Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Сообщение Avexia » 12 авг 2011, 13:49

Преобрела себе лежак для средних собак SOFA' 6, от компании Ferplast.
FERPLAST всегда отличасля качеством, поэтому и выбор пал на его продукцию, тем более дополнительно - 10% на дороге не валяются.На лежак одевается красивенная и качественная подушка, которая специально производится для лежака SOFA' 6 . Она полностью исключает какой-либо дискомфорт для собаки, хотя я и взяля размер побольше для удобства. Она изготавливается из высокопрочного натурального материала. Моя Жуля полюбила это место сразу. Подушку пока не стирала, но судя по качеству это не будет проблемой. Очень понравилась система антискольжения, которая не дает собаке двигать ее.
Вложения
51030714.jpg
51030714.jpg (23.5 КБ) Просмотров: 3860
Avexia

Re: Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

Сообщение Model - L » 18 авг 2011, 10:02

Avexia писал(а):Преобрела себе лежак для средних собак SOFA' 6, от компании Ferplast.

Поздравляю с достойной покупкой. Мягкое место для собак SOFA' Ferplast - это действительно стоящая новинка, которая порадует покупателя. Особенно мне нравится, что в комплекте идет все необходимое, пи необходимости можно легко снять диван и постирать его, снимается он легко, как показано на картинке. Србака будет чуствовать себя в таком ложе очень комфортно и удобно. Особо хочу подчеркнуть красоту цветов и расцветок этой модели. Они все очень красивые и немаркие. Почистить ее тоже не составит большого труда. Фома имеет удобные высокие бора, что удобно, когда собака отдыхает. Собака отлично в ней ложится калачиком, как она любит.
Вложения
148.jpg
148.jpg (20.48 КБ) Просмотров: 3845
Model - L

Сообщение Zenfira » 19 авг 2011, 21:42

Avexia - вещица действительно стоящая. Но раньше я таких не видела. Эта новинка от Ферпласт мне определенно нравится. Я так понимаю это мягкое место для собаки, которое вставляется в пластиковую форму, поэтому даже если собака и повредит его, всегда можно будет купить ему замену. Нашла их ы интернет магазине, цена вроде за комплект не такая уже и большая. Думаю Ваша собака будет довольна такому подарку.
Zenfira

Сообщение Василиса » 24 янв 2012, 13:16

Да уж, Ferplast как всегда на высоте. Хорошо, что в стиральную машину не нужно запихивать весь лежак,как приходилось делать раньше, он мог и форму потерять и сох достаточно долго, собаке приходилось на некоторое время оставаться без лежака. В лежаке для средних собак SOFA' 6 Ferplast пластиковый поддон практически вечный, а подушку при необходимости всегда можно заменить, я их видела в магазине разных расцветок и размеров, это не так уже и дорого. В общем - я довольна.
Василиса

Сообщение Ingeborga » 24 фев 2012, 17:07

Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast заказала в интернет зоомагазине. Когда его привезли я была приятно удивлена. Лежак оказался хорошего качества, симпатичный дизайн и расцветка. Очень удобно что подушка снимается, ее легко постирать. Благодаря пластиковому поддону лежак не теряет свою форму, да и цена для такого лежака очень демократичная.
Ingeborga

Сообщение Santos » 26 мар 2012, 12:51

Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast мы купили в зоомагазине. Лежак порадовал нас своим качеством, дизайн тоже очень прикольный. Лежак очень удобен в уходе , его легко стирать. Собака чувствует себя в нем удобно и комфортно. Цена лежака очень демократичная.
Santos

Сообщение Учитель » 04 окт 2012, 12:44

Большую часть времени в ожидании хозяина собака проводит во сне. Место собаки - это ее неприкосновенная территория, ее крепость, и наша задача: создать условия для здорового и крепкого сна. Поэтому к выбору мягкого места своему любимцу я подошла серьезно и руководствовалась такими принцыпами: матрас для собак должен быть достаточно толстым, чтобы защищать от холодного пола, и мягким для удобного лежания, должен быть съемный стираемый чехол, который позволил бы поддерживать место питомца в чистоте. Всем этим критериям отвечает лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast.
Учитель

Сообщение Нино » 31 июл 2013, 14:06

Очень долго искала практичный и комфортный лежак для своей собаки. Обшарила все интернет- магазины в поисках подходящей модели. Выбор пал на лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast. Лежак подошёл по всем параметрам и характеристикам. Собаке в нем удобно. Легко стирается подушка и крепится обратно на пластиковый лежак.
Нино

Сообщение Olga Gylkina » 04 окт 2013, 12:45

У меня молодой мопс, который уничтожает все лежанки, которые я ему покупаю. Возникла дилема, что купить? В зоомагазине помогли решить мою проблему и предложили Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast. Я очень благодарна продавцам во-первых выглядит достойно, а во-вторых пластиковый лежак грызть затруднительно. Еще для смены прикупила Подушку Релакс 65 Ferplast. Мне все подошло, просто супер. Рекомендую.
Вложения
мягкое место для собак.jpg
мягкое место для собак.jpg (303.11 КБ) Просмотров: 2606
Olga Gylkina

Сообщение Sulima » 30 авг 2014, 12:42

Недавно приобрели очень удобный лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, наша Лесси любит спать на кровати, особенно на диване. Вот мы и решили сделать для нее свой уголок, чтобы она знала свое место и не мешала нам, а главное не пачкала диван. Она просто обожает сразу приходя с улицы ложится на него, а я потом вынуждена перестирывать постель снова. Лежак Лесси одобрила, лишь мы принесли его в квартиру, она сообразила для чего он, на диван конечно ложится, но иногда, ей больше нравится свой собственный лежак.
Sulima

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак