Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван-лежак собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван-лежак собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 июл 2011, 18:27

Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван-лежак из ротанга для собак.
Данное мягкое место для собак - это уют и комфорт вашего питомца. Мягкое место полностью отучит вашу собаку или кошку от привычки спать в самых неудобных для вас местах.Имея такое мягкое место собака будет знать , что это ее личное место , которое она будет оберегать и любить находится в нем. Оно состоит из двух частей, собственно само мягкое место и подушка , которая ложится во внутрь мягкого места.Если жаже собака разорвет или повредит эту подушку ее легко поменять на другую. Мягкие места и домики изготовлены из высококачественных материалов. Легко стираются или моются. Также цвет , который имеет это плетенное место очень хорошо впишется в любой интерьер квартиры или дома. Цена его не высокая , поэтому оно доступно любому желающему.

phpBB [video]
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван-лежак с

Сообщение stone » 29 ноя 2011, 16:25

Высскажу и я свое мнение об этих мягких местах для собак. Я считаю, что плетенные мягкие места для небольших собак не очень удобны. Да они очень красиво смотрятся и хорошо подходят под любой интерьер, но лоза есть лоза и очень часто из них торчат кусочки лозы. Поэтому для маленькой собачки рекомендую лучше покупать полностью из материи мягкие места. Они более безопасны и легко стираются.
stone

Re: Зоомагазин Киев предлагает купить плетеный диван-лежак с

Сообщение Tetiana Danyleyko » 09 ноя 2013, 16:51

Нам подарили такой диван-лежак друзья. Я вначале отнеслась к нему скептически, все таки лоза штука для собак не очень надежная. Но, как показала практика, я переживала зря. Я обработала лежак средством-защитой от погрызов и тем сам значительно продлила ему жизнь. Лежаку уже больше года. Он красиво смотрится этот лежак в интерьере. Собака с удовольствием в нем отдыхает. Легкий и простой в уходе.
Tetiana Danyleyko

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак