Пеленки для собак и щенков - отличное решение многих проблем

Средства по уходу за глазами, ушами, пастью вашей собаки обеспечат здоровье вашим питомцам. Отзывы покупателей и рекомендации консультантов позволят правильно выбрать надежное и эффективное средство по уходу за вашей собакой или щенком.

Re: Пеленки для собак и щенков - отличное решение многих про

Сообщение Manynja » 22 окт 2016, 14:06

Купив щенка, которому всего 2 месяца, мы поняли, Пеленки для собак и щенков - отличное решение многих проблем. Долго фирму производителя не выбирали, первые которые купили были пеленки фирмы Трикси. Пеленки очень хорошего качества. Не протекают. И щенок пошел на них почти сразу. Так ими и пользуемся. Советуем и вам.
Manynja

Сообщение Омега » 25 окт 2016, 18:38

Самое удобное средство по приучению щенка ходить в туалет только в одно место.Первое время когда у меня появился щенок Акиты, этими пелёнками только и спасалась.Хорошо впитывают, а главное не растекается.И хватает не на одну ходку в туалет.В этом отношении других пелёнок хватало только на 1раз пописать и настолько тонкая основа что всё растекалось, будто справил свою нужду не щенок а взрослая собака, и самое неприятное, что многие пелёнки пропускают влагу, и потом приходится дополнительно оттирать пол.Пелёнки Hartz лучшие во всём. Довольна качеством.
Омега

Сообщение MICETA » 25 окт 2016, 18:39

Самое удобное средство по приучению щенка ходить в туалет только в одно место.Первое время когда у меня появился щенок Акиты, этими пелёнками только и спасалась.Хорошо впитывают, а главное не растекается.И хватает не на одну ходку в туалет.В этом отношении других пелёнок хватало только на 1раз пописать и настолько тонкая основа что всё растекалось, будто справил свою нужду не щенок а взрослая собака, и самое неприятное, что многие пелёнки пропускают влагу, и потом приходится дополнительно оттирать пол.Пелёнки Hartz лучшие во всём. Довольна качеством.
MICETA

Сообщение Elizarova » 25 окт 2016, 18:41

До некоторого времени, покупали другую марку пеленок, но ни меня, ни мою собу, они абсолютно не устроили!

Решили поэкспериментировать, стали подбирать! Наткнулись на пеленки Hartz, купили...
Соба сразу одобрила:)

Позже, на упаковке заметили надпись "обработана специальным привлекающим запахом"
Так и покупаем их! Размер вполне удовлетворяет потребности моего любимца, ходим на пеленку с великим удовольствием!

Хочу отметить достоинства! Пеленки отлично впитывают влагу, образуя внутри гель, причем мне показалось, что и запах блокируется! Так же радует наличие больших упаковок, начиная с 14 шт и заканчивая 80!
Цена вполне приемлемая.

Теперь покупаем только их, и ни на что менять не будем!

Думаю, что они особенно хороши для щенков, которых требуется приучить к лотку! Пропитка поможет найти правильный путь!
Elizarova

Вернуться в Средства по уходу за собаками