Espree Tear Stain and Spot Remover

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Espree Tear Stain and Spot Remover

Сообщение Zamara » 16 фев 2015, 15:54

Я использую средство для удаления пятен с шерсти и вокруг глаз для собак и кошек Espree Tear Stain and Spot Remover почти так как описано в применении. Только выбираю грязную прядку, кладу ее в салфетку, капаю на прядь средство и несколько капель перекиси водорода. Заворачиваю прядь обработанную средством в салфетку так же как папильотку и закрепляю крабиком. Бегает собака где то пол часика, иногда больше. Потом снимаю крабы и салфетку, расчесываю мордашку и сушу. Где то на форуме читала, что чистят только перекисью.. Не вздумайте это делать. Сожжете волос. Перекись обязательно нужно разводить. В принципе, видимо интуитивно, я именно так и сделала. Микс из этого средства с перекисью дает не плохой результат. Пудрами не пользуюсь. Думаю, если бы я не ленилась и ухаживала за глазками регулярнее, то шерсть была бы белее. Ну что поделать, лентяйка!!! Других средств пока не пробовала, сравнивать не с чем. Удобный флакон с откручивающимся носиком - 118 мл. Хватило на 7 месяцев.
Zamara

Re: Espree Tear Stain and Spot Remover

Сообщение Manynja » 11 июн 2015, 10:21

Препаратов от тёмных пятен вокруг глаз великое множество, к сожалению эту проблему полностью не возможно решить, но сделать эти слёзные дорожки менее заметными можно. Особенно на белых собаках тёмные пятна на морде видны особенно сильно. Всё таки Espree Tear Stain and Spot Remover делает менее заметными дорожки на морде, мне есть с ем сравнивать, пробовала много средств и выбрала только фирму Espree. Рекомендую, это самое действенное средство.
Manynja

Re: Espree Tear Stain and Spot Remover

Сообщение Toma » 09 июл 2015, 11:03

Espree Tear Stain and Spot Remover как для меня оказался самым действенным препаратом для ухода за шерстью вокруг глаз собаки. Совершенно эту проблему он не решит, но пятна стали не так заметны. Я уже и не верила, что с этим может справится любая косметика. Мне их посоветовала продавец - консультант в зоомагазине, у неё белая собака и была такая же проблема, мне не стали говорить ,что тёмные пятна исчезнут просто уже с первого раза как умеют рассказывать обычно продавцы и это у меня вызвало доверие. Я довольна Espree Tear Stain and Spot Remover, и могу его рекомендовать.
Toma

Вернуться в Средства по уходу за собаками