Плетеный диван с подушкой для собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Плетеный диван с подушкой для собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 июл 2011, 16:36

Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван с подушкой для собак.Собственное его можно даже рассматривать , как мягкое место или домик - это уют и комфорт вашего питомца. Мягкое место-домик отучит вашу собаку или кошку от привычки спать в самых неудобных для вас местах.При его присутствии в доме собака всегда будет стремиться к нему. Многие собаки любят иметь в доме свой личный уголок , который они оберегают и любят.Мягкие места и домики изготовлены из высококачественных материалов. Легко стираются или моются. что очень важно для владельцев животного .Формы и цветовые вариации - на любой вкус.

phpBB [video]
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Плетеный диван с подушкой для собак

Сообщение Нино » 30 янв 2012, 19:12

Купила своей любимцу Плетеный диван с подушкой для собак , мне понравился дизайн и вместительность. У моего любимца нет привычки грызть место или рвать подушку, хотя материал изделия очень качественный и не всем собакам по зубам. Цена и качество продукта соответствуют.
Нино

Сообщение Даша » 02 фев 2012, 16:43

На днях я приобрела для своей любимой собачки плетеный диван с подушкой. Сначала сомневалась, ведь плетеных диванов у нас еще не было и я не знала как мой песик его воспримет.Но качество, дизайн и тем более цена меня устроили. Когда я принесла домой плетеный диван с подушкой для собак, мой песик не слазил с него пол вечера.Теперь он никого к нему не подпускает
Даша

Сообщение Василиса » 14 апр 2012, 13:13

Купила своей собаке плетёный диван с подушкой. Очень удобная и вместительная модель. Моя собака по достоинству оценила новое спальное место. Диван сделан очень качественно а материал подушки прочный и хорошо стирается.
Василиса

Сообщение KONTY » 11 май 2012, 17:51

Сначала нас очень привлек дизайн лежака для собак Antique bronze R&R PTW, эта корзина классно смотрится в любом доме. Но собачке она понравилась не меньше, в лежанке мягенькая подушка и наш щенок с удовольствием в ней спит, свернувшись калачиком.
KONTY

Сообщение Аня » 19 сен 2012, 11:25

Искала новое место для своей собачки, закрытые домики она не любит, поэтому и обратила свое внимание на плетеный диван с подушкой для собак. Само изделие очень красивое и необычное, сразу мне понравился его нежный цвет, плетение крепкое и видно, что не рассыпется даже если моя собака решит попробовать его на вкус. Теперь этот плетеный диван с подушкой радует мою собаку. Она может с легкостью на него забраться так как сейчас нет преград в виде высокого борта . А меня радует своим дизайном так как он идеально вписался в мой интерьер.
Аня

Сообщение Кошечка » 17 сен 2015, 11:01

В зоомагазине случайно увидела Плетеный диван с подушкой для собак. Купила его не задумываясь, хоть у моей собаки и было уже место и менять его не собиралась. Принесла домой... и мало того что оно идеально подошло к интерьеру(подходит почти к любому, как по мне) так еще и собака сразу влюбилась в свое новое место. Покупкой остались довольны все :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Кошечка

Сообщение Марьяна » 04 ноя 2015, 15:50

У меня дома живет замечательная собака , который уничтожает все лежанки, которые я ему покупаю. Возникла дилема, что купить? В зоомагазине помогли решить мою проблему и предложили Лежак для средних собак Плетеный диван с подушкой для собак. Я очень благодарна продавцам во-первых выглядит достойно, а во-вторых пластиковый лежак грызть затруднительно. Еще для смены прикупила Подушку Релакс 65 Ferplast. Мне все подошло, просто супер. Рекомендую.
Марьяна

Сообщение Марьяна » 04 ноя 2015, 15:56

У нас доме живет замечательная собака, у которой чешутся зубы, мы гризли все, и вот нам посоветовали в магазине Плетеный диван с подушкой для собак, вначале мне понравился сам дизайн, а потом мы туда легли и собака была в восторге, очень красивый удобный.
Марьяна

Сообщение Аленка » 04 ноя 2015, 15:57

На днях я приобрела для своей любимой собачки плетеный диван с подушкой. Сначала сомневалась, ведь плетеных диванов у нас еще не было и я не знала как мой песик его воспримет.Но качество, дизайн и тем более цена меня устроили. Когда я принесла домой плетеный диван с подушкой для собак, мой песик не слазил с него пол вечера.Теперь он никого к нему не подпускает
Аленка

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак