Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Zorro » 03 окт 2012, 13:03

Маленький пушистый комочек выглядит умильно, ластится и виляет хвостиком - это плюс. Он грызет обувь, мебель, провода - это огромный минус! Чтобы привить малышу правила поведения в квартире, сберечь свои нервы и голос, надо сделать мебель и обувь невкусными, а его игрушки оставить привычными на вкус. Отучить маленького шкодника от неправильного поведения и привить ему хорошие манеры поможет антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Достаточно разбрызгать спрей-антигрызин на все поверхности, от которых вы хотите отвадить песика. В состав спрея входит горечь (вытяжка из растений), которая лишит его удовольствия грызть нужные вам вещи. Все поверхности можно обрабатывать антигрызином несколько раз.
Zorro

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение AQUAZOOMIR » 03 окт 2012, 18:00

Спрей-отпугиватель "антигрызин" специально создан на основе естественных горьких веществ для того, чтобы безопасно отбить желание животных грызть и жевать. Очень важно что он не содержит алкоголь. Полностью безопасен для животных.

Применение: Распылить средство на предметы или места, которые собака грызет или царапает. Дать высохнуть и повторить обработку для закрепления эффекта. Не рекомендуется использовать на вискозных и штапельных тканях с нестойкой краской.

Состав: вода, натуральный глицерин, натуральная горечь, растительные экстракты.
Вложения
8в1 No chew spray 230 ml Антигрызин для собак.jpg
8в1 No chew spray 230 ml Антигрызин для собак.jpg (6.04 КБ) Просмотров: 5950
AQUAZOOMIR

Сообщение Элеонора Хан » 01 май 2013, 11:32

Спрей антигрызин для собак 8в1 я случайно заметила в зоомагазине. Просто решила попробовать насколько он эффективный поскольку у меня собака грезит всё в подряд и никакие методы не помогают.Сначала пшикнула себе на руку и приложила язык. После пробы горечь во рту стояла минут 15. Такое любого любителя что нибудь погрызть быстро отучит. Спрей без запаха, большой объем. А главное, как оказалось, им можно обрабатывать даже послеоперационные швы . Спрей антигрызин для собак 8в1 очень горький в общем, я очень довольна спреем.
Элеонора Хан

Сообщение Куценко Лиля » 10 авг 2013, 11:48

Моя милая, пушистая, любимая собачка грызет в квартире все, но тапки, мебель страдает больше всего. Я понимаю, что у нее чешутся зубки, потому что они растут, но вещи покупать, это тоже не дешево. Мы ей покупаем желатиновые косточки, игрушки (мягкие, резиновые), но это ненадолго. Купила в одном зоомагазине антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Средство сразу же отбыло охоту у моего любимца грызть что либо в доме. Я нанесла препарат на любимые места собаки. Видимо у препарата не приятный вкус, потому что пес попробовал и больше не лезет. Не знаю хватит ли надолго, но пока я результатом довольна.
Куценко Лиля

Сообщение Tetiana Danyleyko » 09 ноя 2013, 17:40

Спасибо производителям за это средство! Сколько мебели оно спасло и нервов оно мне сэкономило! :) Собака сразу передумала вредительствовать :)))
Tetiana Danyleyko

Сообщение Laslo » 22 ноя 2013, 11:41

У моего щенка начали меняться зубы и в связи с этим он начал грызть мебель, особенно ножки стульев на кухне. В зоомагазине купила антигрызин фирмы 8в1, он на вкус горький. После нескольких обработок щенок прекратил трощить ножки стульев. Теперь я знаю как отучить щенка от плохой привычки портить мебель, когда режутся зубы.
Laslo

Сообщение Hee-Comi » 07 окт 2014, 12:25

У Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml интересный эффект . Свеже побрызганное собака сначала слизывает, через 5 секунду начинает плеваться и вытирать морду о пол :hi_hi_hi: . Потом дня два к этому месту не проявляет интереса, но на третий опять начинает, поэтому если что-то нужно защитить, то брызгать надо регулярно.
Hee-Comi

Сообщение vera » 28 янв 2015, 16:47

После приобретения щенка вельш корги вопрос о сохранении ремонта встал ребром. В интернете было найдено самое эффективное по отзывам обывателей средство - спрей Антигрызин для собак 8в1 No chew spray. Поехала покупать. Адски горькая вещь, я вам скажу, хотя на собак работает в гораздо меньшей степени, чем на кошек и людей. После обработки предметов я в комнату зайти не могу каждый раз с пол часа - горечь держится в воздухе. Кошка отучилась грызть домашние растения за одно опрыскивание (растения спрей не портит!), а вот для щенка понадобилось многократное опрыскивание одних и тех же вещей, после которых он все равно грыз их, но с меньшей интенсивностью. Вывод: на мой взгляд это лучший спрей от жевания, имеющийся в продаже.
vera

Сообщение Irianna » 29 июл 2015, 10:32

Маленький щенок в доме может обернутся большой катастрофой для его хозяев, вот, к примеру, мой любил грызть обувь. Ладно тапочки еще можно заменить, но на любимые дорогие туфельки уже не так просто насобирать. И к тому же муж вне себя от ярости. Под раздачу попасть могут все, поэтому, как мне кажется, прощу купить Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml, это средство имеет неприятный привкус, обрабатываете ним те вещи, что могут заинтересовать щенка и наблюдаете, за частую малыши очень быстро отказываются от этой плохой привычки.
Irianna

Сообщение Irianna » 29 авг 2015, 11:18

Непослушный щенок в закрытой квартире - большая проблема, от его зубов страдает обувь и мебель!!! Чтобы избежать всего этого я пользуюсь антигрызином для собак 8в1 No chew spray 230 ml, это средство не портит вещи и обивку, но при этом отпугивает собаку! Советую!
Irianna

След.

Вернуться в Средства по уходу за собаками