Зубной гель для собак Beaphar.

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Зубной гель для собак Beaphar.

Сообщение Williamhink » 05 окт 2015, 12:08

Хотя моя собака ещё не старая, но налёт зубного камня на клыках уже появился. Покупала постоянно разные косточки для чистки зубов, результат был но хотелось все таки усилить.Продавец в зоомагазине посоветовала Зубной гель для собак Beaphar. Он удаляет с зубов животного налёт и зубной камень и обеспечивает свежее дыхание. Гель имеет запах печени и слизывается собакой мгновенно, но при этом гель сам распределяется по всему зубу.У тюбика есть наконечник, который делает гель удобным в использовании. Средством нужно пользоваться регулярно, тогда вы заметите результат.Классный гель, пользуюсь им и Вам рекомендую !!!!
Williamhink

Re: Зубной гель для собак Beaphar.

Сообщение Zemа » 14 янв 2016, 11:50

Каждый собачник хочет иметь здоровую, веселую собаку. Все мечтают о том, чтобы их любимцы как можно дольше оставались молодыми и жизнерадостными.Очень важна обычная гигиена. Мы с вами давно привыкли, что нужно умываться, чистить зубы и т.д. но ,что то же самое надо и нашим четвероногим друзьям, стало известно совсем недавно. Собакам нужно чистить зубы!!! Зубные пасты для людей, абсолютно не годятся!
Зубная щетка подойдет как «собачья», так и «человечья». Я чищу зубы собаке два раза в неделю. Приучала к этой процедуре со щенячьего возраста - с двух-трех месяцев. Если же время упущено собака может не разрешить чистить ей зубы, тогда уже можно применять Зубной гель для собак Beaphar. Их же нужно использовать в случае заболевания десен или после снятия зубного камня.
Zemа

Сообщение Деня » 14 июл 2016, 18:14

Купила своей привередливой собаке (скот-терьер) зубной гель для собак Beaphar, так чтоб хоть немного поддержать состояние ее зубов в порядке (ей 10лет), а самое главное - здесь не требуется применение зубной щетки. Очень понравилось это средство - эффективное! Результат есть! Перемалываем жёсткую еду и косточки как в жерновах, и зубы в нормальном состоянии.
Деня

Сообщение Respecto » 05 сен 2016, 13:40

Для чистки зубов я всегда брала собаке разнообразные косточки и погрызушки. Моей собачке 4 года и я решила, что в этом возрасте уже надо задуматься о более тщательном уходе за зубами. В зоомагазине купила Зубной гель для собак Beaphar. Зубки у моей собачки беленькие были всегда, насколько эффективно гель удаляется налет не знаю, ведь его и так не было, но запах из пасти после чистки очень приятный. Сначала собаке процедура чистки не нравилась, но сейчас уже намного лучше переносит процедуру. В общем всем рекомендую и чем моложе собака, тем лучше.
Respecto

Сообщение Оля.П » 27 окт 2016, 18:27

Однажды обнаружила, что у собаки во рту масса проблем: и камни, и налет и воспаленные десны. Питается она натуральной едой. Специальные лакомства для чистки зубов ей особенно не помогали. Стала чистить зубы.

Выбрала пасту Beaphar. Она средней ценовой категории, выпускается в Нидерландах. Сначала чистила обычной зубной щеткой каждый день после еды. Улучшения стала замечать только через пару месяцев. Через полгода наблюдались значительные улучшения. Однако справиться удалось не со всеми проблемами. Удалось избавиться от сильного налета, частично от запаха изо рта и от метких камней на зубах. Зубы же покрытые плотным слоем камней остались без изменения. От воспаленных десен эта паста также не помогает. Нужно дополнительно пользоваться противовоспалительными средствами для полости рта.

Потом какое-то время зубы собаке никто не чистил. За год все проблемы вернулись. На это раз я стала чистить не обычной щеткой, а электрической. Эффект наступил гораздо быстрее. Весь налет сошел уже через месяц.

В целом могу сказать, что, наверное, паста хорошая. Безусловно, если ухаживать за собачьими зубами, то выбирать нужно обязательно только специальные зубные пасты, т.к. человеческие им совершенно не подходят. Во-первых, чтобы очистить собачьи зубы, паста должна иметь более сильные очищающие свойства. Во-вторых, в человеческой пасте очень много химии. Собаки её глотают и получают всевозможные отравления и аллергии. Кроме того, если удалось справиться с сильным налетом и частично с камнями, то в пасте Beaphar все-таки присутствует какое-то количество вещества, способное размягчить зубной камень. Но важна не только сама паста, но и то, как вы чистите. Электрическая щетка, намного эффективнее, поэтому и эффект с нею достигается быстрее. Однако, это зубная паста является в большей степени профилактикой. Серьезные проблемы с помощью неё не решить.
Оля.П

Сообщение MICETA » 27 окт 2016, 18:36

Однажды обнаружила, что у собаки во рту масса проблем: и камни, и налет и воспаленные десны. Питается она натуральной едой. Специальные лакомства для чистки зубов ей особенно не помогали. Стала чистить зубы.

Выбрала пасту Beaphar. Она средней ценовой категории, выпускается в Нидерландах. Сначала чистила обычной зубной щеткой каждый день после еды. Улучшения стала замечать только через пару месяцев. Через полгода наблюдались значительные улучшения. Однако справиться удалось не со всеми проблемами. Удалось избавиться от сильного налета, частично от запаха изо рта и от метких камней на зубах. Зубы же покрытые плотным слоем камней остались без изменения. От воспаленных десен эта паста также не помогает. Нужно дополнительно пользоваться противовоспалительными средствами для полости рта.

Потом какое-то время зубы собаке никто не чистил. За год все проблемы вернулись. На это раз я стала чистить не обычной щеткой, а электрической. Эффект наступил гораздо быстрее. Весь налет сошел уже через месяц.

В целом могу сказать, что, наверное, паста хорошая. Безусловно, если ухаживать за собачьими зубами, то выбирать нужно обязательно только специальные зубные пасты, т.к. человеческие им совершенно не подходят. Во-первых, чтобы очистить собачьи зубы, паста должна иметь более сильные очищающие свойства. Во-вторых, в человеческой пасте очень много химии. Собаки её глотают и получают всевозможные отравления и аллергии. Кроме того, если удалось справиться с сильным налетом и частично с камнями, то в пасте Beaphar все-таки присутствует какое-то количество вещества, способное размягчить зубной камень. Но важна не только сама паста, но и то, как вы чистите. Электрическая щетка, намного эффективнее, поэтому и эффект с нею достигается быстрее. Однако, это зубная паста является в большей степени профилактикой. Серьезные проблемы с помощью неё не решить.
MICETA

Вернуться в Средства по уходу за собаками