Воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor

Сообщение Хлебников » 20 авг 2012, 12:30

Собаки живущие в городах особенно нуждаются в дополнительной защите лап как зимой так и летом, для этих целей существует специальный воск для защиты подушечек. Воск для защиты лап 8 в 1 можно приобрести практически в любом зоомагазине.Воск наносят на лапы перед прогулкой, а после прогулки смывают его теплой водой. Он препятствует повреждению поверхности лап гравием, асфальтом, льдом, снегом, солью посыпанной на дорогах, горячим покрытием дорог и всеми твердыми поверхностями.Также воск актуален для собак крупных пород , которых не так просто заставить одеть защитную обувь, да и выглядит большая собака в ботинках не серьезно.
Вложения
a8af98b4eb3d09401dfd59aacf663f46.jpg
Воск для защиты лап, для собак Excel Paw Wax Protektor
a8af98b4eb3d09401dfd59aacf663f46.jpg (13.71 КБ) Просмотров: 4004
Хлебников

Re: Воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protekto

Сообщение Кошечка » 18 ноя 2013, 12:53

Пользуемся этим воском вот уже как 5 лет. Незаменимый помощник, как просто в уходе за лапами, так и на выставке, когда скользкий пол. Воск создает на лапах незаметную пленочку, которая защищает от реагентов, от соли, в жару от горячего асфальта и тд. А также сохраняет лапы от ненужных травм, благодаря тому, что когда лапы им намазаны то собака не поскальзывается. Быстро впитывается и сохнет. Не оставляет пятен на полу. Очень надолго хватает.
Кошечка

Сообщение Sandy » 29 ноя 2013, 16:46

В мороз снег становится как бритва, очень острым, поэтому собака может без труда порезать лапу, особенно если носится как ошпаренный кипятком кабан и радуется жизни)) На случаи зимней защиты лапок придумали воск.
Я хочу рассказать вам о наилучшем из тех, что пробовали - З8 in 1 Excel Paw Wax Protektor! Реально защищает лапы. принцип такой, что при минусовой температуре воск затвердевает, образуя тем самым защитную пленку. Конечно он не дает 100 % гарантии, но и то что есть уже хорошо. Воск защищает от многих факторов: обморожение, реагенты, которыми удобряют зимой улицы и дороги. Снимать воск трудновато, так как он замерзает и приходится оттирать его сухой тряпочкой от лапок, потом мыть конечности в теплой воде и еще раз хорошенько протирать (процедура занимает не очень много времени, но все же быстренько это не сделаешь. Напоминает крем для обуви.
Воск перед применением должен быть теплым - мягким, иначе его трудно распределять по лапе.
Sandy

Сообщение Валюшка » 27 янв 2014, 11:24

Каждую зиму мажу собаке лапки этим Воском для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor, банки как раз хватает на всю зиму, прекрасная защита лап от мороза, снега, песка и соли. К стати после использования воска лапы собаки не так скользят по льду. Так,что воск незаменимая вещь для собак. Обязательно купите и вы будете приятно удивлены и спокойны за своих любимцев. :co_ol: :co_ol:
Валюшка

Сообщение Sulima » 14 янв 2015, 12:45

Я являюсь счастливой владелицей собаки породы шар-пей, это вообще порода собак очень склонная к кожным болезням, а сейчас зимой когда тротуар посыпают всякой дрянью для таяния снега у собаки воспалились и стали сильно чесаться лапы, собака стала беспокойной и начала отказываться выходить гулять. Обратилась к ветеринару он посоветовал воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor. После нанесения этого воска на лапы собаки уже через 2 часа прошел зуд а после 5 дневного применения (мазала лапы перед каждым выгулом) ушло и воспаление, собака перестала лизать лапы и стала спокойней. В общем мне воск понравился.
Sulima

Сообщение Viada » 01 фев 2015, 16:32

Моему цвергшнауцеру Гранту еще нет и года, поэтому эта зима - первая в его жизни. Живу я в Питере, кто отсюда или бывали - знают, какое количество рЕагентов на дорогах и тропинках. В соответствии с этим встал вопрос о защите лапок Грантика. Удобная упаковка, лапу можно намазывать прямо из баночки. В интернете читала, что воск плохо намазывается, мой совет - если ставить на батарею - прекрасно наносится. Ничем не пахнет (для меня, по крайней мере), легко смывается теплой водой. Резюме: полностью справляется с возложенными на него задачами - защищает лапки от льда и реагентов. Невысокая цена за хорошее качество.
Viada

Сообщение МилкА » 18 апр 2015, 10:10

Мы испробовали много мазей и воска для лап, но ни одни из них не оправдал ожидания, у нас Лабрадор, очень много и часто бегает, поэтому подушечки на лапках пересохли, а в некоторых местах потрескались и даже кровоточили.Как то раз случайно наткнулись на Воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor. Этот воск нам даже очень понравился. Подушечки моего песика стали более гладкими, увлажненными, приятными на ощуп (не шершавыми как до использования).Лапки перестали трескаться и кровоточить, а старые трещины и ранки красиво затянулись и начали заживать. Сама мазь довольно вязкая, но при соприкосновением с теплотой, становиться более "водинистая" и легко наноситься. Но сам продукт нам очень понравился. Состояние лап улучшилось и мы оба довольны результатом.
Вложения
8 in 1 Excel Paw Wax Protektor.jpg
8 in 1 Excel Paw Wax Protektor.jpg (3.92 КБ) Просмотров: 2086
МилкА

Сообщение Toma » 30 сен 2016, 11:28

Я пользуюсь Воск для защиты лап собак 8 in 1 Excel Paw Wax Protektor когда не могу ботинок найти,ну ничего плохого не скажу,только потом лапы и пальцы отмывать тяжело,мажу густо подушечки и когти,собака более охотно бегает в ботинках конечно,но и с воском лапы ни разу не разъело этой гадостью. И еще он очень экономный,у меня баночка уже 2 года,пока чуть меньше половины осталось. Летом им пользовалась,чтобы собака не стирала подушечки об асфальт,если шли на долгие прогулки. :co_ol:
Toma

Вернуться в Средства по уходу за собаками