Уничтожитель пятен и запаха от собак NM Stain&Odor

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Сообщение Kristiana » 25 янв 2013, 11:54

Когда в нашей семье появились наши любимые питомцы необходимо было решать вопрос о том, как быстро и без вреда для здоровья избавится от неких запахов.Вот например, когда с Фантой гуляешь в дождливую погоду, даже помыв её, всё равно пахнет мокрой шерстью. Владельцы собак меня поймут.С кошками в этом плане легче, но тут другой вопрос - латок. Как бы мы его не мыли всё равно остаётся небольшой запах.
Эти проблемы мы решили с помощью Универсальный уничтожитель пятен и запаха NM Stain&Odor Remo. Обработанное место спреем остаются совершенно без неприятного запаха на долгое время. Лоток мы раз в неделю обрабатываем. Иногда обрабатываем лежанку нашей собаки.
Самое приятное заключается в том, что он совершенно не вреден.
Не знаю что однажды на меня нашло, но я решила побрызгать им воздух на балконе. Соседи жарили что-то и это что-то очень сильно пахло, причем далеко не аппетитно. Не выдержав, я попшикала этим спреем на балконе около окна. Через 2 минуты этого ужасного запаха не стало! Я так удивилась!!
Советую приобрести всем, у кого есть домашние питомцы, и тем кто не выносит "блюда" своих соседей))
Вложения
Уничтожитель пятен и запаха от собак NM Stain&Odor.jpg
Уничтожитель пятен и запаха от собак NM Stain&Odor.jpg (44.35 КБ) Просмотров: 1507
Kristiana

Re: Универсальный уничтожитель пятен и запаха NM Stain&Odor

Сообщение Василиса » 06 фев 2013, 12:01

Проблема удаления запаха мочи возникла у нас когда наш кот начала метить. Муж запахи как-то плохо чувствует, а вот мой нос унюхает этот "аромат" сразу, стоит только войти в комнату. По совету знакомых и порывшись в интернете я в зоомагазине приобрела универсальный уничтожитель пятен и запаха NM Stain&Odor Remoза . Оно бывает в спрее и в сменном флаконе, я купила обычную бутылку и перелила в свой пульверизатор. Действует эффективно, можно использовать на любых поверхностях, если цветное - то предварительно протестить надо. Брызгаешь чудо-средство на предварительно очищенное от мочи место, оставляем на пять минут и вуаля! - запаха нет. Быстро и просто. Если застарелый запах (например долго не был обнаруженным) оставить на подольше. Все! И самое главное - можно использовать в присутствии детей и животных.
Василиса

Re: Уничтожитель пятен и запаха от собак NM Stain&Odor

Сообщение Марьяна » 27 окт 2016, 10:05

Я не знаю ни одного человека, у которого кошка или кот хоть раз бы не нашкодила, не написала мимо или кот не пометил бы угол.
Особенно мне жалко заводчиков - кастрировать нельзя, а территоиальные качества кот проявляет. Это средство для вас!
Универсальных, как многие средства о себе заявляют, продуктов - море, но проверенные можно посчитать на пальцах.
Nature’s Miracle Pet Stain & Odor Remover не только полностью уничтожает пятно и запах, он, что немаловажно, деликатно относится к поверхности, с которой случилось горе. Выжили в экспериментах - кожаная сумка, которую подруга собралась уже было выкидывать, диван, мастрас, кроссовки в внутренними мягкими стенками, паркет!!!! и ковер.
Еще я хочу отметить, что средство великолепно удаляет запах. Для тех, кто думает, что запах аммиака от метящего кота не вывести ничем, я советую попробовать это и подумать еще раз.
Он отлично удаляет запах и пятна в том числе те, где кошке стало плохо или ей срочно понадобилось извлечь всю нализанную за неделю шерсть.
Имеет цитрусовый аромат, отпугивает кошку в дальнейшем от этого полюбившегося места для меток.
У меня в спрее, очень удобно распылять. Для тех, кому прописали матрас больные кошки очень любят на мягкое), советую купить не спрей, а в бутылочке. Оно тоже проникнет, а от пятна и запаха не останется ничего.
Марьяна

Сообщение Деня » 27 окт 2016, 10:06

Я не знаю ни одного человека, у которого кошка или кот хоть раз бы не нашкодила, не написала мимо или кот не пометил бы угол.
Особенно мне жалко заводчиков - кастрировать нельзя, а территоиальные качества кот проявляет. Это средство для вас!
Универсальных, как многие средства о себе заявляют, продуктов - море, но проверенные можно посчитать на пальцах.
Nature’s Miracle Pet Stain & Odor Remover не только полностью уничтожает пятно и запах, он, что немаловажно, деликатно относится к поверхности, с которой случилось горе. Выжили в экспериментах - кожаная сумка, которую подруга собралась уже было выкидывать, диван, мастрас, кроссовки в внутренними мягкими стенками, паркет!!!! и ковер.
Еще я хочу отметить, что средство великолепно удаляет запах. Для тех, кто думает, что запах аммиака от метящего кота не вывести ничем, я советую попробовать это и подумать еще раз.
Он отлично удаляет запах и пятна в том числе те, где кошке стало плохо или ей срочно понадобилось извлечь всю нализанную за неделю шерсть.
Имеет цитрусовый аромат, отпугивает кошку в дальнейшем от этого полюбившегося места для меток.
У меня в спрее, очень удобно распылять. Для тех, кому прописали матрас больные кошки очень любят на мягкое), советую купить не спрей, а в бутылочке. Оно тоже проникнет, а от пятна и запаха не останется ничего.
Деня

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 04 фев 2017, 20:47

Уничтожитель пятен и запаха от собак NM Stain&Odor спас мой диван. Мой той повадился в ненужное место... осталось пятно и запах. Средство действительно спасло и помогло
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Средства по уходу за собаками