Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение Светлана. » 29 янв 2014, 12:06

У нас в доме завелось лопоухое чудо - французский бульдог! Огромные уши требуют чистки. Пересмотрев кучу информации я остановилась на покупке Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM.Это проверенный производитель и закрыв глаза на цену я решила купить это средство.И не ошиблась,потому, что поняла, средства хватит на долго. Объем бутылочки 100 мл., а расход экономный.Состав этой жидкости внушает доверие - обладающая антисептическими, противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами арника и смягчающий глицерин. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!
Вложения
Canina OHREN BALSAM.jpg
Canina OHREN BALSAM
Canina OHREN BALSAM.jpg (21.61 КБ) Просмотров: 3019
Светлана.

Re: Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение Анатолий » 07 апр 2014, 20:31

Очень нравится этот бальзам для ушей. Из всего что успел перепробовать на своей собаке, оказался самым лучшим! Реальная профилактика отитов и разных ушных неприятностей! Достаточно приятно пахнет. Имеет слегка маслянистую консистенцию. Достаточно экономный. Цена немного кусается, но оно того стоит. С этим бальзамом у моей собаки стали намного меньше беспокоить уши, до этого мы регулярно посещали с этой проблемой ветеринара.
Анатолий

Сообщение Alexandra » 29 июн 2014, 13:12

А я уже давно покупаю Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Пользоваться им одно удовольствие.Применять очень просто - закапать несколько капель в каждую ушную раковину, немного помассировать уши, а дальше животное (средство подходит и котам) вытряхнет остатки бальзама и серы из ушей.Никакого заламывания лап, ковыряния ушными палочками, стресса себе и животному, просто и легко уши становятся чистыми. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!
Alexandra

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 29 июн 2014, 13:13

А я уже давно покупаю Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Пользоваться им одно удовольствие.Применять очень просто - закапать несколько капель в каждую ушную раковину, немного помассировать уши, а дальше животное (средство подходит и котам) вытряхнет остатки бальзама и серы из ушей.Никакого заламывания лап, ковыряния ушными палочками, стресса себе и животному, просто и легко уши становятся чистыми. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manya » 01 июл 2014, 11:39

Пока у вас дома не появилась собака, вы думаете, что кормить и выгуливать, это главное в чем она нуждается! Но вместе со щенком приходит понимание, что этого недостаточно, особенно если щенок породистый. Так случилось и у нас, когда в доме завелось лопоухое чудо - французский бульдог! Огромные уши требуют чистки, а как любая собака наша не очень любит гигиену. Пересмотрев кучу информации я остановилась на покупке бальзама для чистки ушей фирмы Canina.
Это проверенный производитель и закрыв глаза на цену, я решила купить это средство. И не ошиблась. "Жаба" из-за цены очень быстро прошла, потому что я поняла, что средства хватит на долго. Объем бутылочки 100 мл., а расход экономный. Состав этой жидкости внушает доверие - обладающая антисептическими, противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами арника и смягчающий глицерин. Применять очень просто - закапать несколько капель в каждую ушную раковину, немного помассировать уши, а дальше животное (средство подходит и котам) вытряхнет остатки бальзама и серы из ушей.
И никакого заламывания лап, ковыряния ушными палочками, стресса себе и животному, просто и легко уши становятся чистыми. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.
Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!
Вложения
canina-augen-pflegelotion.8c1daba6.jpg
Canina OHREN BALSAM
canina-augen-pflegelotion.8c1daba6.jpg (3.03 КБ) Просмотров: 3019
Manya

Сообщение MICETA » 19 фев 2016, 13:35

Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM просто суперский! Чистим уши только этим средством! Мы вообще очень доверяем фирме Canina. И витамины у них отличные и средства по уходу! Спасибо большое производителю!
MICETA

Сообщение Диего » 17 мар 2016, 15:23

Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM, купили собаке с висячими ушами. Проблема возникла в том, что у собаки начал появляться (особенно летом) неприятный запах их ушей, и собака их вечно расчёсывала до крови. Думали что это ушной клещ, но ветеринар отвергла наши предположения, сославшись на особенности породы. С первого использования бальзам дал результат, он обладает дезодорирующим свойством с антибактериальным эффектом запах и зуд уменьшились.
Примерно через неделю запах прошел вообще.
Диего

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 13 апр 2016, 11:26

На мой взгляд Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM самый безопасный и действенный препарат для ухода за ушками животных. У меня дома живут и собака и кошка использую бальзам на обеих животных, ушки всегда чистенькие и ухоженные. Бальзам совершенно не вызывает раздражений и не печёт, нежно ухаживает за ушками моих любимцев. Косметика стоит внимания.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 21 май 2016, 11:20

Ушки своему любимцу я чищу регулярно. Для него я выбрала отличное средство Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Свою собаку я очень люблю и доверяю только проверенным фирмам производителям. Фирма Canina хорошо себя зарекомендовала и все препараты и витамины у них отменного качества. Бальзамом мы тоже очень довольны!
Manynja

Сообщение Toma » 03 июл 2016, 11:20

Своему питомцу для чистки ушей я покупаю Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Я доверяю препаратам этой фирмы и уверена в их качестве. Много лет назад выбрала ее в фавориты для себя. Поэтому смело могу советовать и этот бальзам.
Toma

След.

Вернуться в Средства по уходу за собаками