Автомобильная подстилка для собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Автомобильная подстилка для собак

Сообщение Soutt 99 » 03 июн 2011, 13:54

Купила автомобильную подстилку для собак Trexie. Она прочная и удобная,она хорошо защищает сиденья автомобиля от грязи,мусора и шерсти собаки,царапин и повреждений. Подстилка для собак Trexie наиболее оптимальна в городе ,где собака часто путешествует в автомобиле. Крепит ее в автомобиле очень легко. Она крепится как гамак,между передним и задним седением.Для обозрения закрепила между пасажиром,так видно хорошо собаку. Она очень легко чистится и практична в эксплуатации. Если ее сложить в несколько раз, можно накрыть заднюю часть салона автомобиля.
Это прочная подстилка не только защищает ваши дорогие автомобильные покрытия, но она также создает порядок. Встроенный карман позволяет все хранить безопасно и правильно.Вешь очень удобная и при поездках на природу.
Вложения
1320.jpg
1320.jpg (21.76 КБ) Просмотров: 3470
Soutt 99

Re: Автомобильная подстилка для собак

Сообщение Василиса » 27 янв 2012, 13:44

Почитала отзывы и тоже решила приобрести Автомобильную подстилку для собак, думала оставить на летний период, но даже сейчас после вылазку на природу по свеже- выпавшему снежку она пришлась очень кстати. Когда мой барбос измерил все сугробы на глубину и умостился оттаивать в машину, подстилка защитила чехлы от намокания. Я очень довольна рекомендую всем любителям активного отдыха.
Василиса

Сообщение Zorro » 06 мар 2012, 13:58

Автомобильная подстилка для собак меня очень выручает, если я беру собаку в поездки, сохраняет чехлы автомобиля от грязи, влаги и шерсти, крепится она быстро и легко, буквально за пару минут вы будете готовы к путешествию с вашей любимой собакой.
Zorro

Сообщение Учитель » 27 июл 2012, 12:05

Автомобильная подстилка для собак такой же необходимый аксессуар в автомобиле как и детское кресло. В этом я убедилась, когда мой кокер год поездил на заднем сиденье и волей-неволей мне пришлось обратиться в химчистку. После уборки в салоне я первым делом пошла в зоомагазин в поисках специального чехла для салона. Остановила свой выбор на производителе Trixie , у него достаточно универсальные размеры и удобные крепежи, можно купить как для салона так и для багажника автомобиля. Так что, у кого еще нет такой вещи, задумайтесь! это очень полезно и практично.
Учитель

Сообщение Яна » 08 май 2013, 14:25

Автомобильная подстилка для собак очень актуальна в летнее время. Я с собакой всегда езжу на озеро, после купания собаку пускать в салон смерьте подобно, песок с водой убивают заднее сидение. Сколько бы не вытирала собаку она всё равно вся в песке. В зоомагазине нашла подходящую мне по размерам подстилку. Очень довольна покупкой не только я, но и моя собака, теперь ей не нужно терпеть адское вытирание полотенцем.
Яна

Сообщение Grad » 24 фев 2014, 19:39

Очень удобная и практичная вещь для владельца собаки и для владельца авто в одном лице :) Надежно крепится на заднем сиденье, легко стирается. Не прорывается когтями, что очень важно особенно когда собака крупная или любит копаться, крутится. Реально защищает машину от шерсти и от запаха псины. Быстро сохнет после стирки!
Grad

Сообщение AQUAZOOMIR » 25 мар 2014, 21:58

Подстилка в автомобиль для собак очень важна и вот почему.

С наступлением летнего периода каждый выходной охота провести на природе за городом: в лесу, у реки, на даче. Хорошо, если можно всей семьей сесть в машину, прихватив с собой собаку, и отправиться отдыхать. Во время поездки большинство людей обычно несут собаку к машине на руках, чтоб не испачкать сиденья.
Хорошо, когда стоянка находится рядом с домом, а собака маленькая.
Крупное животное топает к автомобилю на своих четырех! В таком случае, даже тряпочка, которой протирают ноги питомца перед посадкой, не спасет.
А после такой поездки довольно часто выясняется, что сидения транспортного средства оказались в шерсти собаки, на полу остались следы от лап и на облицовке дверок царапины от когтей. Если пес успел еще и покупаться в водоеме, запах мокрой шерсти останется в салоне машины надолго. Поэтому после каждого подобного выходного приходится проводить тщательную чистку салона автомобиля.
Как же быть в таких ситуациях? Не брать питомца с собой не является правильным выходом. Лучше купить особенные аксессуары для перевозки собак в транспортном средстве. К примеру, автомобильную подстилку. Это специальное устройство, которое выполнено из нескользящей ткани и с надежными молниями сбоку, крепящееся к переднему, а также заднему сидению. Питомец оказывается в ограниченном пространстве, как бы гамаке, он не может царапать облицовку дверей или обивку сиденьев. Выпавшая шерсть полностью остается на этой подстилке. Таким образом, салон вашего автомобиля останется чистым и не поврежденным. Если бортики подняты, маленькой собаке не удастся выскочить из машины, а большого питомца следует пристегнуть ремнем безопасности, идущим в комплекте. Поэтому подстилка позволяет сделать путешествие с четвероногим другом безопасным и комфортным.
Подстилка в автомобиле для собак не пропускает воду, с легкостью очищается и стирается при необходимости (и в стиральной машине), в автомобиле не занимает много места. Ткань ее достаточно плотная, поэтому на ней не остаются затяжки. Подстилка сделана для длительного использования.
Главное, это не ваше собственное одеяло либо кусок ткани, не украшающие салон машины.
Подстилки для собак в автомобиль имеются в магазинах в широком ассортименте и разных расцветок, выглядят они великолепно и вписываются в авто даже представительского класса.
Купив постилку, можно с ощущением гордости отправляться с собакой в поездку на транспортном средстве, просто распахнув дверь.
Вложения
5364_0.jpg
5364_0.jpg (34.83 КБ) Просмотров: 2979
AQUAZOOMIR

Сообщение Irianna » 10 июн 2015, 11:44

Автомобильная подстилка для собак выручает нас каждый раз когда берём в поездку свою собаку, застилаем на заднее сиденье, по размеру подошла хорошо, полностью закрывает сиденье, держится и никуда не съезжает,если вдруг собака его испачкала очень просто и легко вытирается.В сложенном виде места не занимает совершенно и всегда лежит в машине на случай длительной прогулки для собаки. Такого плана хотим ещё купить и в багажник.
Irianna

Сообщение Williamhink » 15 сен 2015, 12:08

Автомобильная подстилка для собак это супер находка для нас и нашего любимца. Очень удобна в использовании и даже в хранении. Собака сидит на своем месте , не лезет на передние сидения и не падает вниз при торможении. Подстилка легко чистится и стирается! Покупкой очень довольны! Покупайте все, у кого как и у нас собака постоянно путешествует с хозяевами.
Williamhink

Сообщение Zamara » 16 ноя 2015, 17:02

Автомобильная подстилка для собак очень полезный девайс. Раньше мы не знали, что делать с непоседючим псом в машине, собака постоянно лезла "за руль"А сейчас эта проблема уже не актуальна. Собака себе спокойно спит на своем месте, и ей удобно и мы спокойны! Полезная штука!
Zamara

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак