Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Re: Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast

Сообщение AQUAZOOMIR » 09 мар 2016, 21:24

Ferplast RELAX PRESTIGE Мягкая подушка для собак двусторонняя с эко кожей и хлопком

Рекомендуется использовать с Ferplast SIESTA DELUXE

Мягкое место для собак играет большую роль, поэтому оно должно быть качественное и удобное. Специальная подушка для собак, которую можно использовать, как мягкое место для собак, уже много лет пользуется заслуженным успехом у владельцев собак. Эти подушки Престиж для собак двухсторонние водонепроницаемые, из эко кожи и хлопковой ткани. Это доступно в различных цветах: коричневый, синий и красный. Производитель производит специальные размеры, которые идеально подходят под пластиковый лежак для собак Ferplast SIESTA DELUXE . Она идет двусторонняя, зима и лето. Данная модель легко стирается и не теряет внешний вид после стирки, что очень важно для такого изделия и еще раз доказывает ее качество. Всегда держит форму и не меняет обьем. Идеально подойдет для любых собак. Производится из экологически чистых материалов.

Это идеальная хлопковая подушка овальной формы для собак и кошек. Она соответствует всем размерам под твердые пластмассовые спальные места для собак SIESTA DELUXE ( Сиеста де Люкс ). Производитель предлогает шесть различных размеров для животных всех размеров во множестве красочных образцов. Она может стираться в стиральной машине при 30°C. Для кошек и маленьких собак идеально подойдут моделям с маленькими размерами 48 и 57 см, большим животным лучше использовать размер - 80 см, которые идеально подходят для средних больших собак.

Купить Ferplast RELAX С мягкую подушку двустороннюю с эко кожей для собак и кошек в Киеве Вы можете сделав заказа на сайте нашего Зоомагазина. Мы доставим заказанный товар в удобное для Вас время. Достава по Киеву в нашем Зоомагазине полностью Бесплатная. Для Вашего удобства Вы можете указать время и день доставки. Все предлогаемые в нашем магазине товары Вы можете посмотреть в нашем розничном Зоомагазине.

Наименование - Ferplast RELAX Мягкая подушка для маленьких и больших собак двусторонняя эко кожа + хлопок
Производство: Ferplast Италия
Состав - эко кожа + хлопок
Цвет - синий, красный, коричневый.
Описание: Мягкое место для собак
Стирка - допускается в стиральной машине при 30°C.
Вложения
Ferplast RELAX PRESTIGE Мягкая подушка для собак.gif
Ferplast RELAX PRESTIGE Мягкая подушка для собак.gif (51.64 КБ) Просмотров: 1138
AQUAZOOMIR

Сообщение Zemа » 06 май 2016, 10:07

Очень долго искали, что бы приобрести что то для своей любимой собаки,что бы ей было удобно и красиво, и что бы легко было мыть и хорошо проветривалось. Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast это именно то что мы искали все это время, он и красивый и удобный , моется замечательно, а самое прикольное, что верхнию часть можно купить отдельно, если собака сьест, или случайно описает, очень мне нравится.
Zemа

Сообщение Irianna » 25 июл 2016, 16:50

Покупаем Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, уже второй раз мне очень нравится, он отдельно стирается подушечка, а купили второй потому, что у меня появилась вторая собака, он очень уютный, на вид очень симпотичный, и моим собакам очень нравится, и мне тоже.
Irianna

Сообщение RIMMA » 20 авг 2016, 10:36

Купила своей собаке Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, пока она была маленькая, эта зараза сьела у нее весь верх пришлось покупать новый, сам лежак мне очень нравится, пластик проветривается, хорошо моется, а верхнюю часть можно постирать в стиральной машинке, очень удобная как для собаки так и для меня, симпотичная на вид и совсем не мешает дома, и можно сказать даже украшает комнату.
RIMMA

Сообщение Lyza » 20 ноя 2016, 12:00

У нас со временем прохудился лежак, а хотелось что то ну очень комфортное и удобное, мне понравился : Лежак для средних собак SOFA' 6 Ferplast, зацепил меня , я переспала с этой мыслью и все равно пошла в тот магазин где его видела, мне очень понравился качество и вид у него такой богато красивый, Привлекло еще и то что верх снимает стирается, и его можно заменить при необходимости, хорошо прошитый верх и добротного качественный пластик в низу, комфортно для собаки, и мне хорошо.
Lyza

Пред.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак