Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Cuнс » 17 окт 2015, 11:57

На покупку Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml я решилась сразу после того, как щенок погрыз мою новую, только купленную обувь и мебель на кухне. Результат отличный. После 3 распылений собака перестала, мне кажется, даже думать об этом. К мебели и обуви даже не подходит! Попробуйте, может и вас он спасет))
Cuнс

Сообщение Натка » 15 ноя 2015, 11:10

Как-то оставили мы 4-х месячного щенка одного дома, он видимо сильно заскучал и решил напакостить хозяевам и погрыз всю деревянную мебель. После этого случая грызть мебель стало его любимым занятием. Что мы только не делали и как не воспитывали щенка, результата не было. Спасением для нас стал Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Средство доходчиво "объяснило" щенку, что так делать нельзя. И вы знаете, помогло с первого раза! Чудо просто, а не средство!
Натка

Сообщение Zemа » 03 мар 2016, 13:29

И моему любимцу, видимо, тоже не нравится как пахнет и какой на вкус Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Первый раз подошел, понюхал и слизал, а дальше началось самое интересное) Начал бесится и "кривится", качаясь по полу. После этого к ранее любимым местам мы больше не подходим)))
Zemа

Сообщение Manynja » 31 июл 2016, 11:31

Маленький щенок стал для нас просто шоком после того, как начал сгрызать все на своем пути, как только оставался один. Никакие средства не помогали, никакие! Мы уже не знали что делать. Ведь ущерб от этого маленького счастья был огромный! А потом случайно купили Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml, и случилось чудо. Щенок перестал грызть места обработанные этим средством места. А потом и вовсе перестал так вредничать. Может дело в этом антигрызине, а может потому, что вырос. Но средством мы были очень довольны.
Manynja

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 окт 2016, 10:27

Не знаю как кому, а нам очень сильно помогло средство Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Я многое слышала о такого плана средствах, и многие говорили, что это просто выкинутые на ветер деньги. Но я рискнула и купила. И помогло оно нам с третьего раза. Собаку теперь абсолютно не интересуют места, которые обработаны антигрызином!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Аня » 15 янв 2017, 11:08

Мы свою собаку отучали вредничать, а именно грызть все на своем пути, с помощью Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Результат от этого средства появился очень быстро. Щенок перестал грызть все на своем пути. Но в этот период мы накупили ему еще много игрушек, чтоб он их грыз. Может еще и это помогло. Но средством мы остались довольны.
Аня

Пред.

Вернуться в Средства по уходу за собаками