BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап.

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап.

Сообщение Радчинская » 17 фев 2013, 14:00

Собачка у меня породы поинтер, очень хорош и умный пес. Недавно столкнулась с такой проблемой, когда мыла лапы после прогулки, как не большие трещины на подушечках. После того как трещины зажили, мне в зоомагазине посоветовали попробовать BEAPHAR Feet balsam бальзам для лап. Им я мазала подушечки когда выходила гулять с собакой. Это я проделывала зимой, что бы защитить лапы от солей и грязи, ну и летом, когда асфальт горячий. Еще мой муж любит охоту и берёт всегда с собой собаку, то перед выездом на охоту, где-то за неделю, ежедневно мажу лапы. К страстью, проблема с трещинами на подушечках лап больше не повторялась. Очень довольна бальзамом, советую попробовать.
Вложения
beaphar-balzam-maz-dlya-zashity-lap-ot-povrzhdenij-feet-balsam.jpg
beaphar-balzam-maz-dlya-zashity-lap-ot-povrzhdenij-feet-balsam.jpg (68.67 КБ) Просмотров: 1083
Радчинская

Re: BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап.

Сообщение Эвангелина » 29 мар 2013, 14:21

Отличный защитный бальзам! Купила его недавно и не могу нарадоваться. Защищает лапки от порезов и соли на улице. Собака на прогулке больше не поджимает лапы от боли. Заживляет мелкие ранки и трещинки. Мажу этим бальзамом лапы до, и после гулянья для смягчения подушечек. Испытала его также на своих руках. Впитывается быстро, жирной плёнки не оставляет, защитный эффект держится долго - мыла посуду, руки несколько раз мочила, а бальзам всё ещё оставался на руках. Теперь пользуемся бальзамом на двоих - я и моя собака :-):
Вложения
Бальзам для лап собак.jpg
BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап собак
Бальзам для лап собак.jpg (68.67 КБ) Просмотров: 1991
Эвангелина

Сообщение Иришка » 25 ноя 2013, 12:56

шикарная вещь рекомендую.
Иришка

Сообщение Sulima » 29 янв 2015, 14:27

Зимой, когда начинают посыпать тротуар солью возникает вопрос о покупке обуви для собак, подобрать обувь для собаки довольно сложно, к тому же ее надо часто стирать и спасать от зубов собаки, мой мопс очень не любит надевать обувку и всегда порывается ее снять зубами чем несомненно портит ее. А без обувки плохо - уже через несколько прогулок у моего мопса Миши начинают болеть лапки от соли. После того как песик порвал еще одну свою обувку, я решил купить бальзам для защиты лап собак, продавец мне посоветовал BEAPHAR Feet balsam бальзам для лап, как один из лучших имеющихся на рынке. И что я могу сказать крем действительно хорош! Он быстро впитывается, не пахнет, собака не пытается его лизать, как это было с прошлым защитным кремом. Он не жирный и действительно хорошо защищает лапы даже при очень продолжительных прогулках, лапы не чешутся, нет покраснения, я этим бальзамом по настоящему довольна! И да он ранки очень здорово заживляет! даже не ожидала.
Sulima

Сообщение Manynja » 30 сен 2016, 11:36

Нам BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап. очень нравится! Мажу им лапы, когда идём в лес и надо переходить большую дорогу, обработанную всякой дрянью. А если им пользуемся в морозы, то собака по полтора часа лапы не поджимает. Если бальзам втирать не за пять секунд до выхода на улицу, а минут за 15, то он великолепно выполняет свою функцию...
Manynja

Сообщение Yoseph » 28 окт 2016, 13:14

Я думала, что любую собаку можно приучить к обуви,оказалось, что это не так, мой зверь не желает обуваться, а реагенты лапы травмируют.Купила BEAPHAR Feet balsam. Бальзам для лап. Перед прогулкой мазюкаем ему подушечки лап. Знаете, эффект налицо! Пальчики становятся гладкими, не трескаются. Для тех, кто гуляет без обуви - хороший вариант.
Yoseph

Вернуться в Средства по уходу за собаками