Плетеное место-домик для собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Плетеное место-домик для собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 июл 2011, 16:40

Зоомагазин Киев предлагает купить плетеное место-домик для собак и кошек.Собственное мягкое место или домик - это уют и комфорт вашего питомца,который мечтает заполучить собака живя в доме.Любая собака мечтает иметь свой личный домик или мягкое место , где она сможет быть полноправным хозяином. Мягкое место-домик отучит вашу собаку или кошку от привычки спать в самых неудобных для вас местах.
Мягкие места и домики изготовлены из высококачественных материалов. Легко стираются или моются, что очень порадует владельца животного.

phpBB [video]
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Плетеное место-домик для собак

Сообщение Иришка » 20 фев 2013, 13:45

Еще весной я приобрела для своей любимой собаки плетеное место-домик. Привлек меня данный товар своим высоким качеством, ценой, а также оригинальным внешним видом, который отлично вписался в мой интерьер.Он выполнен в технике «Плетение из лозы», имеет форму уютного домика. Внутри съемная подушка, к стати очень мягкая и теплая. Ухаживать за домиком не составляет трудностей - нужно всего лишь регулярно избавляться от пыли, что я делаю с помощью пылесоса, а также стирать матрасик, который легко помещается в стиральную машинку. Не нужно забывать, что собаки, как и люди, тоже подвержены простудам, поэтому просто необходимо создать им теплое и уютное местечко.
Иришка

Re: Плетеное место-домик для собак

Сообщение Sacure » 16 авг 2016, 11:34

Где-то года два назад мы купили для своей манюньки Плетеное место-домик для собак. Очень-очень довольны этой покупкой и мы и наша Принцесса. Отменное место отличного качества. Очень практичное место в использовании. И судя по всему очень удобное, наша собачка его очень любит.
Sacure

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак