, могут возникать проблемы с зубами: воспаление и кровоточивость десен, образование налета и зубного камня. При этом собака испытывает боль, теряет аппетит, появляется неприятный запах из пасти. Ведь зубы для собаки являются жизненно важным органом, и от их состояния зависит самочувствие и здоровье четвероногого питомца.Однако чистка зубов собаки — дело довольно не простое, но, соблюдая некоторые правила и рекомендации можно быстро его освоить.У меня тоже не сразу не всё получалось, я сразу купила Зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie и набор щёточек которые надеваются на палец, для меня они удобнее чем щётки с длинной ручкой. Собачку приучала с щенячьего возраста и на данном этапе так уже привыкла ,так что делаю это быстро и без стресса для собаки.Зубная паста мне нравится, имеет приятный запах и стоит совсем не дорого.
Irianna

Сообщение RIMMA » 04 авг 2015, 11:22

у меня обычная дворовая собака, которая живет в квартире, она у нас еще молодая, но бывает замечаем, что из рта исходит неприятный запах, купили ей зубную пасту с маслом чайного дерева для собак Trixie, знакомая говорила, что она хорошая и правда, сразу после чистки неприятные оттенки пропадают и держится эффект несколько часов, довольно много!
RIMMA

Сообщение Manynja » 25 сен 2016, 10:38

Два раза в неделю я чищу своей собаке зубы. Для этого дела купила Зубную паста с маслом чайного дерева для собак Trixie. Очень качественная паста. После того как почистили зубной камень своей собаке нам сказали что он будет появляться все время и что чистить его в ветклинике придется постоянно. Но мы начали пользоваться этой зубной пастой и эта проблема больше не тревожит нас. Мы очень довольны. Просто супер!
Manynja

Сообщение Баба Маша » 24 янв 2017, 12:53

У моей собаке стало пахнуть изо рта, и наш ветеринар нам посоветовал чистить зубы и мы купили зубную пасту.Зубная паста с маслом чайного дерева для собак Trixie, нам очень понравилась отлично работает, зубы стали чище не сразу не с первого раза, но все же , дыхание все же намного лучше.
Баба Маша

Вернуться в Средства по уходу за собаками