Гламурный кожанный диван для собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Гламурный кожанный диван для собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 июл 2011, 18:33

Зоомагазин Киев предлагает купить гламурный кожанный диван для собак
Этот диван для собак сделан по лекалам гламурной мебели для людей , поэтому он будет хорошо смотреться в любой квартире или доме. Мягкое место отучит вашу собаку или кошку от привычки спать в самых неудобных для вас местах. Данный диван предназначен для собак средних размеров.Мягкие места и домики изготовлены из высококачественных материалов. Легко стираются или моются.
Лежанка для собаки – изготовленная в виде дивана , конечно будеи изюминкой интерьера вашей квартиры . Там собака будет спать с большим удовольствием , на диване, конечно если ей разрешают. У состоятельных хозяев можно увидеть подушку или простой матрац, которую можно сделать по спецзаказу.

phpBB [video]
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Гламурный кожанный диван для собак

Сообщение Катя » 18 янв 2012, 20:29

Тоже мне еще придумали гламурный кожаный диван для собаки,особенно если в доме щенок,не практично.У моей собаки лежанка фирмы трикси,удобная симпатичная,отличного качества и есть возможность снять постирать при необходимости.
Катя

Сообщение Василиса » 14 окт 2012, 12:28

Так Вам не предлагают использовать его для щенка, он больше подойдет для взрослого животного, который его не испачкает, а даже если и случится нечто подобное то этот гламурный кожаный диван для собак очень просто почистить влажной губкой, и не нужно ждать несколько дней когда он высохнет, в отличии от лежаков из ткани, которые еще и полинять могут после стирки. Мне очень понравился этот диванчик, он красивый, не громоздкий, хорошо смотрится в квартире, моя собака в нем с удовольствием отдыхает.
Василиса

Сообщение Naile » 24 мар 2013, 11:21

Мы тоже приобрели гламурный кожаный диван для собак, получили сегодня.И я и моя Зеночка остались очень довольны.Не могу передать словами,что Зена вытворяла, когда получила этот презент)) Насмеялись от души, она чётко понимает,когда что-то приносишь в дом для неё. А после всех эмоций, сразу улеглась спать.Так, как собака короткошёрстная,постоянно пыталась забраться спать повыше от сквознячков.Но теперь проблема решена,так как в диване высокий бортик,и Зеночке там очень комфортно.Очень рада,что нашли этот сайт.Большое спасибо!!!
Naile

Сообщение Ritka » 30 ноя 2015, 12:04

Мы купили Гламурный кожаный диван для собак для своего маленького любимца. Собака уже взрослая, не щенок, поэтому брали без капли сомнения. Животное очень довольное. Уже 7 месяцев спим в этом лежаке, а он как новый. И очень практичный, кстати. Шерсть с него легко убирается мокрой мочалкой. Поролон с него легко достается и чистится. Очень удобный и практичный лежак.
Ritka

Сообщение Zemа » 30 ноя 2015, 12:07

Мы купили Гламурный кожаный диван для собак для своего маленького любимца. Собака уже взрослая, не щенок, поэтому брали без капли сомнения. Животное очень довольное. Уже 7 месяцев спим в этом лежаке, а он как новый. И очень практичный, кстати. Шерсть с него легко убирается мокрой мочалкой. Поролон с него легко достается и чистится. Очень удобный и практичный лежак.
Zemа

Сообщение Manynja » 10 фев 2016, 15:28

Гламурный кожанный диван для собак, это замечательный диванчик для вашей собачки, он хорошо смотрится в вашей квартире, и замечательно моется. и удобен для вашего питомца, очень приятный и уютный, замечательный выбор, для вашего питомца.
Manynja

Сообщение Violeta » 09 мар 2016, 12:54

Решили попробовать и купили Гламурный кожанный диван для собак, по началу были сомнения как она туда пойдет и что будет тягать его по всей квартире, но опасения не подтвердились, нам очень понравилось, мы с удовольствием на нем отдыхаем после прогулки и вообще хорошо когда у собаки есть свое место.
Violeta

Сообщение Irianna » 19 апр 2016, 11:23

Мы для своей любимицы купили Гламурный кожаный диван для собак два года назад. Собака его очень полюбила. И даже когда нам принесли в подарок новый лежак и мы решили сменить этот кожаный на новый, то собака отказалась не то, что спать на нем, но даже подходить. До сих пор спит на этом лежаке. :hi_hi_hi:
Irianna

Сообщение RIMMA » 24 авг 2016, 11:12

Случайно увидела Гламурный кожанный диван для собак и не могла успокоится пока его не купила, запал мне в душу и я его хотела очень очень, то денег не было, то ни как не попадала в тот магазин, но вот все сложилось получила зарплату и поехала, как я была рада, что его еще не купили, теперь у моей Клепы замечательный кожаный диван.
RIMMA

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак