Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Re: Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

Сообщение Toma » 23 июл 2015, 10:46

Если вы ищите мягкое место для собаки, то я могу порекомендовать Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast. У меня такой есть дома, я когда его увидела, купила не задумываясь. Теперь не нужно думать как постирать поролоновый лежак и не испортить его. Тут просто снимаю мягкую подушку и закидываю в стиральную машинку на деликатную стирку. Таких стирок наш лежак выдержал примерно раз 12, и всё как новый. Не линяет, сохранил свою форму и остался таким же мягким и красивым. Благодаря пластиковому поддону на который одевается лежак не сминаются борта и вид всё такой же как после магазина. Не пожалейте один раз денег и потом не придётся опять искать новое спальное место для собаки. Это самое практичное, что мне попадалось.
Вложения
SOFA' 6 Ferplast.png
SOFA' 6 Ferplast.png (80.68 КБ) Просмотров: 1557
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 сен 2015, 10:59

Купили собачку, стал вопрос по поводу где наше счастье будет спать,долго советовались искали , зашли в зоомагазин, увидели Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, какое классное место, удобное, красивое,замечательно вписывается в интерьер квартиры, самое главное что собака пошла сама и теперь там спит.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение NatalKa » 21 окт 2015, 11:25

Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast мы купили в зоомагазине. Лежак порадовал нас своим качеством, дизайн тоже очень прикольный. Лежак очень удобен в уходе , его легко стирать. Собака чувствует себя в нем удобно и комфортно. Цена лежака очень демократичная. Хорошо подходит под любой интерьер, очень хороша тем что верх можно постирать и незаламываються бока, и самое главное там очень удобно собаке.
NatalKa

Сообщение Аленка » 25 окт 2015, 11:09

Какое замечательное свое место, мы купили нашей собаке,Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, он просто необыкновенно хорош, в нем столь плюсов, и нет недостатков, это замечательная вещь для вашего любимца, его можно мыть, можно стирать, он практичен в использовании , удобен для животного, он красивое дополнения к вашему интерьеру, кто думает что брать, берите его.
Аленка

Сообщение Марьяна » 04 ноя 2015, 15:48

У меня дома живет замечательная собака , который уничтожает все лежанки, которые я ему покупаю. Возникла дилема, что купить? В зоомагазине помогли решить мою проблему и предложили Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast. Я очень благодарна продавцам во-первых выглядит достойно, а во-вторых пластиковый лежак грызть затруднительно. Еще для смены прикупила Подушку Релакс 65 Ferplast. Мне все подошло, просто супер. Рекомендую.
Марьяна

Сообщение Марьяна » 04 ноя 2015, 15:49

У меня дома живет замечательная собака , который уничтожает все лежанки, которые я ему покупаю. Возникла дилема, что купить? В зоомагазине помогли решить мою проблему и предложили Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast. Я очень благодарна продавцам во-первых выглядит достойно, а во-вторых пластиковый лежак грызть затруднительно. Еще для смены прикупила Подушку Релакс 65 Ferplast. Мне все подошло, просто супер. Рекомендую.
Марьяна

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 ноя 2015, 12:51

Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast- вещица действительно стоящая. Но раньше я таких не видела. Эта новинка от Ферпласт мне определенно нравится. Я так понимаю это мягкое место для собаки, которое вставляется в пластиковую форму, поэтому даже если собака и повредит его, всегда можно будет купить ему замену. Нашла их ы интернет магазине, цена вроде за комплект не такая уже и большая. Думаю Ваша собака будет довольна такому подарку.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 24 ноя 2015, 11:37

Недавно приобрела своей далматинке Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast.Очень долго к нему присматривалась и наконец решилась. Решающим фактором стало то, что лежак имеет эргономичную форму (благодаря вогнутой конструкции ваше животное спит в правильной позиции), то что он поднят над землей и я могу не переживать о сквозняках и то что у него сменный матрас оббитый хлопковой тканью, который просто стирается и крепиться к лежаку специальными заглушечками против скольжения. Я покупкой не разочарована, а собака отдыхает на собственном диванчике с большим удовольствием!
Irianna

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 12:01

Очень хотела своей собаке что то хорошее красивое и удобное, долго выбирала и вот нашла Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, мне он сразу понравился, отвечал всем моим требованиям и мечтам, купили привезли домой и мои кот с собакой теперь спят там вдвоем им там удобно и комфортно, и мне нравится можно сам лежать протереть влажной салфеткой , а подушку постирать, для своего удобства я заказала сменную подушку, очень хорошо.
Irianna

Сообщение Аленка » 30 янв 2016, 12:04

Конечно у каждой собаки должно быть свое место , и хотелось бы так чтобы оно вписывалось в общий план всей квартиры , и легко стирало и удобное и комфортное для собаки, казалось не реально. Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, это оказалось то что мы искали, он чудестно смотрится в комнате, легко стирается и моя собака в восторге от своего места.
Аленка

Пред.След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак