Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE Ferplast

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE Ferplast

Сообщение Царевна-лягушка » 02 авг 2010, 13:23

Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE - Бестселлер продаж в Европе!
Лежанкb Relax Deluxe име.т вентиляционные отверстия в основании, широкие края для дополнительного комфорта и высокие бортики, благодаря которым подушка или подстилка остается на месте.Лежанка имеет достаточно тяжелый вес, оснащена резиновыми ножками для устойчивости и предотвращения скольжения по полу.Легко моется и дезинфицируется (при необходимости). Замена матрацев не является проблемой, есть разные расцветки.

Внутренние размеры:
№1 - 45х30 см
№2
- 53х35 см
№3
- 61х40 см
№4
- 69х45 см
№5
- 77х50 см
Вложения
495_0.jpg
495_0.jpg (6.2 КБ) Просмотров: 1589
Царевна-лягушка

Re: Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE Ferpl

Сообщение Нино » 29 май 2012, 12:21

Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE Ferplast очень практичная, первое преимущество - она никогда не потеряет форму, второе - мягкие подушки можно менять сколько угодно, в магазинах их хватает разных расцветок, ну и, конечно же, цена, она однозначно приятно порадует.
Нино

Сообщение Аленка » 10 фев 2014, 13:56

Самая удобная и практичная лежанка на мой взгляд. У меня было много собак и все они спали именно на таких лежанках. В неё можно купить мягкую лежанку или же кинуть какое-то старое одеяло. Пластиковые лежаки в прямом смысле вечные, за исключение одного, если собака его не грызёт. В таких случаях я использовала антигрызин, что бы сохранить лежак.
Аленка

Сообщение Диего » 12 фев 2014, 12:38

Лежанка для собак и кошек пластиковая RELAX DELUXE Ferplast можно сказать вечная, периодически меняю подушки и всё. Не нужно запихивать в машинку в отличии от мягких мест которые через время всё равно теряют форму и цвет какого- бы качества они не были, у моей собаки их было как минимум 4 штуки и через время видно,что это выброшенные деньги. А RELAX DELUXE Ferplast просто споласкиваю под душем и все дела. А подушки к лежаку я к стати шью сама и разного цвета.Так,что никаких лишних расходов.
Диего

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак