Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Сообщение Kristiana » 17 фев 2013, 15:42

Использую Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами для своей собаки уже около двух месяцев, раз в неделю для косметической очистки ушек. Капли легко закапывать благодаря удобной пипетке - дозатору.В составе средства нет спирта, поэтому он не сушит кожу. Лосьон имеет приятный аромат ментола.
Вложения
Beaphar Ear cleaner.jpg
Beaphar Ear cleaner.jpg (31.91 КБ) Просмотров: 3093
Kristiana

Re: Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами

Сообщение Радчинская » 16 май 2013, 10:45

У меня дома есть кошка, я ей чищу уши один раз в неделю и пользуюсь чудом препаратором Beaphar Ear cleaner . Мне этого лосьона хватает примерно на год. Состав вроде нормальный коту правда запах не очень нравится, сразу убегает как только чует его. Но в общем Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами очень хорошо вычищает грязь из ушей, так что всем рекомендую этот препарат.
Радчинская

Re: Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и ко

Сообщение leonjera » 23 июл 2013, 10:45

Когда чистила ушки собаке первый раз,собиралась я силами долго, около 2-х часов.Но надо было делать. Села,руки трясутся, сердце бьется, как ошпаренное и собака не понимает, что я от нее хочу.Я когда у овчарки роды принимала не тряслась так.Для этой процедуры выбрала Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек, он почему то у меня вызвал доверие. В итоге собака и не пискнула, лежала молча , больше боялась я :sh_ok: .Первое ушко мы обрабатывали минут 10, потом я приноровилась и второе уже сделали минуты за 2 .Повыдергав всю растительность, я себя так ругала, что не сделала этого раньше, т.к. ушко у нас было все грязное хотя я постоянно заглядывала в уши, но когда они заросшие не видно.Но зато теперь мы с чистыми, красивыми ушами, и вся процедура теперь не кажется для меня такой страшной, главное начать.
leonjera

Сообщение Куценко Лиля » 01 ноя 2013, 11:36

Для гигиенической чистки ушей собаке использую проверенное средство Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек. Он нежно, бережно и мягко очищает слуховой проход, размягчает серу. Ушки чистые, ухоженные, защищенные.
Куценко Лиля

Сообщение Zamara » 16 ноя 2015, 16:19

С помощью Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек я чищу своему любимцу уши, чтобы не лезть ватой в ухо. Нравится то, что в лосьоне есть ментол, который имеет легкое охлаждающее действие, думаю, коту эта процедура менее неприятна, чем если бы ментола не было. Но он мне сказать не может) А так лосьен хороший и хватает его на долго.
Zamara

Сообщение Sacure » 17 фев 2016, 12:31

Когда у меня была собака, мы ухаживали за ее ушками с помощью Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек. Результатом всегда были довольны. Ничего плохого про этот лосьон сказать не могу. Хорошее средство!
Вложения
beaphar-ear-drops-ear-cleaner-50-ml.jpg
beaphar-ear-drops-ear-cleaner-50-ml.jpg (9.47 КБ) Просмотров: 2032
Sacure

Сообщение Irianna » 07 май 2016, 11:10

Своим животным я чищу уши, стараюсь конечно каждую неделю но не всегда получается, выбрали для своих животных Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек, нам конечно не нравится, но ничего терпят, главное что ушки чистые и красивые.
Irianna

Сообщение Баба Маша » 01 сен 2016, 14:35

Очень давно мечтала о котенке и вот я выбрала себе уже давно понравившуюся породу и поехала его забирать.Через несколько дней котенок начал вести себя странно: постоянно чесал ушки и периодически жалобно мяукал. Пришлось срочно ехать к ветеринару. Оказалось, что у моего котенка отит с осложнением. Решив не ругаться с недобросовестным заводчиком, я взялась за лечение. Врач прописал нам Beaphar Ear cleaner лосьон для ухода за ушами собак и кошек. Пролечились мы неделю и снова поехали к ветеринару. Уже были заметны улучшения, но ветврач сказал ни в коем случае не бросать лечение в течение месяца. По истечении срока лечения наш малыш окончательно выздоровел. :ya_hoo_oo:
Баба Маша

Вернуться в Средства по уходу за собаками